Аноним_1359• 28 ноября 2017

Обращение к бессовестным участницам акции Молока!!! Крик души!!!

Девочки, ну имейте же совесть!!!
Купила сегодня детское молоко На здоровье в Сильпо. Приношу домой, открываю - а оно уже было открыто! Проверяю код из-под крышечки, пишет, что он уже был введён раньше!! Видимо, какая-то самая хитрая в магазине открывала молоко и переписывала себе коды для участия в аукционе!
Я всё понимаю, но детское молоко имеет срок после открытия всего несколько дней(( А я не знаю сколько времени оно лежало на полке после вашего открытия и теперь уже не могу дать его ребёнку((( И всё! Деньги на ветер и больной ребёнок сегодня без молока((
Ну как так можно, скажите? У вас же тоже есть дети! Может, начнёте думать не только о себе?(( Сами же можете оказаться в моей ситуации!!! Ну что, уже такое нищебродство, что не в состоянии купить сама себе молоко, надо вести себя так по свински?
shefrp• 28 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
А мне кажется, что это сотрудники магазинов
Тоже так думаю.

автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А это идея!
Ой, можно подумать, можно подумать..
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Я б написала в акцію і сказала б що відмінили всі коди тому хто вводив. І може якось наказали б бо в акціях потрібно купувати продукт, а не красти коди. Хоть так як ніяк
shefrp• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Ой, можно подумать, можно подумать..
Позвоните на горячую линию, может охрана будет больше внимания уделять молочному отделу. Я в Сильпо каждый день, но не обращала внимания на эту акцию. Знаю, что в АТБ и мамаши, и сотрудники магниты рвут вместе ’с мясом’ (((((
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, уже написала. У меня есть крышечка и чек. Надеюсь, сработает.
kittenkat• 28 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
В сильно раз в год покупаем молоко, и оно оказывается скисшее((. А еще знакомая работала,говорила,что отмывала яйца несвежие отзелени,а потом их выставляют по акции(((
Яйца от зелени несвежие... Вы в курсе, что запах от стухших яиц появляется раньше, чем зелень?
Мясо, может
ПИПИКНУТАЯ• 28 ноября 2017
В АТБ были с дочкой на днях, видели, что там где детские игрушки и книги продают шопкинсы в пакетики запечатанные. Так вот все пакеты разрезаны, и шопкинсы эти позабирали, только пакетики оставили. Дикий народ у нас, какая Европа?
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляshefrp
Я конечно пожалуюсь в магазин. Но могут просто не поверить. Какие у меня по сути доказательства, что не я сама дома открыла?..
Онанимный пользыватель• 28 ноября 2017
Идите в магазин, приглашайте администратора для начала и опишите ему эту ситуацию. На горячую линию ещё можно позвонить.

LaNo4KA2402• 28 ноября 2017
Помню тему про дамочку, которая еовыряла в магазине ногтем масло сливочное. Якобы проверял на свежесть.
После этого меня сложно удивить.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Мясо, может
Свежие яйца легко проверить. Они тонут в воде.
shefrp• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Поверят. Вы же не требуете компенсацию, а просто предупреждаете.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
После этого меня сложно удивить.
Ой фууу(( да, помню ту тему, всю читать тогда не было сил
Невидимка Майя• 28 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
серьезно? я в магазине видела как магниты от растишек отдирал мужчина лет так 50+. Сделала замечание
Только хотела про Растишку написать, тоже видела как взрослые отдирали магниты и надрывали бумажку которой йогурт закрыт
Онанимный пользыватель• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
Не поверят, но, возможно, проведут беседу со своими работниками.
Послушная• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
У ребёнка сильный насморк. Хотела кашку с молоком приготовить. Обычно при высокой температуре молочное не дают.
Так молоко способствует выделению слизи. Молоко вообще вредное
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Мне кажется, эти акции только негативно влияют на репутацию марки и на продажи оже. Я эти надорванные растишки не рискую покупать.
автор Аноним_1359 • 28 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Да уже готовлю кашу на воде.. нет выхода иного
Аноним_1356• 28 ноября 2017
Удалено администрацией...

Онанимный пользыватель• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
Удалено администрацией...
Открытое
Акционный
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
О чём вы?!
Больной ребенок без молока. Это должно жалость вызвать?
Бентливуман• 28 ноября 2017
Я бы таких расстреливала...
Ужас...
Стараюсь всегда смотреть на крышки...
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
Какой зелени? Яйца не свежие мхом покрываются?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Ага, всем бы отменили из за вас
Я Главная• 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что даст Ваша тема?
- половина (таких, как я) впервые узнают о какой то акции и удивятся находчивости и наглости людей,
- кто то будет теперь тоже так делать, хотя до этого бы раньше не додумался
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,
б)не думаю, что после Вашего обращения из прямо совесть замучает.

Вывод - Вы только увеличили шансы купить в следующий раз такое же открытое молоко)
таки да. Еще один вывод - больше ничего акционного не покупать.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
При чем Европа??
Аноним_1342• 28 ноября 2017
Здоровье важнее денег.. Пойдите спокойно и купите еще один пакет, хорошо его проверив до оплаты. Вы же понимаете, в каком мире живете, а ваши крики этот мир не изменять.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
И я никогда не беру
СкиниУскачи!• 28 ноября 2017
В атб все йогурты Растишка без магнитов, дикие люди. И работники не смотрят видимо
Sweetlana1• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
При любой ОРВИ нужно давать ребенку поменьше белка, в т ч белка коровьего молока, дабы разгрузить печень для борьбы с вирусом. Сварите малышу лучше много узвара и обильно поите. Кормить только, если сам попросит, лучше углеводами (кашками безмолочными). А гулять при насморке Вам как раз нужно побольше. Ваше лечение: обильное питье, влажный прохладный воздух.