Дуболом• 28 ноября 2017
Грешницы, отзовитесь!
Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Балувана Галя какая-то попалась :)
Да нет, просто реально многие женщины не привыкшие ухаживать за собой, которых ’любят в халате, кедах и джинсах’ не хотят меняться.
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
главное, чтобы бывшая жена не забывала алименты платить и наравне с БМ участвовать в жизни детей.
не забудет, сколько там минимальные? 750 грн?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Вон тема была, где муж захотел сделать из клуши ухоженную, дал деньги даже пусть и небольшие. Так она так не хотела начинать ухаживать за собой и менять что-то что обрубила всё на корню сказав что надо или штука баксов в месяц на красоту или она так и останется зачуханной
Случаи, когда жена меняется для нового мужчины - это одно, а когда для мужа - гораздо реже
да помню 15 тыщ ей было мало на двоих...., то есть в эти деньги никак не вложится чтобы быть красивой , маникюр нет, стрижка нет...
Голубая фишка• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
на троих 50% платят.
У меня шеф, многодетный отец, 3 ребёнка от 3 жён заделал, сам себе платил зарплату аж 350 грн. (лет 12 назад). И двум платили вот такие ’крутые’ алименты. А с третьим - сожительницу оформили как мать-одиночку, получала пособие...
Девочки, и при этом он был ВИП-клиентом у банка, они ему такие презенты в офис на ДР привозили... Уже тогда долларовым миллионером был. Но детям - копейки. У козлов это принцип.
Безникая• 28 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну что за бред я сейчас прочла?
Не хотела, но спали без предохранения?
Это у мужика из возможных вариантов вазектомия или хим.кастрация радикально, а женщина втихаря ОКи может пить или раз в квартал гормональный укольчик делать.
Прям не хотела она. Ага.
Не хотела, но спали без предохранения?
Прям не хотела она. Ага.
Бред пишите вы. Вы принимали постинор? А я да, чуть не померла поэтому это не мой метод. Да, мне это врачи говорили, что постинор для экстренных случаев, если изнасиловали или ещё что. В остальных случаях - это удар по женскому организму. Все остальных радикальные методы тоже имеют множество побочек.
Далее, КОКи принимаю, с перерывами по рекомендации врача, но принимаю. Без них бы вообще на знаю что было, при таком муже, который хочет много детей. Я в принципе всю жизнь на КОКах.
А предохранятся муж не хочет, зачем, он хочет детей. Смысл ему что-то предпринимать для контрацепции?
И вообще, основной мой посыл был в том, что часто, очень часто именно мужчины хотят детей, а не женщины какими-то ухищрениями пытаются забеременеть
Блинчик Мой• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
И его понять можно. Тетка после трех родов задерганная и зачуханая доме срач и вечный детский крик....
Да ладно, лично знаю не одну и даже с 4-мя детьми, и нифига не задерганные, еще и успевают работать и блоги свои вести. Может, по себе судите? Бывает, и без детей и даже мужа вовсе - зачуханные, задерганные и забитые.
Дайте подумать• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
И главное - обязательное условие: только салоны! Никак иначе. А чтобы косметики хотя-бы из масс-маркета купить , пусть не самой бюджетной, краситься да стрелки рисовать, ухаживать самой за волосами и купить себе хотя-бы одно платье... Это же труд! Это же не ей надо а мужику, чё это она напрягаться будет. Хочет - пусть дает деньги на салоны.
В общем, я могу понять почему мужики от женщин уходят
Задолбулька• 28 ноября 2017
В такой ситуации,все друг друга стоят.....странные немного понятия,,,уводят из семьи,,..кого то ищут виноватым,,кто то плохой,кто то хороший,....все в жизни бывает,..и никого не заставишь быть рядом с собой,...единственное,кто бы куда не ушел,где бы и скем не жил,...если наплодили детей,то несите за них ответственность...
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляБезникая
это у вас такой муж , многие мужчины нее хотят много детей.
У меня знакомый не успел развестись познакомился с девушкой , еще ничего серьезно ...так встречи. У нее ребенок, у него дети, и она ему заявляет а ты хочешь еще детей? , он .’ нет’, она ему и говорит , если семья то нужно общих....
Думаю всем ясно , что мужчина слился после этих слов.
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Интересно, кто видел именно таких теток?
