Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
я таком случае уже бежала к нотариусу... и через месяц мой благоверный уже писал отказ от своей части в нашей квартире. В пользу меня.
Нах....своего благоверного. В суд, делать ЧТО_НИБУДЬ. Бежать, решать, а вы сидите на Советчице... Выпейте молока))))))))))
Он же не дурак...Уже озвучил. Согласен на раздел. Но на продажу не согласится никогда. И всё.

Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Она молодая и нет своих взрослых детей. А текст выбрала ’ВЗРОСЛЫЙ’. Поэтому не ориентируется. Я в трольскую переписку обычно не ввязывюсь. Но достали уже глупые сочинения.
меня тоже достали,параллельно на работе занимаюсь отчетом и читаю эти выдумки.
И поражаюсь, КАК, как можно так падать на уши людям, которые прониклись???
Ну ниче се• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
автор тролит вас, он 92 г.р. откуда там 55 лет?)))) У нее на аве )))

то здоровье не позволяет работать, то никакой работы не боится
2 высших, но размен не вариант...бред))))
с чего Вы взяли, что 92 - это год рождения?) Прямо Шерлок Холмс)
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не хочу никуда ехать. Хочу найти работу и спокойно жить. всё. И не у кого ничего не прошу. Заметьте. Есть люди которым делать нечего и они развлекаются, играют в сыщиков. Нагло смеются над чужим горем.
А сами кроме-продавать ничего не умиеют.
да это вы смеетесь над нами. То есть дети, то нету. Пипец какой-то.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
А зачем вы аноним включаете? Во чего вы боитесь. Мне в отличии от вас бояться нечего.
Даю справку• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Не пью. Квартиру разменять через суд-не вариант. Скорее он на свою половину квартирантов пустит. А это что лучше будет?
Конечно лучше с квартирантами, чем с ним в одной квартире
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
умеем и продавать, и считать, и работать, и спортом заниматься, готовить борщи и торты, убирать, стирать, читать книги. И детей воспитывать. В отличие от некоторых, мы хотя бы от своих не отказались ради веселой темы.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Привыкла к стабильной работе, к стабильной зарплате. Очень сложно всё это потерять. А еще и муж предал.
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
мало ли, а вдруг вы не только выдумщица, а и закон нарушаете?

Стервочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
лучше бы вы под анонимом написали и не позорились))) писательница)) Донцова отдыхает))
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
Он может даже бесплатно каких нибудь неадекватов поселить. Что потом? Как подумаю чужие люди на кухне в туалете..
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
знаете, а ведь у человека есть время сидеть и придумывать. Какая там работа...Некогда.
Стервочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
какой работе??)) вы по ходу не работали вообще
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни

Жги ещё
Стервочка• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
так молока муж принес уже...значит можно не работать)))
Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
А почему человек не должен жить достойно? Я считаю, что должен достойно жить, а не выживать! В Чернигове НЕТ нормально оплачиваемой работы, это депрессивный регион с депрессивной столицей. У нас много знакомых оттуда. Все плачут. Кроме одной моей племянницы, который повезло удачно найти спутник жизни с мамой, у которой есть связи. Ее устроили в полицию бумажки перебирать. ЗП высокая.
Поверьте, у меня более депрессивная область. Если верить тексту- автору не на что жить от слова ’Вообще’. Тут не достоинстве уже. Есличто, просто я реалистка.
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами

Жги ещё
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
не знаю, я б уже пошла мыть полы, если так все плохо.... а мужу на голову то молоко вылить.
Даю справку• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вообще-то так живут многие пенсионерки без детей - сдают комнаты .

Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это вам похоже скучно.
Вы попытались подбросить тему, но никак ее не развиваете. Очень однобокие ответы. Двух высших образований тоже не существует.
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
нет никакого молока
Нет никакого мужа
Тролль она обыкновенный
Швабристка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы разве не знаете сколько счетов ’сгорело’?
Были счета при совдепии. Был депозит в Киевской руси, депозит в Михайловском.
У меня были и в Руси и в Михайловском.ФГВФО,всё вернул. .
От СССР правда 1000руб сгорела
Natali8377• 28 ноября 2017
автор, можливо вам здасться, що я кажу дурницю. Але на вашому місці я би поїхала на південь - Італія, Іспанія. І там у вас мільйон шансів знайти роботу, вийти заміж, почати нове і щасливе життя. Бажаю вам від душі, щоб у вас все вийшло.
А таку зраду пробачати не варто...
Чай не пью, только кофе• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А я не из Чернигова. А из пригорода Чернигова. (района)
Автор, так Вы же из пригорода Чернигова, это же не глухое село в Черниговской области. Маршрутки - что пригород объезжают, а Вам в Чернигов можно только пешком?
Мне Вас очень-очень жаль!, но пострадайте-смиритесь с ситуацией, что-то почитайте, и переформатируйтесь. И вперед- выходить из ракушки, знакомиться с людьми, общаться... искать
и поверьте, все, что не делается- все к лучшему!!!
Швабристка• 28 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Извините, но как можно было постоянно вкладывать в самые стремные банки..
Та нормально всё было.В самых стремных,самый вкусный % был.
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2017
Ответ дляNatali8377
А таку зраду пробачати не варто...
так муж же ж молока принёс
Интернет оплачен
Зачем работать
Фрикаделька• 28 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
почитайте выше тему. Переживаю за ваши чувства)
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2017
автор, признайтесь, вы шрёдингер? только у вас не кот, а дети))))
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да всё я понимаю. Буду искать.
Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это вам похоже скучно.
Развивайте тему. Почему ответы однобокие ?.Расскажите, как к примеру вчера решали свою проблему? Где работали до 55 лет, что умеете ?