Дуболом• 28 ноября 2017

Грешницы, отзовитесь!

Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну что за бред я сейчас прочла?
Не хотела, но спали без предохранения?
Это у мужика из возможных вариантов вазектомия или хим.кастрация радикально, а женщина втихаря ОКи может пить или раз в квартал гормональный укольчик делать.
Прям не хотела она. Ага.
Ну, вот я и пила ОК + свечи ’Фарматекс’. Результат - дочь в третьем классе.))) На вопрос гинекологу ’Как так?’ Мне она ответила с усмешкой ’Все бывает в этой жизни!’ Теперь действительно уколы раз в квартал покупаю и делаю, и то... Регулярно тесты покупаю.

Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
не забудет, сколько там минимальные? 750 грн?
1000 грн.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляБезникая
Да вы что, а мне вот два самых крутых доктора по вопросам бесплодия сказали и не мечтать о детях. Зачем мне предохраняться в таком случае? Зачем пить КОКи, старадать от побочек, если все диагностические методы показали, что беременность в моем случае не наступает?
Мне такое тоже сказали, но я все равно предохранялась. И меня это все равно не ’спасло’. )))
Значит надо• 28 ноября 2017
Я бы такую дамочку не пожаловала - гнев, страшная сила.

Считаю порядочно и честно сказать сразу: ’мне понравилась друга’ и пытаться счастья там, надо быть людьми,тем более нажить троих детей не мало значить.
Только грош цена той бабенке, которая кинулась на многодетного отца. Я не знаю чем думает, точнее знаю. Но с таким мужчиной страшно создавать семью - он и других детей бросит.

А вообще надо делать, как арабских странах, за измену..., и тогда все будет в порядке.
Волшебная палочка• 28 ноября 2017
вот-вот, причём она?
Козёл детей настругал и сбежал, чтоб не орали в ухо.
А грешница виновата
Аноним_1329• 28 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
На чужом несчастье свое не построишь, даже если все вначале чудесно, всеравно потом боком вылезет, болячками, изменами и т.д...Да и проклятия брошенной жены упадут на общих детей ...
ну что Вы несете? почему все должны проклинать? что ж тут все та узко мыслят
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
И вот посудите сами, как?! Как бедняге выдержать такую жену-тирана?
Ничего удивительного в том, что ослабленное постоянным недоеданием и измотанное морально создание сбежало, доползло каким-то образом до прелестной феи и тут же в неё влюбилось.

Вопрос в другом, нафига ОНО ’прелестной фее’?...
Ну, тут вопрос в теме не ’нафига’, а кто виноват. Нафига, это уже другая проблема, тут по разному бывает.
Значит надо• 28 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
вот-вот, причём она?
А грешница виновата
а чего она не виновата?
как бы обое рябое
Значит надо• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
расскажите не узкую мысль.

Инна 77• 28 ноября 2017
Вот несколько историй из моей жизни. Три судьбы женщин с тремя детьми. Первая. Зовут подругу Карина. У нее первый брак, у ее мужа второй. У них трое детей. Она его выгнала. Не смогла жить в вечном дурдоме, он подвыпивал, вечно ему ’что-то казалось’, ревновал к столбу. Прошло 5 лет. Она одна с мамой поднимает троих детей, очень тяжело. Больше ни одного мужика в ее жизни не появилось, хотя она в прошлом модель. Ее благоверный быстренько встретил девушку, котоая в юности в него была влюблена до безумия. Она бросила мужа прокурора, взяла ребенка и с другого города приехала его утешать. Живут уже 4 года. Она работает, он по прежнему любит выпить, думаю, что там не сахар. К детям троим муж не сует носа вообще, да и они не хотят, говорят, мама у нас будет другой папа, хороший...
Вторая история. Подругу зовут Таня. Она вышла замуж второй раз, первый муж был полковник СБУ, как сыр в масле купалась. Но понравился ей мальчик, на 12 лет младше. От этого адюлтера родился первый ребенок. С мужем она разошлась, вышла замуж за этого мальчишку. Очень быстро у них родилось еще двое. И самое интересное, что после рождения каждого ребенка муж уходил, а потом возвращался. Говорил, детям помогать буду, а ты мне не нужна. Первый муж в скоростях женился и быстро завел ребенка, чтоб не отставать)) И второй муж не живет с ней, говорит, я свободен, но деньги на детей и ей дает исправно, да и подночовывать с ней любит. Но ’свободный орел’ папа 3 детей. Как и первый мужчина в рассказе.
Третья история. Мужчину зовут Саша, жена Лара. У них 4 детей, один мальчик самый маленький умер несколько дней назад. Так вот у них та же самая байда. Рождается ребенок новый и ’папе’ трудно эмоционально, он уходит сам пожить.. А потом возвращается... Ходит горе излить к одной красивой одинокой женщине... Но мы сами понимаем мотивы, чай не дети)
Вывод из этих историй... Мужики не понимают, что они делают, когда рождается 3 детей. Они не финансово, ни психически к этому оказываются не готовы. И они ретируются или пытаются. И вся ответственность и тяготы ложатся на женщин. Сейчас мужики в большинстве своем такие, что их и сильно уводить не нужно. Они потерянные, особенно, когда много детей. Они ’устают’ и ищут покой или утешение.. Не вижу ничего странного в Вашей истории. Скорее, это классика современного жанра...
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да. Она тоже виновата. Потому что всегда можно сказать НЕТ. Не сказала - значит виновата. Но видно без мужчины даже женатого никак. Печалька.
Почему она должна говорить НЕТ? Она никому ничего не должна! А вот тот козел, да, должен. Настрогал детей, будь добр занимайся ими, содержи, расти в той же степени, что и мать.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
есть и такие. У меня есть знакомая, от которой ушел муж, она сначала пыталась его вернуть всеми правдами-неправдами, спекулируя детьми, своим здоровьем, а когда не проконало, решила не отдавать его вещи. Мужик ушел что называется в чем был, а она уже 7 лет хранит его вещи в надежде а вдруг?!
Голубая фишка• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Тот мой пост к тому, что аргументы мужа ’жена бессовестная надо мной измывалась, не кормила, не убирала, не понимала’ не выдерживают никакой критики. Не вяжется одно с другим.

