Аноним_1359• 28 ноября 2017

Обращение к бессовестным участницам акции Молока!!! Крик души!!!

Девочки, ну имейте же совесть!!!
Купила сегодня детское молоко На здоровье в Сильпо. Приношу домой, открываю - а оно уже было открыто! Проверяю код из-под крышечки, пишет, что он уже был введён раньше!! Видимо, какая-то самая хитрая в магазине открывала молоко и переписывала себе коды для участия в аукционе!
Я всё понимаю, но детское молоко имеет срок после открытия всего несколько дней(( А я не знаю сколько времени оно лежало на полке после вашего открытия и теперь уже не могу дать его ребёнку((( И всё! Деньги на ветер и больной ребёнок сегодня без молока((
Ну как так можно, скажите? У вас же тоже есть дети! Может, начнёте думать не только о себе?(( Сами же можете оказаться в моей ситуации!!! Ну что, уже такое нищебродство, что не в состоянии купить сама себе молоко, надо вести себя так по свински?
БЦАшка• 28 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
почему напакостить? они купили раньше вас. Вы бы так не сделали, если товара ограничено количество?родственникам, друзьям не брали бы?
пожалуйста дождитесь открытия дверей магазина и идите покупать как посторонние покупатели, но нет они заранее товар тырят, а те кто пришел и ждал под дверями когда откроется, а когда зашел товар уже ’раскупили’ это не нормально. Потом жалобы на магазин и черный пиар, хозяин не для этого акции устраивает. Это не советский союз, надо быть цивилизованнее. Родственникам и друзьям ничего не беру.

Анчо Ус• 28 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
вы работали в супермаркете?
Значит надо• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
С смысле, как набросилась?! С кулаками?
типа того. Весь вечер потом в себя не могла прийти.
Анчо Ус• 28 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
типа того - это не ответ. Работники берут в тоже время, там по кассе нужно провести
Значит надо• 29 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Что берут? Меня спросили, напали ли на меня с кулаками? Я ответила типа того, т.е. пыталась применить физическое насилие.
Скользкая• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
А как вы доказали, что не вы сами дома вскрыли?
А зачем мне это? Отдать одно молоко и взять другое, смысл?
Скользкая• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Не ну не буквально под домом. Пройтись немного надо. Но суть проблемы то не в этом. Почему я должна выбрасывать свои деньги на ветер, чтобы кто-то там поучаствовал в акции?!..
Не должны. И я изо всех сил осуждаю такие свинские действия. И Вам сочуствую
Скользкая• 29 ноября 2017
*сочувствую
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
первый раз слышу о акции. так всегда,на этих акциях. у меня растишку малый любит, постоянно магниты оторваные в магазине. еще видела,как дамочка, переворачивала и искала ей нужный. но с молоком-это жесть,конечно. сами производители виноваты.
ну я переворачивала и искала нужный тоже.Что он от этого портится чтоль? Взяла нужные и купила, а народ отрывает с упаковки. Мне сейчас уже и не нужны эти магниты, но оторванные не возьму, т.к. вопрос целостности упаковки.

МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2017
Ответ дляПьеро
p.s. Я когда-то из Метро принесла в картонной упаковке 8 яиц. Кто- то и яйца по карманам выносит..
Я всегда открываю и проверяю целостность и колличество. И краску для волос тоже открываю, после того как одна знакомая купила себе без окислителя пачку.
автор Аноним_1359 • 29 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
Ну, они же открытую упаковку уже не будут выставлять на продажу. Хотя.. кто их там знает..
Скользкая• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Не думаю, что будут, у нас там хороший магазин, всегда идут на встречу покупателям. Просто поверили, что я не вру