Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017

Как жить?

Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Развивайте тему. Почему ответы однобокие ?.Расскажите, как к примеру вчера решали свою проблему? Где работали до 55 лет, что умеете ?
Читайте тему, там всё есть.

Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
меня тоже достали,параллельно на работе занимаюсь отчетом и читаю эти выдумки.
И поражаюсь, КАК, как можно так падать на уши людям, которые прониклись???
Аналогично. Зашла в инет на 2 минуты передохнуть от основной работы и залипла.
Стервочка• 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
работает ’тролем’ на кидстафе...ничего не умеет ))))
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Вам нравится издеваться? А шарик то он круглый.
Стервочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
так это вы заврались...шарик то он круглый..не усугубляйте!
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
И не надо превращать тему в срач. У каждого своё мнение. Именно поэтому многие под анонимом. Боятся чего то.
lena2812• 28 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
страшно, что вы детей своих в этой теме ’похоронили’. Почему вы не отвечаете упорно, где же они, посещающие русскоязычные школы?
Они уже не посещают школы, выросли, внук посещал украинскую. Может быть, под этой записью пишут несколько человек. Тут такое бывает, когда-то одна знающая дама писала.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Ник в тему.
Волшебная палочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Он же не дурак...Уже озвучил. Согласен на раздел. Но на продажу не согласится никогда. И всё.
Там жить не предлагают или негде.

Масяня Я• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
вот такие мы пугливые, ага
Елена_Bond• 28 ноября 2017
Без вашего согласия квартирантов не вселит!Отказался продавать и делить квартиру обяжите через суд!
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
И вообще интересно что для меня в данной ситуации меняет наличие или отсутствие детей? Работу быстрее найду? Или муж вернётся?
Fresh• 28 ноября 2017
Автор, я вас підтримати. у вас один вихід шукати роботу.
Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
так муж же ж молока принёс
Интернет оплачен
Зачем работать
Заметьте, у всех страждущих инет на месте, с нормальной скоростью и на протяжении дня. Сейчас получит от начальника люлей, чтобы не звисала здесь и пойдет работать, безработная наша.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляЕлена_Bond
Делить согласен, а вот продавать никто его не заставит. А меня не спасёт сумм полученная от продажи моей части.
Стервочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ник в тему.
все что вы можете сказать???
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляFresh
Да ищу. спасибо.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Сумма
Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...

Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну распознали вас, автор. У вас все темы здесь одна на другую схожие. Пора что-то новое сообразить.
Lenika77• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У вас тема была о грибах. У меня соседка консервирует и продает. Собирает сама. А вы ?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Собираю, консервирую, сушу. Не продаю.
Волшебная палочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Он может даже бесплатно каких нибудь неадекватов поселить. Что потом? Как подумаю чужие люди на кухне в туалете..
А раздел через суд и выплата Вам Вашей части не вариант, если не хочет продавать? Выселяться однозначно нельзя ни на работу, ни на заработки. Приведёт даму, поселит и останется жена на улице.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
У неё есть квартира.
Ну допустим приведет. Почему жена на улице останется?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Слишком всё хорошо было у нас с мужем. Наверное очень любила его. А теперь разбитое корыто. Мир рухнул.
Волшебная палочка• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У неё есть квартира.
Замки поменяет и не пустит. Можно потом долго доказывать, что ты имеешь право быть в этой квартире. Можно с полицией туда попасть, но с ними двумя там находиться будет невозможно.
Из квартиры выселяться даже на время нельзя. Сразу же этим воспользуются. Поверьте, совесть им обоим не помешает так сделать.
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ну это уж совсем зверство. Не думаю, что дойдёт до такого. Он вообще то законопослушный. Ну влюбился..
Я готова его понять.
Елена_Bond• 28 ноября 2017
Ну тогда чего вы хотите?
автор Нифига_ни_ни • 28 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Да я и не хочу никуда уезжать. самое главное-научиться жить с болью. Очень больно.
Видела подобные примеры. Буду надеяться, что время лечит.
Волшебная палочка• 28 ноября 2017
А насчёт тролинга, так скорее всего под этой записью в теме о языках писал кто-то другой. И скорее там был какой-то умысел, а здесь может быть правда.