Плекаю думи• 27 ноября 2017

По каким дням мист Англия оправляет посылки?

Посылка готова к отправке с четверга и до сих пор в отслеживании Лондон. Я так понимаю, она до сих пор не уехала((
Аноним_1308• 27 ноября 2017
У меня то же самое! Написала им сегодня гневное письмо - ответа нет

O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
вторник и пятница
автор Плекаю думи • 27 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
вторник и пятница
Спасибо!
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Я еще во вторник прошлый отправку разрешила - и глухо ( Люди ждут очень (((
O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
что значит разрешили? вы формиркете и должны оплатить, отправляют только после оплаты
автор Плекаю думи • 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
А я дочке подарок на ДР заказала. Волнуюсь, что не успеет доехать
O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
отправки сделанные в пятницу приходят среда-четверг
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Вы о чем вообще? Типа посредник, а в элементарных вещех не разбираетесь )
Для начала в кабинете нужно разрешить отправку треков нужных, они из этих треков формируют посылку и отправляют. Оплата по выставлению инвойса происходит, когда вес виден посылки! У меня на баллансе там часто вообще деньги в +висят и они их сами списывают, когда инвойс выставляют. А когда не в +, то как раз по понедельникам чаще всего, когда таможню проходит посылка,инвойс выставляют и оплачиваю его. А у меня до сих пор со вторника прошлого посылка не сформирована - за что мне платить?
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
С такими Вашими ответами вообще начинаю сомневаться, что Вы сами возите посылки через ЮЭ ) в среду посылки приходят к ним на склад в украине, но никак не к получателю!

O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
не разрешить, а с консолидировать в один бокс и выбрать адрес для отправки
O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
смотрите стар пост, умная вы наша, речь идет о МИСТЕ
Аноним Советчик• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Удалено администрацией...
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Не, Вы не пробиваемая )
Вы вообще о чем? Девушка не Мистом заказы возит, а ЮЭ, а Вы, похоже, по шаблону мистовскому отвечаете ) Какой ’выбрать адрес’ - у ЮЭ адрес доставки стандартный, его НЕ НУЖНО выбирать.
O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Не, Вы не пробиваемая )
название темы прочитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Удалено администрацией...
В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ МЕШАЕТ
КРАСНОРЕЧИЕ И ХАМСТВО ВЫ СВОЕ ПОКАЗАЛИ
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ МЕШАЕТ
КРАСНОРЕЧИЕ И ХАМСТВО ВЫ СВОЕ ПОКАЗАЛИ
Освежить память? ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1930936#a37...
Ладно, что с Вами говорить
O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Ладно, что с Вами говорить
Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ БЕЗ АНОНИМА И НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОЖУ, а вы показали всю свою культуру. Аноним не краснеет
Аноним_1308• 27 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Удачи Вам - не вижу смысла больше обговаривать этот вопрос.
Была не права в том, что не прочитала правильно название темы- согласна, была не права, моя ошибка. Но на счет ’обосралась’ Вы первая начали, поэтому на личности Вы первая перешли

O-G-B-SHOPPING• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
я вам отвечала только в открытую