Белая и пушистая• 08 сентября 2013

У нас будет первая взрослая зима нужны сапоги. Нам 1,6

девочки у нас будет первая взрослая зима ,нужны сапоги ,потерялась среди обилия  выбора.и цен .  МОЖЕТ  У КОГО ЕСТЬ  Б.У ИЛИ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖИТЕ:???СНОУБУТСЫ ИЛИ ВАЛЕНКИ??ИЛИ ОБЫЧНЫЕ САПОЖКИ??
Результат:
вже голосів: 44
11 (25%) Ваш вариант
10 (22.73%) Валенки Котофей
10 (22.73%) джеокс или екко
10 (22.73%) Демары
3 (6.82%) сноубутсы
автор Белая и пушистая • 08 сентября 2013
размер нужен 24. сантиметров 14,5-15 по стельке. сейчас нога 13,6.Бюджет до 400

18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2013
Ну вопервых не берите б/у для такого возвраста, ножка только формируется, вам нужна новая правильная обувь. Денмары однозначно не рекомендую. Можно валеночки, обувочка хорошая, но только если они будут нееднственной обувью, нужно еще что-то непромокаемое. Сноубутсы мне лично визуально не нравятся, никогда их не беру. Для экко бюджет гривен на 200-250 поднятять нужно.
Посмотрите Бартек, посмотрите B&G. B&G недорогие, как раз под ваш бюджет и вполне достойные. Мы в вашем возврасте как раз их и носили, остались довольны (были термосапожки).
markizet• 08 сентября 2013
та же проблема. взяла котофеи валеночки на сухую зиму и ищу дутики на слякоть))
Отжигающая• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я для девочки продала как раз мембранные Бартек и Котофейчики 24-го размера обе пары, за 370 грн. На разную погоду - идеальный вариант обувки в вашем возрасте. Советую для вас поискать такой же комплект)
Ответ для18 мнеУЖЕ
сколько денег мне сразу отложить ребенку на нормальную зимнюю обувь ?на ваш взгляд?? чтобы я хоть прибл хнала на что расчитывать
КучМала• 08 сентября 2013
я бы на вашем месте брала Экко или примиджи. на мой взгляд лучшая обувка на зимний период!
бу можно купить сейчас за 300 грн
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас, я думаю, гривен 600. Но смотря как размер подберете и как ножка расти будет, может одной парой не обойдетесь, вырастете. В следующем году присматривайте зимнюю обувь летом, тогда гораздо дешевле. Многие Коламбию хвалят, летом можно было за 400 грн взять хорошие ботиночки, но она опять же все с калошей, поэтому мы не пробовали, визуально не нравятся.

Если время терпит, то попробуйте с ин сайта заказать Меррел, Keen, Куома. Об этих маркат тут много хвалебных отзывов. Если подберете нужный размерчик, то в 400-500 грн вполне вложитесь.
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2013
Вот идеально для зимы, легкие, теплые, мембрана, не промокаютhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6822894.html
Птица Говоруша• 08 сентября 2013
а мне нравятся демары ноги теплые и не мокнут дети больше сидят https://www.kidstaff.com.ua/tema-6616430.html

mena• 08 сентября 2013
предлагаю превосходный вариант naturino
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3000796.html
fanatka1• 08 сентября 2013
Здравствуйте, вот отличный вариант:

http://arbooz.com/snoubutsi-demar-polsha-42407-175...
Попижёновна• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5189629.html
Могу предложить наши Коламбия, носили прошлой зимой с такой же длиной стопы, если интересно пишите расскажу поподробнее.
zirkanew• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6799537.html
Льва• 09 сентября 2013
1. 15,5,на узкую нога или до 15см на стандарт. Мембрана+натур.набивная шерсть
2, 16см,такие же характеристики. Обе пары Натурино,Италия