Бабулька• 28 ноября 2017
Харьковчаночки, посоветуйте где купить пряжу?
Девочки выручайте, не вязала 100 лет и так хочется взять в руки спицы, а где купить пряжу совсем не знаю((
Была на Рымарской 19, купила один моток для пробы, но "не то пальто" по цвету. Надо другую искать или вплетать нить другого цвета. Говорят сейчас как раз модно меланж)
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2017
Вчера на барике видела,все цвета и оттенки,ооочень красивые)))А еще есть куча магазинчиков на Пушкинской,Сумской все для вязания,вышивания итд.
Бабулька
• 28 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
где именно эти магазинчики? На Сумской 19 была, какие еще адреса?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2017
Ответ дляБабулька
там самый большой выбор хорошей пряжи.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2017
еще посмотрите на Спортивной напротив стадиона есть магазин Батисто, там был хороший выбор российской Пехорки. четырех или пятиэтажное здание по Плехановской как раз возле метро, на втором этаже магазин
Бабулька
• 28 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо
Бабулька
• 28 ноября 2017
Ответ дляOlen4a
На Сумской, возле ’саламандры’. Пушок.
там как раз и была