Аноним_1359• 28 ноября 2017

Обращение к бессовестным участницам акции Молока!!! Крик души!!!

Девочки, ну имейте же совесть!!!
Купила сегодня детское молоко На здоровье в Сильпо. Приношу домой, открываю - а оно уже было открыто! Проверяю код из-под крышечки, пишет, что он уже был введён раньше!! Видимо, какая-то самая хитрая в магазине открывала молоко и переписывала себе коды для участия в аукционе!
Я всё понимаю, но детское молоко имеет срок после открытия всего несколько дней(( А я не знаю сколько времени оно лежало на полке после вашего открытия и теперь уже не могу дать его ребёнку((( И всё! Деньги на ветер и больной ребёнок сегодня без молока((
Ну как так можно, скажите? У вас же тоже есть дети! Может, начнёте думать не только о себе?(( Сами же можете оказаться в моей ситуации!!! Ну что, уже такое нищебродство, что не в состоянии купить сама себе молоко, надо вести себя так по свински?
ТебеОноНадось• 28 ноября 2017
перекипятите

Магиня• 28 ноября 2017
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 28 ноября 2017
Люди - звери, жизнь - боль!
Тра Ля Ля• 28 ноября 2017
школота это, взрослые такое делать не будут
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
О чём вы?!
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2017
Что даст Ваша тема?
- половина (таких, как я) впервые узнают о какой то акции и удивятся находчивости и наглости людей,
- кто то будет теперь тоже так делать, хотя до этого бы раньше не додумался
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,
б)не думаю, что после Вашего обращения из прямо совесть замучает.

Вывод - Вы только увеличили шансы купить в следующий раз такое же открытое молоко)
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2017
Та эта акция развод полный вобще. Ни разу подарков не видела, уже и вводить коды перестала.
ТебеОноНадось• 28 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
серьезно? я в магазине видела как магниты от растишек отдирал мужчина лет так 50+. Сделала замечание
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Капец! Дикари!((

Ответ дляАноним_1359
О чём вы?!
О том, что писать про больного ребенка совсем не обязательно, тоже слух, как обычно резануло) А если не больной, то ничего?)
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Не факт.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если был бы не больной, я бы одела его и пошла снова в магазин, чтобы купить новое молоко. Штиу?
liss• 28 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
А что хорошо ? Вскрыть продукт питания ??
Бобра конечно и вам :)))
Хачапууури• 28 ноября 2017
В сильно раз в год покупаем молоко, и оно оказывается скисшее((. А еще знакомая работала,говорила,что отмывала яйца несвежие отзелени,а потом их выставляют по акции(((
Бутербродница• 28 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И я не раз видела,как дикие мамочки выдирают с мясом эти магниты, повреждая целостность упаковки
Диверсификация• 28 ноября 2017
А мне кажется, что это сотрудники магазинов
VIKYSIA• 28 ноября 2017
а если кто то плюнул туда
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
Да, возможно.
куркулиха• 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что даст Ваша тема?
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,

Вот. Самый разумный пост.

VIKYSIA• 28 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
обедают так
Sweetlana1• 28 ноября 2017
Больному ребенку молоко как раз лучше не давать, оно тяжелое, печень и так занята борьбой с болезнью, не надо ее еще загружать белком коровьего молока Лучше компот или чай. А пропало молоко или нет, можно ведь на вкус определить или перекипятить, как советовали. А так свинство, конечно(((. Куда охрана смотрит?
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а если кто то плюнул туда
Да всё что угодно может быть. Естественно, выброшу его.
Для драки• 28 ноября 2017
Тоже не понимаю к чему ваша тема. Те, кто так делал не задумаются и не перестанут. Вам нужно пойти и написать жалобу в магазине, чтобы они обращали усиленное внимание на тех, кто крутится у молочных полок.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
У нас Сильпо - магазин под домом. Постоянно там покупаем.
завитушка• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Капец! Дикари!((
Не расстраивайтесь. Всеравно то не молоко, а бодяга химическая. Без него даже полезней
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Вот. Самый разумный пост.
Почему разумный?! Потому, что многабукафф? Ничего разумного в нём не прочла! Обычная попытка выпендрёжа, сказать что-то не как все.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
обедают так
Ок. Но почему тогда код из-под крышки невалидный?
Отполированный Артем• 28 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А это идея!
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
У ребёнка сильный насморк. Хотела кашку с молоком приготовить. Обычно при высокой температуре молочное не дают.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Ну так можно про любую тему на Советчице написать. Зачем?