Аноним_1331• 28 ноября 2017

Можно ли после Бронхомунала-П через 10 дней давать Энгистол?

Девочки, подскажите. Ребенку 5 лет. Начали курс Бронхомунала-П с целью профилактики, так как очень часто болеем. Первые 10 капсул выпили, прошло 10 дней. Второй курс пить через 10 дней.
Сейчас понимаю, что простудились. Можно ли давать ЭНГИСТОЛ (обычно им лечились)? Кто что знает о совместимости, кто сталкивался?
Deborah• 28 ноября 2017
И то, и то фуфломицины.

Аноним_1344• 28 ноября 2017
Ответ дляYaelj
И то, и то фуфломицины.
Чому це Бронхомунал це фуфломіцин? Це вбиті бактерії, їх ще називають сухою вакциною.
Deborah• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
https://www.instagram.com/p/BbR-gIEge2l/
дамаБезСобачки• 28 ноября 2017
Спросите у врача
Думаю не стоит одновременно
Мне энгистол тоже нравится)
Аноним_1344• 28 ноября 2017
Ответ дляYaelj
і де в Вашому посиланні написано, що це фуфломіцин?
Аноним_1358• 28 ноября 2017
Ответ дляYaelj
не знаю, что там пишут какие-то доктора-писатели, но лично мне и не только бронхомунал не один раз помог и еще как.
Нарисовалось• 28 ноября 2017
Прописал курс бронхомунала аллерголог,так как у сына были частые бронхиты
Зиму не болел вообще,а после того как пропили курс,то заболел очень тяжело ,с температурой 40,3
Кроме температуры никаких признаков болезни не было.
Связываю именно с бронхомуналом, больше такое не даю.
Выступаю Я.• 28 ноября 2017
Пропили три курса бронхомунала, ребенок вообще перестал болеть
А до этого каждый месяц обструкции!!! И давала по совету знакомой,они тоже после него болеть перестали, с врачом советовалась.
Автор, я думаю,что энгистол давать можно, т.к действие иное. Но лучше спросить у врача
Очень добрый аноним• 28 ноября 2017
У дочери на 5 день приема всегда повышалась температура, даже скарлатину 2 раза ставили, пока я не доперла спросить про связь с бронхомуналом. Бронхумунал назначил ЛОР, а лечил нас педиатр, и я как-то не сопоставила, только на второй раз заметила. ЛОР сказал тогда не нужно пить. Это я к тому, что свеже кто-то там не в этих капсулах есть, и не очень дохлый зараза.

ПолБатона• 28 ноября 2017
Так вроде бронхомунал принимают тремя курсами по 10 дней, с перерывами 20 дней. Или вам врач так назначил?
Аноним_1344• 28 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Син пропив 3 курси Бронхомуналу після пневмонії, але через 3 місяці повторно захворів пневмонією. В нашому випадку бронхомунал не допоміг
Deborah• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
Ну кому-то и афлубин помогает- эффект плацебо, знаете ли.
Deborah• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
И где в цёму посыланни написано, что проведены западные доказательные исследования ?
Выступаю Я.• 29 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Ага, особенно для детей актуально про плацебо))
Выступаю Я.• 29 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Все западные фармаконцерны выпускают подобные иммуно-препараты
Deborah• 29 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Это вам ваш врач наврал?
Выступаю Я.• 29 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Это вам ваш врач наврал?
Это вы с такой безграмотностью лезете советы давать? Тетка из серии Слышала звон, но не знаю где он. Еще и противовирусные путает с иммуностимуляторами, позор.)))
Иммунал - Словения
Адваграф - Ирландия
Иммуран - Германия
Вирбукол - Германия
гроприносин -Польша
бетаферон, иммуноферон, имукин, интрон А, реальдирон, фрон, рибомунил,,, береш, имупрет......

огромное множество иммуномодуляторов и иммуностимуляторов производится во всех странах Европы и в США
Deborah• 29 ноября 2017
Жалоба

ВиБрукол???? Иммуностимулятор????? Вы из какого горного аула?
Фероны куды к лизатам тычите? А гропринозин?
Нет, с таким уровнем населения эта страна никогда не будет жить хорошо.