Аноним• 19 сентября 2012
Какой подарок заказать мужу из Франции ?
Здравствуйте,девочки. Муж едет в командировку во Францию и спрашивает,что мне привезти, а я понятия не имею. Магнитик на холодильник-не вариант.Это должно быть что то в пределах 100 евро,но вот что?
Аноним
• 19 сентября 2012
Спасибо,девочки.Наверно буду парфюм просить. Со вкусом у мужа плохо,белье и косметику покупать точно не будет,а сыр с плесенью у меня свой есть(заплесневел он уже конечно у меня в холодильнике
).Вот еще с вином мне вариант понравился
Вино (что бы было хорошее, нужно брать не дешевле 6-7 евро), чёрный шоколад, шоколад с мятой, парфюм, рисованную маслом картину (возле Нотр Дам продают художники, цены доступные), фотокнигу с красотами Парижа (если любите путешествовать),- они есть с сопроводительным текстом на русском (тоже лучше не скупиться,- они того стоят)
Аноним• 19 сентября 2012
мой часто ездит я всегда заказываю сыр камамбер, уж очень я его люблю, а муж терпеть не может, но везет, любит наверное
, и еще устрицы - там они такой свежести,что нашим супермаркетам и не снилось
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Я бы точно заказывала Монталь).Духи/парф.вода...
а извиняюсь, а что такое монталь?
Сумчатая кошка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
а извиняюсь, а что такое монталь?
Это нишевая парфюмерия .