Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017
Как жить?
Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Самое страшное что я лишилась работы.
Что делать?
Фрикаделька• 28 ноября 2017
’дети давно выросли’. Наверное, то не ее дети....были. Или ее.. где-то живут, а мама даже их не рожала, как выяснилось.
МастерЮля• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
В Чернигове 294 тыс населения. Это жирный троль. Не распаляйтесь с советами.
И что? Наши друзья уехали оттуда в Чехию на работу, так как не могут в сои 45 найти достойно оплачиваемую работу в Чернигове.
Но Автор не в Чернигове живет, она выше писала об этом.
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Ну так в Чернигов на работу. В областях так и работают.
а детей куда?)))))))
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
где они???
А вы не думали, что это могло быть написано о близких знакомых, которые живут рядом? Тема была не о наличии детей или внуков. В теме я высказала факт и своё мнение. Что вам там не понравилось?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Да не в Чернигове я живу. 10 раз пишу.
Аноним_1289• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
может дети мужа? а может сестры?
моя знакомая в 59 лет тоже своих племянников детьми называет, своих нет. И рассуждает так, как будто она их мама. Но кого-то же надо любить, если своих деток не дал Бог.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Про судороги, и инсульт с инфарктом забыли.
У вас такие симтомы?
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
может дети мужа? а может сестры?
вы заметили, что автор упорно игнорирует этот вопрос. Не давайте ей подсказки. У нее высшее образование, пусть сама че-нить придумает.
МастерЮля• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Имейте совесть! Зачем издеваться над человеком? Не зарекайтесь.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
см пост 304
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
пост 304
Ответ дляМастерЮля
Ключевое слово ’Достойно’. За границей как и везде- кому как повезет. А просто выжить, на еду и жилье- можно. Поэтому и пишу- троль 1000%
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
врете безбожно
То есть дети
То нет детей
Оказывается и дача есть и деньги на интернет
Все не так плохо
То есть дети
То нет детей
Все не так плохо
Мюллерная• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы русским языком написали- МОИ дети,МОИ родители!!! Хватит уже!!!
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
какая разница. Теперь можно говорить уже что угодно. А я не верю. Догадываться чьи дети не хочется, вы затронули щепетильную тему, я тоже пережила предательство. И когда просила совета здесь,то вываливала правду-матку, все, как есть. И люди морально помогли. А вы уже несколько раз спалились на вранье. Лучше б резюме писали в это время. обидно за тех, кто вам сочувствует(
МастерЮля• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
А почему человек не должен жить достойно? Я считаю, что должен достойно жить, а не выживать! В Чернигове НЕТ нормально оплачиваемой работы, это депрессивный регион с депрессивной столицей. У нас много знакомых оттуда. Все плачут. Кроме одной моей племянницы, который повезло удачно найти спутник жизни с мамой, у которой есть связи. Ее устроили в полицию бумажки перебирать. ЗП высокая.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Это просто -НЕ ВЕРЮ. Автору не 55 лет. Автору скучно.
Это вам похоже скучно.
Трактор Вика• 28 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, вы же как-то работали? Здоровье, я так понимаю, позволяло? Езжайте на заработки, устраивайтесь продавцом, реализатором, уборщицей и будут у вас деньги на еду. В чём проблема? Больше ничего не поделаешь.
уезжать пока не надо, он туда новую жену приведет
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Только что пришел... Принёс хлеб и молоко. Говорит, а то скажут, голодом заморил. Всё это как подачка. Противно. И орёт...
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Так есть дети или нет?
Мюллерная• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
знаете, я сначала прониклась темой ...даже промелькнула мысль помочь человеку. например, пригласить к себе жить..Я бы ей платила, она бы присмотрела мою дочь плюс бесплатное проживание и питание . Но, как -то , смутила меня та тема...(((
Прописная истина- доверяй,но проверяй!! Все врет! Работу ищет,так увлеклась,что всех родственников похоронила!!!
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Я не хочу никуда ехать. Хочу найти работу и спокойно жить. всё. И не у кого ничего не прошу. Заметьте. Есть люди которым делать нечего и они развлекаются, играют в сыщиков. Нагло смеются над чужим горем.
А сами кроме-продавать ничего не умиеют.
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я таком случае уже бежала к нотариусу... и через месяц мой благоверный уже писал отказ от своей части в нашей квартире. В пользу меня.
Нах....своего благоверного. В суд, делать ЧТО_НИБУДЬ. Бежать, решать, а вы сидите на Советчице... Выпейте молока))))))))))
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Так есть дети или нет?
есть, но не у автора)))
Ответ дляФрикаделька
Она молодая и нет своих взрослых детей. А текст выбрала ’ВЗРОСЛЫЙ’. Поэтому не ориентируется. Я в трольскую переписку обычно не ввязывюсь. Но достали уже глупые сочинения.
Ну ниче се• 28 ноября 2017
моя тетя в 60 с лишним лет уехала на заработки в Польшу, хотя здоровье тоже не ахти, сердце, давление. Не жалеет ни капли. Перестаньте себя жалеть и уезжайте на заработки, увидите, это пойдет Вам только на пользу. Только перед отъездом обезопасьте себя насчет квартиры, чтобы муж не отхватил ее себе. Как вариант - пустите квартиранта.