Я только за!• 28 ноября 2017
У кого близкие, больные алкоголизмом, зашивались Эспералем? Прошу зайти
На сколько времени помог препарат, на сколько опасен, принимали в таблетках или зашивали? Алкоголик - парень 30 лет, ребенку 4 года, жена хочет подавать на развод.
Морковна• 28 ноября 2017
Мужу посыпаю эспераль уже 8 лет. Сначала каждый день. Сейчас раз в неделю. Стоит пропустить-опять срыв
Потрындельница• 28 ноября 2017
Добрый день. С этой ситуацией сталкивалась непосредственно: эспираль вшивали отцу моему и не единожды. Рана долго гноится и болит, эффекта хватает от года и более (на 5-6) лет нам точно хватало, но при этом необходимо поменять его окружение, чтобы вокруг не были люди которые спровоцируют его на выпивку и в доме ни какого алкоголя, до тех пор, пока он спокойно не сможет на это реагировать. Главное, чтобы в окружении его это потом приняли, что он не пьет и не провоцировали на выпивку
Ромашкинная• 28 ноября 2017
Эспераль мы посчитали несерьезно.
Кодировались ,типа,электрошока,воздействием и в/м паралельно какой то препарат,типа сульфазина.
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
нам делали всю процедуру в клинике Дар в Киеве, препарат не знаю, в начале беседа типа с гипнозом. Слава Богу 10 лет уже прошло и без срывов
После гипноза именно вшивали? В ягодичную область? Врача можете посоветовать?
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляРомашкинная
Эспераль мы посчитали несерьезно.
У меня папа кодировался трижды, два раза срывался, после третьего вот держится 8 год.
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
нет, ничего не вшивали, была ’беседа’ около 3-х часов, потом укол и домой. Прошло 10 лет, поэтому не вспомню уже, могу у мужа вечером спросить, если хотите
Да, спасибо большое, буду ждать. Вопрос неотложный (((
Ответ дляЯ только за!
может напишите мне в личку вечером, а то могу забыть. Там я думаю все врачи нормальные, мы вообще из другого города, я просто позвонила, нам сказали когда приехать и все, меня правда в середину не пустили, ждала на улице
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Спасибо большое за информацию
Из-за ран страшно ((Может, действительно лучше таблетки или укол
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
Спасибо большое, напишу.
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Подсыпаете? А как делаете? Измельчаете таблетку и в суп?
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Измельчаю и во что то с
белым и не горячее. Майонезный салат.сметана.подлива.....
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Измельчаю и во что то с
Вот это нужно изловчаться))) И целых 8 лет, вы героиня
Повелительница лампочек• 28 ноября 2017
Зашивала мужа( в ягодицу)....ничего не гноилось....продержался почти 1.6 года. Сейчас опять пьет, сказал, что это все фигня, ни во что не верит. До этого раз 10 кодировали разными способами
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
У меня выхода нет(
Я выходила замуж по большой любви. У нас дети. И когда он не пьет-это сказочный муж и отец)
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
У меня выхода нет(
А добровольно пить Эспераль не хочет? Только подсыпать?..
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ого, тяжелый случай ((( Сочувствую Вам и как никто понимаю. Сколько мужу лет?
Морковна• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну что Вы!!!))))) Он не алкоголик!!!
Я только за!
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а зачем тогда
Это у него непритяие своего состояния, а не у жены
Лапка• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
ааа))
у меня у подруги муж такой
тема для нас очень актуальна
у меня у подруги муж такой
тема для нас очень актуальна
Не спокойная я• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
че за бред?????? эспераль тягу не снимает.
Не спокойная я• 28 ноября 2017
Если принять ’Эспераль’ и алкоголь совместно, тогда могут возникнуть: сильная головная боль, тошнота, рвота, снижение артериального давления, тахикардия, одышка, гиперемия кожных покровов, остановка дыхания, судорожные припадки, токсический гепатит, нарушение работы поджелудочной железы и почек, боли в суставах, диарея. Иногда такой совместный прием может закончиться смертью от остановки сердца.
Не спокойная я• 28 ноября 2017
можете использовать ’Эспераль гель’ , чтобы наверняка, его раньше срока окончания кодировки вывести нельзя, и антидота на него нет.
Аноним_1362• 28 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Куда и на что посыпаете?на еду?Отец пьетоже сил нет.
Аноним_1362• 28 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
сколько дней процедуру делали? И человек хотел САМ пролечится или насильно?и нервная система не пострадала?не было агрессии?
Спасибо.
Аноним_1362• 29 ноября 2017
Ответ дляЛапка
а зачем тогда
Я думаю это был сарказм.
Алкоголик никогда себя им не считает.