Аноним_1359• 28 ноября 2017
Обращение к бессовестным участницам акции Молока!!! Крик души!!!
Девочки, ну имейте же совесть!!!
Купила сегодня детское молоко На здоровье в Сильпо. Приношу домой, открываю - а оно уже было открыто! Проверяю код из-под крышечки, пишет, что он уже был введён раньше!! Видимо, какая-то самая хитрая в магазине открывала молоко и переписывала себе коды для участия в аукционе!
Я всё понимаю, но детское молоко имеет срок после открытия всего несколько дней(( А я не знаю сколько времени оно лежало на полке после вашего открытия и теперь уже не могу дать его ребёнку((( И всё! Деньги на ветер и больной ребёнок сегодня без молока((
Ну как так можно, скажите? У вас же тоже есть дети! Может, начнёте думать не только о себе?(( Сами же можете оказаться в моей ситуации!!! Ну что, уже такое нищебродство, что не в состоянии купить сама себе молоко, надо вести себя так по свински?
Ответ дляАноним_1359
Да не точно! Если человек способен на такую подлость, то ему подсказывай-не подсказывай. Просто они считаю себя самыми умными, и думают, что вокруг никто этого не замечает.
Благодаря темам на Советчице я теперь не только на срок годности, состав и цену обращаю внимание, но и на целостность упаковки - не поковырял ли кто масло ногтем. Теперь еще буду бутылки осматривать - не отпил ли кто. Капец
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляshefrp
100%! Но это же хорошо! Осведомлён значит вооружён)
БЦАшка• 28 ноября 2017
Часто и сотрудники любят напакостить, например как акция с каким-то реально стоящим товаром, приходишь в день акции с утра пораньше, а его уже нету, это только сотрудники могли его растащить заранее ибо они на работу раньше приходят до открытия магазина.
Попижёновна• 28 ноября 2017
Жесть, автор((( Конечно, это очень неприятно.
И по теме акции: я свой термос уже два месяца жду и неизвестно, придет ли. У них там не хватает для всех подарков. Так, что надеюсь, что та особа ничего получит....
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляshefrp
)))) Муж и так кричит, что я в магазин как зайду, так 3 часа там торчу. Теперь наверное часа 4 буду.
а научите его делить обязанности)) вы, к примеру, проверяете сроки, а он - крышечки))
Прыг-скок• 28 ноября 2017
первый раз слышу о акции. так всегда,на этих акциях. у меня растишку малый любит, постоянно магниты оторваные в магазине. еще видела,как дамочка, переворачивала и искала ей нужный. но с молоком-это жесть,конечно. сами производители виноваты.
Ответ дляАноним_1359
Не, не, я берегу его веру в лучшее. Он у меня Советчицу не читает, значит, жизни еще не видел. Боюсь, если расскажу ему про ковыряние масла и надпитие из бутылок, то нам придется жить без магазинной молочки. А к собственной корове я еще не готова ))))))
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляshefrp
У меня всё так же. Советчицу от своего прячу за 7ю печатями, поэтому он до сих пор уступает женщинам с детьми нижнюю полку в поездах)))
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже считаю, что производителям надо учитывать наши ментальные особенности при придумывании акций.
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляshefrp
Правильно, пусть лучше спят спокойно ))))
Да, мы их бережём, а они нас нет) Мой читает сводки ДТП, поэтому учит меня даже улицы с односторонним движением переходить, осмотревшись вправо, влево, а ещё наверх
Я такой шуганый пешеход стала с его нравоучениями)) ужас)
Резвая лошадка• 28 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что даст Ваша тема?
- половина (таких, как я) впервые узнают о какой то акции и удивятся находчивости и наглости людей,
- кто то будет теперь тоже так делать, хотя до этого бы раньше не додумался
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,
б)не думаю, что после Вашего обращения из прямо совесть замучает.
Вывод - Вы только увеличили шансы купить в следующий раз такое же открытое молоко)
- и только те, кто делал такое:
а)вряд-ли тут прочитают,
Ну это если пользоваться рассудком, — именно так. Но у большинство женщин, особенно мам в таких ситуациях только эмоции остаются.