Ну не может существо, которое ещё кому-то понадобилось, быть такой соплёй никчемной.
Даю справку• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А жена? Не знала откуда дети?
А может любил тогда? А потом все. Прошла любовь. Не хочет быть с ней. Его право
всякое бывает, это правда, но все таки дети это серьезно и надо думать головой перед тем как делать троих...у меня подруге муж заделал, а потом загулял потому что не было внимания, а не из за какой то там любви) и решил что наверно они поспешили)) ну а назад то не засунешь детей, к созданию семьи надо осознано подходить, а не - ой как так вышло.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка

Ой, еще как может. Опыт не мой лично, но у меня на глазах. Там за такого ’соплю’ три бабы перегрызлись, а он доволен как чеширский кот, вон из-за него, такого мачо, жена с 2 детьми, любовница с 1 ребенком и новая любовница волосы друг другу клоками дерут. И главное, к какой ни придет, обласкан и накормлен будет, ведь к ней же пришел, а не к другой. Сам определится не может, говорит, что любит всех троих. Жесть!
Чомучка• 28 ноября 2017
Напишу свое мнение как пострадавшая сторона. С мужем прожили 5 лет, было две детей и вдруг оказалось что у него уже пару месяцев любоф-любоф на стороне. Еще год жил на два дома, потом ушел к любовнице окончательно.
Конечно тогда это была трагедия, депрессия, все это продолжалось пару лет, но.
Сейчас., спустя 15 лет, я очень благодарна мужу что он ушел. И нет, я не считаю что его увели. Мне неважно чье это было решение, его или ее, но он ушел, освободив место для других отношений, для моего личностного роста, для мой новой жизни. Любовница в этом случае служит таким себе санитаром леса, убирая из жизни бывшей жену всякую падаль.
Поэтому даже побывав в шкуре брошенки, я все равно уверена что лучшее что в таком случае можно сделать - это разойтись.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Да нет, дело не в этом. А в том, что папа должен и может оставаться папой, даже будучи в разводе с мамой. Для того, чтобы оставаться папой, не обязательно спать с мамой.
++++++++
Голубая фишка• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Повезло ему наткнуться на членов секты Святой Мотни...
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С*ука не захочет-ка’бель не вскочет!!!
Да вот нет. Если к*бель не хочет, то как с*ке не прыгай, если не стоит, то хоть убейся.

Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Да думаю, что там никому не повезло, все четверо живут и мучаются от неопределенности. Ну, так кто им виноват, что мозгов нет, пусть мучаются, детей только жалко конечно.
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
Девочки, а что жить с нелюбимой? Если любишь другую
Дети - это святое.
Но! ы не понимаете, как мы рушим нашу жизнь, живя с нелюбимыми. У нас жизнь одна . Другой не будет
+100!
А сколько тут с мужьями живут без любви,от мужа тошнит...и пр. Зачем??? Дети спасибо скажут что ли? Вырастут и уйдут, а вы все жизнь проживете с нелюбимым. Не понимаю этого. Женщина и мужчина должны быть вместе тот период, в котором они счастливы. А потом расходится и не мучать друг друга.
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
знаете, чем женщина хуже хозяйка и жена, тем ее больше ценят и любят.
Вот согласна на все 100
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
давайте реально посмотрим на вещи, сколько женщин СПЕЦИАЛЬНО беременеет, чтобы штаны удержать?
Дофига. Причем мужа не обязательно ставить в известность на начальном этапе беременности, это потом... когда на аборт уже поздно, да и мужик же волоком в абортарий ее не притащит, так ведь? Мульйон тем. Мульйон примеров вокруг. Мрак просто!
Фисташковый кокец• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А если он любит другую женщину давно? И женился по ошибке.
Я тоже раньше думала, мол,как можно. Можно.
1000%
оксюморон• 28 ноября 2017
А мужчина теленок, чтоб его увести за веревочку? Может хватит женщин обвинять в том, что к ним чей-то муж ушел? Если мужчина не захочет, очень любит свою жену, то даже изменяя ей, не уйдет от нее. А если ушел, о какой любви можно говорить?! А дети - это не наручники, не оковы, которые ’привязывают’ мужа навсегда. Он и в разводе отцом остается. Ну, а если к детям от него ноль внимания и денег, то зачем вообще за таким рыдать?
оксюморон• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А что за уколы, можно узнать?
оксюморон• 28 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
+100!
Секретница• 28 ноября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Сейчас всех любовниц в этой теме пэрэлякаете. Знаете, сколько суеверных дам здесь?
))))))))))))
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2017
ОТ хорошей жены - мужик никогда не уйдёт!!!
Пугачиха• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Не будьте столь категоричной! Женщина та точно знает, что он женат, что семья-дети?
А вот я в свое время послала жестко, когда узнала... ну и не без посторонней помощи... потому что оно разводиться рвалось, чтобы на мне женицца... ага... уже разбежалась... А узнала где-то через полгода... И вроде не дура...
Так что не нужно всех грести под Вашу гребенку, - не все суки, среди них тоже жертвы есть...