{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2017
Синнабоны (Cinnabon) в Киеве, кто пробовал кому понравились?
Синнабоны (Cinnabon) в Киеве, известный в мире бренд, имеющий более 1100 кафе-пекарен по всему миру и представленный в 54 странах мира. У нас в Украине, пока только в Киеве.
Какие отзывы, кому какие булочки понравились? Поделитесь впечатлениями!!!
Я из другого города, но планирую посетить это кафе с группой школьников.