webdev• 28 ноября 2017

маникюр в королевских кругах

Ну, давайте, кричите, что у нее нет маникюра! А? "Модницы-красавишны", любительницы наращивания и шеллака? (на фото - рука обрученной с принцем Гарри - Меган Маркл, звезды сериала "Suits")
Ума Палата• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор имеет в виду, что у невесты принца скромный неброский маникюр-ногти короткие, неяркие, без страз , рисунков и блесток.

точно так же у всех знаменитостей, как ни странно...
но куда там ...
вот украинкам надо поярче, побогаче)))))))))
Вот прям всем украинкам? Точно так же можно и американок найти, которым поярче и побогаче нравится, и европеек. Лично видела. Просто ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, и только на советчице любят чесать всех под одну гребенку в стиле ’Все вы дуры, яжемамы, выльгарные, а я одна Дартаньян’.

18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
http://i41-cdn.woman.ru/images/gallery/c/8/g_c8bee...
Black Umbrella• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я в инете вообще читала возмущения, типа что Гарри в ней нашел?
о как)))).
Вот бы Маню нашу с Советчицы взял. С маникюром человеческим, в уггах, пухе-одеяле, шапке с кошачьими ушками, перигидрольными волосами, пандоре, без носогубок, но с двумя детьми в линне и рейме. она бы ему вкрацие рассказала, какой должна быть принцесса, на худой конец, как оформить деццкие и супсидию в совбезе, приготовила бы каклетки с пюрешкой... Все как у людей.
Секс-Бомба• 28 ноября 2017
Условием ее ’допуска’ было снять стразы и отклеить ресницы. Но чего не сделаешь ради того, чтобы стать членом королевской семьи. Сильная женщина.
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
негритянки любят ноХти и стразы.
да.
и золотишко.
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
вот именно)))))
Настасья Пицун• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
посмотрите, какой маникюр, напр., у Водяновой.
или у Мелании Трамп.
они не лица, приближенные к королеве.
Из Хацапетовки• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
или у Мелании Трамп.
а Мелания это королевский круг?))
да и Водянова со своим аристократом рассталась.
Ума Палата• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
негритянки любят ноХти и стразы.
да.
и золотишко.
Да не только негритянки, ездила по работе в Англию, именно англичанки, местные так сказать, а не понаехавшие, тоже очень разный маникюр ’носят’, на сколько хватает вкуса. Хотя длинные ноги - действительно редкость у них. А вот неухоженных хватает.

Настасья Пицун• 28 ноября 2017
Согласно правил королевского этикета, накладные (и нарощенные) ногти, а также лаки ярких оттенков считаются вульгарными для членов семьи Виндзор. Дресс-коду соответствуют только нейтральные тона, подходящие к любому аутфиту.
С правилами уже познакомилась и невеста принца Гарри Меган Маркл: теперь, появляясь вместе с Его Высочеством, девушка предпочитает скромный маникюр и лаки нюдовых оттенков.
http://www.marieclaire.ru/vestnik/pravila-korolevs...
Из Хацапетовки• 28 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella

очень круто расписали.
Zina_zinula• 28 ноября 2017
автор просто с колхоза, раз нет на руках омбре со стразами - считай и маникюра нет))
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2017
Ответ дляХод конём
Вот нет маникюра, а там всё есть
Мрак
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
у меня так же
я кОрОлЭва
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
обратите внимание на руки
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2017
Яркость и наляпистость...моветон
Это касается волос,одежды и т.д.
Все это прививается с детства и все следуют протоколу....это нужно учитывать и понимать.А принимать или нет вопрос не к вам,а к людям того круга
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а Мелания это королевский круг?))
ну а кто тогда авторитет?:)))))
Из Хацапетовки• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну а кто тогда авторитет?:)))))
не знаю... у меня их нет, к счастью или нет.
Настасья Пицун• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
обратите внимание на руки
большинство публичных персон делают маникюр в стиле нюд, или максимум френч, чтобы он подходил под разные наряды и не был кричащим. Водянова же не будет перекрашивать ногти под каждый образ, нужен универсальный маникюр.

18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
зато советчицам ,которые выбирают дизайн ноХтей ,не нужна универсальность.
им под кофтАчку из секонда любые стразы подойдут))

перед поездкой на море в Затоку тоже без дизайна ногтей никуда))))
автор Скромняшка • 28 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы бы сначала разглядели фото, а потом обвиняли ’красавишин’
Вы, по ходу, сарказм не уловили
Ирашек• 28 ноября 2017
у меня всю жизнь такой маник
другого не приемлю
Замыленная• 28 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
четенько!!!
волосатое стекло• 28 ноября 2017
Я не пойму,это Гарри который с Кейт Миддлтон был в браке?
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Не за Будка• 28 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
ага))
Фамильная фондюшница• 28 ноября 2017
есть маникюр, глаза откройте
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
ага))
что вы чешете
у кейт - Гарри
это другой брат
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
нет - это его брат