Дуболом• 28 ноября 2017
Грешницы, отзовитесь!
Есть тут среди нас та, которая увела чужого мужа из семьи с 3 детьми? Ну что, счастлива?
Показушница• 28 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
А что за уколы, можно узнать?
Про уколы писала не я, но, вероятно, имелся ввиду Депо-Провера.
Пугачиха• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
И трех детей по ошибке забацал - нормально, чего уж там...
ненуашо... пыталсо забыцца-смирицца-палюбить...
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
А что за уколы, можно узнать?
Депо-провера. Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом, впрочем, это надо делать со всеми контрацептивами, которые принимаете. Я раз в три месяца к ней на прием хожу, там мне и делают укол, сам препарат в аптеке под заказ покупаю. А! И меньше страшилок про него слушайте, если вам подойдет - замечательнейшая вещь, я четвертый год его колю. Им еще и лечат разные женские проблемы, но в более высоких дозах. В любом случае врач вас проконсультирует и посоветует как лучше. я с ним более-менее спокойна, этот препарат имеет почти 100% защиту от беременности, никакие контрацептивы такой высокий процент на данный момент не имеют. Ну, только если трубы перевязать...
100pudov• 28 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, у меня была такая знакомая, увела из семьи мужика, жена на нее порчу навела, так она слепнуть стала. К стати, мужик тот в семью вернулся.
Через сколько он вернулся?)
Добрый Йиннот• 28 ноября 2017
Ответ дляПугачиха
Еще одна чудесная рабочая версия.
Правильно же психологи хвалят трудотерапию. Вот мужчинка и трудился, не опуская х*й.
Пугачиха• 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Здесь нет такого смайла, чтобы показать, как он ’не любил’ жену в процессе детопроизводства.
надо расширять )))
Ответ дляМилашка-оторвашка
ОТ хорошей жены - мужик никогда не уйдёт!!!
Жена должна быть не хорошая, а любимая) Идеальных не бывает, всегда можно найти ту, которая будет лучше убирать, готовить, зарабатывать и т.д.
А любимая - она может быт любой, даже неряхой и бездельницей. На чувства влюбленного мужчины это не влияет.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
+ 1000000
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вам точно 5 лет!
оксюморон• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А варикоз есть в противопоказаниях? Это не тот препарат, которым лечат иногда поликистоз? Подруге кололи, говорила - ужас ужасный, как климакс наступал - приливы, нервозность страшная и еще что-то было...
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
Вот, точно не скажу про варикоз, колола месяц назад, инструкцию выкинула, но можете погуглить в нете инструкция точно есть. Искусственный климакс может вызывать это точно, у меня так все и есть ( но это не у всех так), но приливов никаких у меня нет, у меня пожизненный гормональный сбой, мне наоборот он немного балансирует гормоны, нервозности нет. Как любой препарат может кому-то подойти, а кому-то нет. Вот поэтому лучше проконсультироваться с врачем. Она мне кстати сама его посоветовала. Я вот еще про капсулы слышала, которые в подмышечную впадину вшиваются, хватает на 3 года, но пока не нашла, где у нас в городе такое делают, надо бы заняться этим вопросом вплотную, интересно, вдруг хорошая штука, но инфы пока у меня мало.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
Еще! Если препарат не применяю, то цикл восстанавливается через месяц, уже так пробовала, делала перерывчик на три месяца.
Показушница• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Есть импланты Импланон.
оксюморон• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Да, только по назначению врача надо принимать
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
Есть импланты Импланон.
Ну, вот наверно это и есть та капсула. ))) Вы такое пробовали?
Показушница• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Неа, я теоретик, еще никакие гормональные препараты не принимала.
В поиске ’своего’ средства.
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
В поиске ’своего’ средства.
Ну, вот я свой нашла. Вам удачи!
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
А если он любит другую женщину давно? И женился по ошибке.
Я тоже раньше думала, мол,как можно. Можно.
и 3-х прикоцал ошибочно, да че там, бывает)))
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
он когда бецал был не в себе) в аффекте)
его заствили, он жертва)))
Очень добрый аноним• 28 ноября 2017
Если бросил жену с тремя детьми, то это гамно, а не мужик. Даже не глянула бы на такого. Он - предателем будет по жизни. И счастья с ним уже не будет.
Мне без сахара• 28 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Ахахаха! А если шлешь-шлешь, а оно не отшивается.
Лично для меня не вариант, женатики - табу.
Но подобные ’кавалеры’ присутствуют время от времени. На ’постоянку’ не взяла бы никогда.
Мне без сахара• 28 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Имеет! вот 100% имеет. Берет 3их СВОИХ детей и идет строить новое счастье. А уже не любимая жена пусть строит свое. Ну или хотя бы 50% времени с папой 50% с мамой. Дети же не причем, к любовям там разным. Они общие, ответственность общая.
Идеальное соотношение. Но, увы, в реале папинька может только алименты при хороших раскладах платить, да еще поучать бж, как воспитывать.
Горячиться на троих нельзя, если рядом козел/работы нет/декрет светит беспросветный. Лично мое мнение.
В своем муже всегда была уверенна на 100%. Была из разряда умница-красавица: дома чисто, жрать есть, фитнес через еще до знакомства с ним, декрет не стал помехой, белье красивое, прическа-маник по сей день, независимо от наличия муЩины. Но нашел замену. Говорил, ты такая хорошая, и я тебя любил, как больше никого не полюблю, но, Ника, все закончилось.
Замена - старше на 5 лет, без в/о, работает то продавщицей, то на заработках, крашенная в черный цвет (что он никогда не переваривал). После этого смеюсь еще громче с анекдотов о женской логике.
В любом случае, пошел на хер. Хотя мы с ним друзья, насколько это возможно, сейчас... по прошествии 2 лет.
Налетчица Муся• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
имеет конечно, пускай троих детей с собой берет и хоть улюбится вместе с другой. а жена будет по выходным приходить детей в парке гулять)
Ну подождите... а жена в бессознательном состоянии была, когда детей делали? Я никого не оправдываю, никого не уводила, но смотрю сейчас на девченок молодых... бегом выскочить замуж, родить минимум двоих, а лучше троих-и все. Муж типа никуда не денется, пусть деньги зарабатывает, а я вся такая супер молодец, программу -максимум в жизни выполнила.
Очень добрый аноним• 28 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
А по мне так зарабатывать деньги куда проще, чем родить, выкормить и воспитать троих детей. И не каждая ещё сможет.
Ромашкинная• 28 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
за кого?????
ну за кого.за мужа своего второго.
Отчебучкина• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Почему она должна говорить НЕТ? Она никому ничего не должна! А вот тот козел, да, должен. Настрогал детей, будь добр занимайся ими, содержи, расти в той же степени, что и мать.
Я что говорю что должна ? Пусть что хочет, то и делает. Только, да она ТОЖЕ виновата потому что всегда можно сказать нет женатику. Но если невтерпёж и что-то там зачесалось, то тогда какое ж уж там нет. Хоть женатик, да должен быть. Точно говорят «святая мотня» и никаких принципов.