барабанщица• 28 ноября 2017
Девочки местами чешется тело что это?
То там то там,что это может быть незнаю?? может было у кого что делать?
кнопкодав• 28 ноября 2017
вы так сформулировали вопрос, что так и хочеться ответить - помыться ,
а по делу, может кожа сухая - начался отопительный сезон, или аллергия какая
барабанщица
• 28 ноября 2017
Нет не высыпаний ничего,но вот замечаю как ребенок или упадет или что то то по мне волна зуда пробегает.
Аноним_1342• 28 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
ну вот и ответ чистая соматика
В танке• 28 ноября 2017
это отопительный сезон ,детка
простите за фамильярность, ну как то само написалось
крем для атопиков любой