28 ноября 2017

15тыс на семью из 3человек

Этого достаточно для нормальной жизни?
Без излишеств конечно
Жилье свое, села и т.п нет, всё покупное.
Город не пишу, т.к цены примерно везде одинаковые на ключевые расходы
Результат:
вже голосів: 148
71 (47.97%) Достаточно
46 (31.08%) Мало очень
22 (14.86%) Можно еще и откладывать
9 (6.08%) Результат
Маруська Му 28 ноября 2017
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
Маруська Му 28 ноября 2017
правда, овощи-фрукты все свои, мясо-молочку у фермера дешево беру.
Я не такая 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
правда, овощи-фрукты все свои, мясо-молочку у фермера дешево беру.
Ну так поэтому и откладываете. Вы прикиньте, на какую сумму ваши семь человек за месяц съедают фруктов, овощей и мяса!
автор Я такое 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
Смешно
Новогодняя пальма 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
Офигеть. Мы на двоих еле концы сводим на эту сумму.
Маруська Му 28 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
Ну так поэтому и откладываете. Вы прикиньте, на какую сумму ваши семь человек за месяц съедают фруктов, овощей и мяса!
у Автора 3 человека, у меня большая семья и везде ищу выгодные цены.
Маруська Му 28 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Офигеть. Мы на двоих еле концы сводим на эту сумму.
у каждого разные запросы.
Карамбулкул 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
Начинаються сказки.
оксюморон 28 ноября 2017
Вы не знаете хватает вам или нет.У каждого разные запросы.
Быстровочка 28 ноября 2017
У меня такой доход на 3х. На комуналку, одежду, доп. занятие для ребенка и еду хватает. Не хватает на развлекалки и отдых.
Аноним_1319 28 ноября 2017
жить можно нормально
но откладывать не получиться никак
разве что будете себя во всем ущемлять и на всем экономить..
но кому нужна такая жизнь))
нам 15000 на троих как раз
остальное откладываем
Маруська Му 28 ноября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Начинаються сказки.
в чем сказки?
Не будь КакСвета 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
бред
Вам телефонограмма 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
5 тыс вы откладываете.а 10000 на еду и комуналку?
Наизнанку 28 ноября 2017
На покупки техники или поездки можно еще откладывать. Особенно если не Киев
Я не на долго 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
а мы на 15 еще 3 раза семьей ездим за границу, планируем сами: Хорватия, Канары, Лазурный берег
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 ноября 2017
что для вас нормальная жизнь?
На поесть, оплатить коммуналку и школу/сад, одеться недорого хватит. Вторая пара обуви зимней или второй комплект верхней одежды за сезон, отдых, досуг каждые выходные - это уже излишество и выходит за рамки бюджета.
feelfree 28 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
а мы на 15 еще 3 раза семьей ездим за границу, планируем сами: Хорватия, Канары, Лазурный берег
А сейчас вы с Бора Бора нам пишете? И ещё у вас в семье две машины, да?
Банка с бутылками 28 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
На покупки техники или поездки можно еще откладывать. Особенно если не Киев
А причем Киев или нет?цены одинаковые везде
Я не на долго 28 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
А сейчас вы с Бора Бора нам пишете? И ещё у вас в семье две машины, да?
нет, с Бали, вот в аэропорту сидим
Тепличная 28 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
Смешно
Тогда не все у вас плохо. И задумайтесь, что у всех понятие ’плохо’ - разное. Все познается в сравнении.
Вполне на ваши 15 тыс. можно жить, питаться и скромно, но одеваться.
Это если все здоровы, не ездят на Канары и не планируют покупку бриллиантов с зарплаты.
автор Я такое 28 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
На покупки техники или поездки можно еще откладывать. Особенно если не Киев
А в чем разница между Киевои и неКиевом?
Комуналка, продукты, проезд, цены кружков одинаковые.
Сфера влияния 28 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
нет, с Бали, вот в аэропорту сидим
Аэропорт закрыт. Придумайте что то другое.

*Я сама жду открытия аэропорта в Бангкоке. Из ща вулкана самолёты не принимают.
Наизнанку 28 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
А в чем разница между Киевои и неКиевом?
Комуналка, продукты, проезд, цены кружков одинаковые.
Проезд много где дешевле. Цены кружков, любые услуги тоже.
А еще гораздо ниже ’требования к приличной одежде’, не считается ’обязательным условием’ иметь машину и прочее. Чисто психологическое самоощущение.
Быстровочка 28 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
А в чем разница между Киевои и неКиевом?
Комуналка, продукты, проезд, цены кружков одинаковые.
Например, в селе, где мои бабушка с дедом живут все дороже чем в Киеве. особенно предметы гигиены и косметические средства.
автор Я такое 28 ноября 2017
Ответ дляТепличная
Тогда не все у вас плохо. И задумайтесь, что у всех понятие ’плохо’ - разное. Все познается в сравнении.
Вполне на ваши 15 тыс. можно жить, питаться и скромно, но одеваться.
Это если все здоровы, не ездят на Канары и не планируют покупку бриллиантов с зарплаты.
А с каким доходом можно болеть?
Вы же знаете, что болезни разные и стоимость лечения тоже
Ромашка_Бегемотовна 28 ноября 2017
Нет.Для нормальной это ооочень мало.Не знаю где как,но живу вдвоем с ребенком в Киеве,доход немного больше около 20 тыс,но живем мы в режиме жесткой экономии.
автор Я такое 28 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Проезд много где дешевле. Цены кружков, любые услуги тоже.
А еще гораздо ниже ’требования к приличной одежде’, не считается ’обязательным условием’ иметь машину и прочее. Чисто психологическое самоощущение.
По поводу проезда очень спорный вопрос. Услуги в Киеве тоже разной ценовой категории есть.
Остальное-личные тараканы
Папина дочка 28 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
я при доходе 15 тыс на 7 человек еще и откладываю по 200 долл.
Фантазерка.
Если родители за квартиру платят,еда из села,а на текущие расходы из долга в долг по друзьям берете, тогда да,вообще можно без денег жить.))
Папина дочка 28 ноября 2017
У нас 10, автор очень впритык,на троих.Не бедствуем,но об отдыхе,25 кофточке и