Лемуровна• 28 ноября 2017

Можно ли газовую плиту отправить бесплатной доставкой олх?

Покупатель спрашивает.
Говорит что обычная доставка около 550 грн. Хочет воспользоваться акцией. Возможно ли?
Или есть какие-то транспортные компании где это будет дешевле. Плита стандартная 50 на 60 на 85, упаковки нет
Aleksandra Akatova• 28 ноября 2017
газовую плиту возможно, а вот крупногабаритные-шкаф, диван, модератор сразу блокирует и сносит обьявку
Вы можите проверить сами, отмечайте бесплатная доставка указывайте вес и если Вас (обьявку)не отправляют в течении 5 минут на модерацию, то все гуд
Только еще учтите, что на почту Вы должны ее тоже как-то доставить, чтоб это не лягло финансово на Вас

Сиренькая• 28 ноября 2017
До 30кг
Каменная Фрося• 28 ноября 2017
Это может быть развод. С этой акцией вам никто ничего не платит. То есть вы как то ее несете на почту- она уезжает и за ней никто не приходит... итог- вроде по акции вы ничего не теряете но идти на почту за ней опять нужно вам. Это так люди сейчас развлекаются. Подумайте надо оно вам
.
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2017
автор, отправить плиту нельзя, так как объемный вес 65 кг, а максимум можно 30. Плюс нужна обрешетовка за вас счет, а это около 200 грн.
Сергей Гра• 28 ноября 2017
У вас 63 кг объемного веса. ОЛХ отправляет бесплатно только до 30 кг.
Смурфетта• 28 ноября 2017
знакомая детские санки пыталась отправить, упаковка - 110 грн.
Аноним_1333• 28 ноября 2017
нельзя, до 30 кг, только получила плиту, вес 42 кг, Деливери 411 грн.(
Меня прет))• 28 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
.
ви вообще покупали єтой доствкой что то? во первих человек покупатель платит со своей карти деньги + комисию наложки. тоесть ему если и вернут суму за товар так за наложку врятли. второе: никто не будет рисковать кидать денег со своей карточки зная что не прийдет за товаром