Я не встречала)
таких полно! Вот муж загулял, бухает или еще что, а я вот рожу второго, третьего, пятого, он тогда одумается. Сплошь и рядом такие.
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я всегда считала так , женщина должна думать сможет ли она сама родив 2-3-4 детей выучить , вырастить ...потому что с мужчиной может произойти ....все что угодно. В конце концов просто уйти.
+++
ЗаведУющая• 28 ноября 2017
Ответ дляБезникая
А причем постинор? ДО секса предохраняются.
А так, да, принимала, в 16 мозгов было мало.
У вас в семье и он хотел и вы были не против. Ответственность на 2.
Безникая• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну что значит многие не хотят детей? Я ж почему и влезла в эту дискуссию, потому как моя выборка, хоть и небольшая, но показывает обратное. Вы же ведь тоже не имеете статистических данных (хотя и это вилами по воде, я знаю как подаются данные в статистику). Или судите по своему окружению, или просто стереотипы.
Обнемашечка• 28 ноября 2017
Це він кинув своїх дітей.
Спробуйте когось кудись повести проти його волі:))
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляБезникая
то есть мужики делают бабам детей ...потом в кусты к новой фее.
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Це він кинув своїх дітей.
вот именно
Безникая• 28 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что, а мне вот два самых крутых доктора по вопросам бесплодия сказали и не мечтать о детях. Зачем мне предохраняться в таком случае? Зачем пить КОКи, старадать от побочек, если все диагностические методы показали, что беременность в моем случае не наступает?
Безникая• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это у вас так? Ну посмейтесь, че.
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
всегда добивало...УВЕЛА!!!...на поводке как собачку??? почему сразу она виновата?? а он?
Цитата:
всегда добивало...УВЕЛА!!!...на поводке как собачку??? почему сразу ’Сучка не захочет кобель не вскочит.’ - народная мудрость.
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Кстати, хочу спросить у тех, кто пишет про ’задёрганную зачуханную жену с детьми’. А как в тех семьях выглядит муж?
Прекрасный Аполлон, одет в костюмы от Патрика Хелманна (и дома тоже), со стильной причёской, сверкающей улыбкой, ни грамма жира и только интеллектуальные темы в башке для всяческих разговоров??
Вот корячится его любимая женщина одна с его детишками (и ему тоже прислуживает), одета в секонд, у парикмахера в последний раз была 5 лет назад, денег ни на что не хватает... придумывает, как этого красавчика и его выводок прокормить на детские и его зарплату в 5 000 грн...
а он такой прекрасный на это со своего дивана взирает и размышляет. ’Чего-то она мне не нравится... зачуханная какая-то. Надо, наверное, что-то поприличнее найти’.
В таких семьях, где бездумно рожают и живут на 5000 и детские, обое-рябое - без мозгов, и выглядят оба соответственно.
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем рожать кучу детей с доходом мужа в 5000 грн??????????????????????????
шоб муж задумался и начал зарабатывать))
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2017
живут тут одни по соседству. от 2-х ушел к женщине с 4 детьми, через 5 лет всем 4м дал свою фамилию..... всех усыновил/удочерил....
Голубая фишка• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Значит, теоретически мужчина должен быть довольным тем, что имеет. А не морщить носик недовольно, и, теребя бородёнку думать, как бы ему огулять вон ту стильную даму...
Обнемашечка• 28 ноября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кохання
І таке буває)
ПолБатона• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
там больше играет половой инстинкт, и выбирает он таких же, как и сам и его жена.
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Ага! У родственницы.
а вы каким боком? завидно?
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
вот ваша родственника и тго, раз сразу не послала
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Когда уже до взрослых баб дойдет, что они и только они имеют материнский инстинкт, и желание наводнить дом розовым и пищащим. Мужчинам дети не нужны вообще, даже если он шифруется и говорит, что хочет. Поэтому дети - это исключительно ваша ответственность, рожайте ровно столько, сколько вытяните в одиночестве.
Вы абсолютно правы. Но ваша правда актуальна только для примитивного общества.
Цивилизованные люди живут, мягко говоря, по другим правилам. Быдлу ’с района’ действительно дети не нужны, чего не скажешь о нормальном мужчине.
Но вас, видимо, либо не пускают в нормальное общество, либо вы не знаете о его существовании.
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
И трех детей по ошибке забацал - нормально, чего уж там...
а она случайно родила?