Арино4ка777• 28 ноября 2017

Какая детская паста справляется с налетом?

Девочки подскажите пожалуйста,у малого начал образовываться налет на зубках,кто знает какая паста справляется с налетом?? Почитала в инете отзывы,кто советует "сплат",кто -"рокс или "лакалут"...Не могу определиться какая же все таки лучше???
Татьяна777• 28 ноября 2017
послушаю. У нас крест кидс, мне не очень нравится,

Boks• 28 ноября 2017
Задача любой пасты справляться с налетом. Имеет огромное значение техника чистки зубов
sunshinee• 28 ноября 2017
Мне нравится рокс.чистим ребенку 4 года.ни одной дырки.тьфу тьфу тьфу
Svetl.ana• 28 ноября 2017
Ответ дляsunshinee
это генетика
MamaPolishi• 28 ноября 2017
Моей 5,перешли на электрическую щетку.Чищу я,сама пока не справляется,но несравнимо с обычной щеткой,какая паста,значения не имеет теперь.
Natalia505• 28 ноября 2017
Мне нравится Сплат пользуемся только ними, а с налетом справляется разная щетка по разному,проверено.Детских паст там много вариантов.
nochka larisa• 28 ноября 2017
Это не паста плохая,а неправильно чистите зубки.
ISAlyokhina• 28 ноября 2017
крест
GalyaKindeeva• 28 ноября 2017
Я довольна электрической щеткой, пасту беру лакалут

автор Арино4ка777 • 28 ноября 2017
Ответ дляGalyaKindeeva
Электрические щетки с какого возраста идут?
GalyaKindeeva• 28 ноября 2017
Ответ дляАрино4ка777
Мы первую в 3 года взяли. Дочка сама неплохо справляется.
double-mama• 28 ноября 2017
Очень важно правильно чистить зубы, периодически проходить проф чистку у стоматолога, а дома можно снимать налет перекисью водорода.
111Вера• 28 ноября 2017
сейчас у нас Сплат, и у старшего электрич.щетка. Были и лакалут и Рокс, хорошие тоже.
Patisonina• 28 ноября 2017
нам перечисленное не подошло. больше всех нравится dr. wild emoform. щеткой электро пользуемся пару раз в неделю.
еще нравится biorepair, но налет не так хорошо убирает. потому беру ее на замену.