Радостина• 28 ноября 2017
Девочки, кто профессионально играет в покер, на какой площадке играете?
Радостина
• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А вы?
Я пока нигде.)) Вот выбираю где зарегистрироваться. По обзорам тоже думаю про покерстарс, но хочется еще реальных мнений)).
VOGEL design• 28 ноября 2017
Завидую белой завистью за мозги.
Сама никогда не играла и плохо вообще представляю эту игру, но мне кажется, что там мозги нужны ого-го
Я только мужчин-игроков знаю
Одного почти лично: он содержит семью, два ребенка. Крутая машина, поездки. Математический склад ума, в шахматы играет шедеврально просто
Я только мужчин-игроков знаю
Радостина
• 28 ноября 2017
Ответ дляVOGEL design
Завидую белой завистью за мозги.
Я только мужчин-игроков знаю
Содержит за счет игры? Я все-таки воспринимаю это как увлечение. И мне тоже казалась эта игра сложной, пока не попробовала. С живыми игроками там много психологических моментов, и это очень увлекательно. Главное удовольствие, именно поэтому спрашиваю проверенные места, потому что ращочарование от проигрыша и от ньансов сервиса совершенно разные.
Помеха справа• 28 ноября 2017
Ответ дляРадостина
Так на покерстарсе можно и бесплатно поиграть, ну вернее за фишки виртуальные. Поиграете, попробуете, а там дальше уже будете решать искать ли другой ресурс.
VOGEL design• 28 ноября 2017
Ответ дляРадостина
да - за счет игры. Раньше работал на производстве и параллельно играл. потом игра раскрылась и он уволился, особо не горевал, так как полностью перешел на игру. Жена его не работает.
Радостина
• 28 ноября 2017
Ответ дляVOGEL design
Молодец! Это железная выдержка и удача конечно! Мой приятель играл и работал, потом ушел в игру, отдолжил для участия в турнире и на волне успеха поехал в Лас Вегас, там все проиграл. И с игрой профессионально закончил. Слишком много ставил на нее. Поэтому, кто этим зарабаитывает, это супер выдержанные и рассудительные люди.
Радостина
• 28 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
Бесплатно обычно везде хорошо, а с реальными играми могут быть ньансы.
. Спасибо за рекомендации! Зарегистрируюсь, попробую покерстарс!