Аноним_1359• 28 ноября 2017

Обращение к бессовестным участницам акции Молока!!! Крик души!!!

Девочки, ну имейте же совесть!!!
Купила сегодня детское молоко На здоровье в Сильпо. Приношу домой, открываю - а оно уже было открыто! Проверяю код из-под крышечки, пишет, что он уже был введён раньше!! Видимо, какая-то самая хитрая в магазине открывала молоко и переписывала себе коды для участия в аукционе!
Я всё понимаю, но детское молоко имеет срок после открытия всего несколько дней(( А я не знаю сколько времени оно лежало на полке после вашего открытия и теперь уже не могу дать его ребёнку((( И всё! Деньги на ветер и больной ребёнок сегодня без молока((
Ну как так можно, скажите? У вас же тоже есть дети! Может, начнёте думать не только о себе?(( Сами же можете оказаться в моей ситуации!!! Ну что, уже такое нищебродство, что не в состоянии купить сама себе молоко, надо вести себя так по свински?
бибизяна• 28 ноября 2017
Больному ребенку молоко лучше не давать. От молочной кислоты микробы больше размножаются. А работникам Сильпо огромный минус.

автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
таки да. Еще один вывод - больше ничего акционного не покупать.
Может, вы и шутите, но я точно больше покупать не буду!
nonsens100• 28 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Чушь писать как вы , вот точно не хорошо.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Здоровье важнее денег.. Пойдите спокойно и купите еще один пакет, хорошо его проверив до оплаты. Вы же понимаете, в каком мире живете, а ваши крики этот мир не изменять.
Ребёнок простуженный, сидим дома( Да, я понимаю в какой стране живу... но по-моему, это уже дно! Если бы хоть бабулька какая-то голодная отпила, хоть не так обидно было бы. Грела бы мысль, что кому-то помогла. А тут точно какая-то наглая тётка, считающая себя самой умной.
Миззери• 28 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Тоже не понимаю к чему ваша тема. Те, кто так делал не задумаются и не перестанут. Вам нужно пойти и написать жалобу в магазине, чтобы они обращали усиленное внимание на тех, кто крутится у молочных полок.
Ну я теперь например буду проверять целостность крышечки
Миззери• 28 ноября 2017
Ответ дляshefrp
Тоже так думаю.
Та ну. Это логично что жалобы будут и как итог просмотры видеокамер кто это сделал
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
При любой ОРВИ нужно давать ребенку поменьше белка, в т ч белка коровьего молока, дабы разгрузить печень для борьбы с вирусом. Сварите малышу лучше много узвара и обильно поите. Кормить только, если сам попросит, лучше углеводами (кашками безмолочными). А гулять при насморке Вам как раз нужно побольше. Ваше лечение: обильное питье, влажный прохладный воздух.
Спасибо, учту. Но погода сегодня отвратительная, мокрый снег, грязь, слякоть. Не рискую выходить. Но не суть важно. Я оже хотела молочка попить. Неужели вас бы не возмутила данная ситуация?
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляМиззери
А я вообще не буду больше покупать аукционную продукцию с кодами под крышечками. Ну его!
Миззери• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Это да.
Вообще сочувствую, меня бы это тоже выбесило.
Недавно в Ашане взяла с полки йогурт питьевой и по весу понял А что он полупустой. Интересно было бы посмотреть как выглядят люди такое делающие

AlinaKharkov• 28 ноября 2017
у нас в магазине одном все растишки без магнитиков стояли, оторвали) нажаловались администрации и они теперь уже который год растишки скотчем перематывают)))) Советую и вам не жаловаться тут, а в магазине оставить заявочку, что у них какая-то тварь товар портит.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Мне кажет, эффект будет больше от замечаний обычных покупателей, которые заметят такое. Охраннику то можно огрызнуться, а перед посторонними людьми уже будет как-то неудобно что-ли.
Liberta123• 28 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
серьезно? я в магазине видела как магниты от растишек отдирал мужчина лет так 50+. Сделала замечание
у нас в форе под домом вообще все растишки без магнитов...
Барабасиха• 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что даст Ваша тема?
- половина (таких, как я) впервые узнают о какой то акции и удивятся находчивости и наглости людей,
- кто то будет теперь тоже так делать, хотя до этого бы раньше не додумался
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,
б)не думаю, что после Вашего обращения из прямо совесть замучает.

Вывод - Вы только увеличили шансы купить в следующий раз такое же открытое молоко)
Вот хоть одна думающих девушка на советчице...браво
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляAlinaKharkov
Да, спасибо. Уже написала им на сайт. В магазине пока не была.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2017
молоко на здоровье ребенку?) пропадает через пару дней? ага ребенку не нужно молоко, а тем более на здоровье
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А что нужно ребёнку?
Ежик Хрюха• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
А что нужно ребёнку?
овощи, фрукты например, кисломолочные продукты, но не молоко, если во время болезни, то воды и свежий воздух, а вы сидите дома и пытаетесь напоить молоком срок действия которого 2 месяца
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что даст Ваша тема?
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,

Да уж, понятно, почему вокруг столько неподобства((( Лучше молчать? Ваша позиция страуса напомнила.
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Вот. Самый разумный пост.
И чем он разумный?

SaturnOVa• 28 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
школота это, взрослые такое делать не будут
Как раз наоборот, по-моему. Дети побоятся камер, охраны и других покупателей, а мне как-то один ’знакомый’ с гордостью хвастался, как они с женой набирали в корзинку кучу растишек и пока по супермаркету ходили,отдирали магнитики, а потом ставили йогурты назад. Был очень удивлен моей негативной реакции.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Хммм. Окей, убедили! Молоко детям не нужно вообще! И зачем его продают, раз его не нужно?! Пойду и я бутылки в магазине повскрываю, раз это такой ненужный товар!
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот если бы мы не молчали, а делали в магазинах таким замечание, может и был бы эффект.
Самый умный• 28 ноября 2017
Автор, может это продавцы? Один раз сок томатный купила на борщ, крышка была сорвана и фольга порвана. А как то наблюдала картину, зашла в ночной атб, а там продавщица лаком для волос себя поливала...
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Если был бы не больной, я бы одела его и пошла снова в магазин, чтобы купить новое молоко. Штиу?
’Штиу’-это Вы уже на молдавский перешли?
Рассказница• 28 ноября 2017
Я бы и не додумалась вскрывать крышки ради кода , вот у меня вопрос , это от нищеты ,или от особой хитропопости ?
Копирайторша• 28 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
школота? не смешите!
магнитики растишки, ободранные с пачек - это тоже школота, по-вашему? нет, это мамаши-неадеквашки! Ради копеечного магнитика воруют в магазинах, т.к. не могут купить йогурт за 5 грн
Копирайторша• 28 ноября 2017
Ответ дляРассказница
это от отсутствия мозгов.
Аноним_1338• 28 ноября 2017
тільки в нас люди додумаються таке робити
дикарі
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
Удалено администрацией...
Это вы о себе? Вам непонятно? Тогда еще раз перечитайте, чтение очень полезное занятие для улучшения мозговой деятельности. Удачи вам.
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
Вы педиатр?