Я бы еще позвонила на гарячую линию, наверняка, свинота в акции регистрировалась. Принести доказательство в виде крышечки в офис с угрозой огласки и пусть решают этот вопрос. Пишете заявление на имя кого то с компании. Начальник маркетинга, например, — это его акция. Будет выгребать товарищ, каждая акция деньги. Пусть их мерчи хоть дежурят под холодильниками. Но по запросу якорного партнера скорее всего служба охраны будет смотреть запись с камер. Наверняка это кто то из персонала делал в подсобке. Далее уволят по статье этого гнилого человека, а вам, автор, компенсация причиненного ущерба.
Хотите делать все это, — вперед.
Скользкая• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
У нас Сильпо - магазин под домом. Постоянно там покупаем.
Я так когда-то купила молоко вскрытое акционное. Не знаю, что там у Вас за магазин, но я пошла в супермаркет и поменяла. Передо мной извинились.
Т.ч. свинство, конечно, молоко вскрывать, но когда магазин под домом, то чего больной ребёнок без молока?
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
Не ну не буквально под домом. Пройтись немного надо. Но суть проблемы то не в этом. Почему я должна выбрасывать свои деньги на ветер, чтобы кто-то там поучаствовал в акции?!..
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
А как вы доказали, что не вы сами дома вскрыли?
ПочтальЁнша• 28 ноября 2017
Ответ дляSweetlana1
Больному ребенку молоко как раз лучше не давать, оно тяжелое, печень и так занята борьбой с болезнью, не надо ее еще загружать белком коровьего молока Лучше компот или чай. А пропало молоко или нет, можно ведь на вкус определить или перекипятить, как советовали. А так свинство, конечно(((. Куда охрана смотрит?
молодая девушка руками без перчаток перещупывает все печенье, потом рукой же набирает в пакет , перебирая.. - рядом охранник ходил и ему пофиг было
никто никуда не смотрит в наших супермакетах и магазинах я так понимсаю
Анчо Ус• 28 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
почему напакостить? они купили раньше вас. Вы бы так не сделали, если товара ограничено количество?родственникам, друзьям не брали бы?
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ну да. Тут вред никому не нанесён, в принципе. Никто деньги не потерял, так как ничего не купил.
Анчо Ус• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1359
продавцы покупают себе продукты, так что магазин свою прибыль получит
вы же по акциям тоже можете набрать много, а тут я зайду после вас, будет пусто и скажу , что то вы напакостили)
Анчо Ус• 28 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
да это везде, и не только взрослые. А сколько мамаш , пока глазеют по сторонам , а их детки все пряники, хлеб, руками перебирают. Фу. я всегда делают замечание ’Сложно взять перчатки?. Свиньи’ и ухожу
Поэтому я всегда все беру в упаковке. Да еще и птицы вечно летают.
ПочтальЁнша• 28 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
я раньше многое замечала, а после того, как ревизор посмотрела , вообще все вижу..((( тоже стараюсь все в упаковке брать
это ж элементарные вещи .... одень перчатку , она ж бесплатная ..
Вам в ответ не ’прилетает’? мне , если замечание делаю, еще куча возмущений и ’приятных’ слов
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
серьезно? я в магазине видела как магниты от растишек отдирал мужчина лет так 50+. Сделала замечание
сегодня были в магазине, 90% йогуртов с отодранными магнитами, я в шоке была. Неужели охрана не видит, камеры на каждые полметра стоят.
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас в магазине охрана только возле касс стоит. По магазину снуют только продавцы, выставляющие товар. И то, их ещё потискать надо.
Значит надо• 28 ноября 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
Помню тему про дамочку, которая еовыряла в магазине ногтем масло сливочное. Якобы проверял на свежесть.
После этого меня сложно удивить.
Пару недель назад сделала замечание даме, что так некрасиво делать, после того, как она расковыряла гранат, откусила от него кусок и положила назад. При чем сказала именно эту фразу ’Вы не красиво поступаете´. Так она на меня набросилась с воплями намвесь магазин, за меня еще какие-то мужчины вступились.
Аноним_1359
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
С смысле, как набросилась?! С кулаками?