Светка-пипетка• 28 ноября 2017
Про давление
Сегодня зашла в аптеку, а там всем желающим меряли давление, думаю дай померяю, 110 на 75, пульс 80, мне 45.
Девочка фармацевт, та что меряла , сказала , что у меня очень низкое давление.
Но я себя хорошо чувствовала и у меня всегда такое, бывает 100/70, 115/80.
Какое же у меня должно быть?
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляzxcv13
что девочка еще сказала?
Что пульс высокий, а давление низкое.
Аноним_1318• 28 ноября 2017
Мое рабочее давление 90/60. И только с ним я чувствую себя нормально. Все индивидуально.
Редисочка• 28 ноября 2017
У меня в 30 давление 90/60
При беременности и то меньше бывало.
Живу и чувствую себя нормально.
Только кушать надо часто, а то голова кружится начинает (
При беременности и то меньше бывало.
Живу и чувствую себя нормально.
Аноним_1318• 28 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Что пульс высокий, а давление низкое.
А девочка знает, что при пониженном давлении это вариант нормы?)
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
це абсолютно нормальний тиск
Я тоже так думаю. По крайней мере, мне комфортно. Редко бывает 120/80, но состояние одинаковое.
СовНарКом• 28 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Что пульс высокий, а давление низкое.
Давайте и я что-то Вам скажу))) Ві всех слушаете? У девочки какое образование? Сколько лет работает и кем?
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Норм, але нижня границя дещо підвищена, як і пульс - Вам би більше відпочивати...
Я отдыхаю , стрессы бывают и анемия 100 гемоглобин. Думаю пульс по этому такой.
Ленне-Рейма• 28 ноября 2017
Нормальное, особенно для тех, у кого оно понижено . И разница между ними нормальная.
Не знаю как вы, а с низким мерзну
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляzxcv13
Светлана,... или как вас там в миру.... я с иронией спрашивала.))
Та я поняла, подыграла Вам)))
Я не Светлана)))
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляGreen_Cat
И ещё, я мнительный невротик)))
ПолБатона• 28 ноября 2017
У меня рабочее 90/60) при 100/70 я как овощ уже.
И, давление и пульс, не меряется ’с разбегу’ в аптеке, у всех свой темп ходьбы, я например хожу очень быстро, соответственно и пульс у меня будет не маленький.
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляСовНарКом
В аптеке, лет 25, может провизор)) Слушаю всех, особенно медиков)))
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю как вы, а с низким мерзну
Тоже, у меня ещё анемия, ноги ниже щиколоток - лёд!
Раньше руки были такие же.
Помню, лет 7 назад ходила в квартире в пуховике, у нас торцевая, холодная, думаю если кто то увидел бы, подумал, чекнутая.Но был такой момент, сейчас хожу в спортивном с начесом + носочки)))
Раньше руки были такие же.
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Тоже быстро хожу)))
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Ще важливими є ріст, вага, в якому стані міряли...
Гемоглобін от підвищуйте - дієтою краще всього (а не таблетками).
165, вес 52.
Да)))
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляKoksunya
Для 45 лет Вы космонавт!Всем бы так,у меня бывает скачет,голова раскалывается,врагу не пожелаю.
У меня в 32 было однажды от стресса - 140/90 , пульс 140
Думала помру, скакало тоже.
Ставили всд, я как полоумная меряла его 100 раз в день, потом устала, и все нормализовалось.
Сейчас и всю жизнь пью натуральный кофе, заваренный в турке, 50 процентов кофе и 50 жмыха, без сахара. В день до 5 чашечек по 100 мл.
Думала помру, скакало тоже.
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
У Вас все в норме.
Спасибо, а то предстоит операция, скорее общины наркоз будет, вот думаю, если низкое и правда, то ссыкотно как то, сорт за ненормативную лексику.
Ответ дляСветка-пипетка
Думала помру, скакало тоже.
Я тоже без кофе не могу,но стала видать реагировать на смену погоды,как только нач.гол.боль сразу пью цитромон,уже не жду адской боли.Вы еще и по параметрам идеальны,так что все отлично
Светка-пипетка
• 28 ноября 2017
Ответ дляKoksunya
Спасибо, у меня тоже часто голова болит, сижу на цитрамоне, закупаю его тоннами. Или пепси с лимоном! МММ, моё!)
А коллега по работе начинает своё утро с трёх цитрамонов, разжевывает их и запивает большой кружкой растворимого кофе))) Девочки, они такие)))