Апочемучка• 29 ноября 2017

Инстаграм. Нормально ли вести свою личную страницу папе и дочке ?

Всем привет, такая темка у меня. Разошлись с женой где-то месяц назад, она живет на сьемной кв-ре вроде одна, мы с дочкой остались вдвоём. Я с её 3х месяцев совмещал декрет и работу. Не знаю понимает ли меня кто тут - мне короче бывает скучно иногда грусно, тоскливо.
Ну и както случайно/не случайно зашел на страницу в инсте бывшей - сплошной пафос, гулянки, алкоголь, ночные тусы, красивые понты. У меня никогда не было личных акк в соцсетях, но меня климануло и я создал страницу посвященную нашей, пока неполной семье, не знаю чего но я решил что это будет интересным для меня и позволит отвлечся, хочу 100к подписчиков.
Так вот я в раздумьях стоит ли продалжать вести общую страницу меня и дочки, выкладывать её фото на всеобщее обозрение или это как то не очень, типа сглаз, зависники и т.д. ? вот её пример https://www.instagram.com.../ (не сочтите за рекламу, аккаунт личный, не для коммерции.
Результат:
вже голосів: 388
289 (74.48%) вести страницу, не заморачиватся
99 (25.52%) удалить её и не маятся фигней
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Сопли у Вас в голове.Не вижу здесь соплей ни разу.
У Вас мужчины наверное все настоящие мужики.Пришел с работы,на диван, а Вы бегаете кругом этого мачо.

Аноним_1327• 29 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Это не ваша головная боль. Тысячи отцов растят не родных детей, но это не мешает им любить их как своих. Это главное. Особенно ’умилил’ совет сделать ДНК тест, как-будто он 3 копейки стоит.
И что, такие отцы знают, что дети не их.
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
даааааа, а еще круче когда ’муж сказал, что я должна ползать перед ним на коленях’ или как там вчера было в топе. Ото мужик так мужик, настоящий! Не то, что этот инстаграмщик - уравновешенный, адекватный, приятный, еще и дочку сам воспитывает. Ну куда это годится вообще?
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
Ну да, конечно же, не для коммерции. XD Я, если хочу отвлечься, тягаю гантели по7 кг. Попробуйте, помогает, в отличие от 100к подписчиков.
ну это ваше личное дело - кто то тягает гантели кто то бухает кто то создал страницу в инсте
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
Ну Вы подумайте.
На этом сайте уже много тем было о том, что как скрыть от мужа что ребёнок не от него и т.д.
Здесь большинство поддерживает позицию отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
мне все равно, Алиса любит меня я люблю её. она моя и точка - без никаких тестов
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
А Вам из них выбирать Будьте предельно осторожны! И всё у Вас получится!
благодарю, пока еще будем вдовоём , к новым отношение я еще не готов. а там конечно время покажет как и что
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2017
автор, шо, загуляли от жены, а она внезапно ушлв свою личную жизнь устраивать, а ребенка временно оставила вам на ’радость’ вашей пассии?
теперь пытаетесь ей доказать что проживете и самостоятельно?

п.с. в историю не верю т.к. в подписке до полового органа много дизайна ногей
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Это мужик пишет? Ваши подписчики именно и будут из неудовлетворенных . Инст не интересен ) у кого полноценно яркая жизнь не подпишутся . Меняйте фото и контекст .
я не хочу менять ничего, инста это как наш дневник и там мы такие какие есть
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь

не загуливал, пассии нету.
ваше право, я не искал сдесь веры в меня или поддержки, также я не прошу помочь мне с психоанализом, разбором поводов и причин случившегося.

Я тут с краю постою• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
Ещё неизвестно, действительно ли это родной ребёнок автора. Внешнего сходства между ними вообще нет. Зачем ребёнка лишать юридически хотя бы мать?
Я всегда придерживаюсь того, что при распаде семьи, ребёнок должен оставаться с матерью, маму никто не заменит, но есть случаи, когда ребёнку лучше оставаться с отцом и есть ещё случаи, когда маму (либо папу) нужно лишать родительских прав. У моего знакомого, при разводе жена оставила годовалую дочь мужу, сама начала жить в свое удовольствие. Когда она нагулялась, создала повторно семью, дочери на тот момент было 8 лет, то вспомнила, что у нее есть и дочь и что она хочет, что бы девочка жила с ней. Много писать, но кратко потрепала она мужу немало нервов, у девочки был сильнейший стресс и по итогу она взяла немалые деньги, что бы прекратить войну и оставила дочь с отцом. Так что мамы разные бывают.
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
не загуливал, пассии нету.
искали жалельщиц-подписщиц для затравки будущих 100 тысяч подписчиков)))
Заместитель автора• 29 ноября 2017
так а страница где? дайте название аккаунта
Заместитель автора• 29 ноября 2017
уже ж любопытно, что там за папа-одиночка
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
так и есть, неприятно гадости читать, мне порсто хочется общения, пусть виртуального,,, меня на нашем месном форуме вообще камнями закидали с половины гуру психологи пришли))
а можно я с вами буду общаться?
Миззери• 29 ноября 2017
автор, сочувствую,начитались тут про себя от наших местных змей.
не все женщины такие занозы в заднице, есть и милые и хорошие, желаю вам встретить такую и страничку в инсте сделать такой как вы хотите. вы молодец!
Аноним_1345• 29 ноября 2017
Для меня инстаграм, это маяться фигней, но если вам оно нужно, ваше право, ребенок тоже ваш и вам решать, выкладывать или нет.
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
а де ваш акаунт ?та ссилька не віідкривається
автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
чья страница, моя - она в тексте указана же
автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
https://www.instagram.com/alice_i_alex/

автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
https://www.instagram.com/alice_i_alex/
автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
вот он я https://www.instagram.com/alice_i_alex/
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
https://www.instagram.com/alice_i_alex/
ви хороші і гарненькі я бажаю вам щастя!
автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляМиззери
благодарю, я вкурсе, на моём жизненном пути встречалось много адекватных девушек. не воспринимайте все мои слова буквально, про те же 100к подписчиков - я реально осознаю насколько это не просто, та и на самом деле не так это и важно, просто я люблю ставить высокие цели тогда и добиваешься большего. страницу создал не знаю по какой причине наверное все таки детство заиграло в одном месте захотел позлить жену и ее знакомых потролить, и от части поржать - ну я прикидываю, как через недели или месяцы общие знакомые смотрят странички ее - где она выё..ся и мою где я занимаюсь правильными делами... ну а потом мне как то понравилось что-ли и я решил продолжить - от чего и написал тут такую тему. До этого момента я был скрытным - личных страниц в соцсетях небыло только фейковые или рабочие
автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
благодарю вас
Заместитель автора• 30 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
https://www.instagram.com/alice_i_alex/
ну что я Вам скажу? вы, конечно, красивые и милые. но Вам надо определиться с целью. если вести дневник такой для себя -ок. все и так замечательно. пишите побольше, чтобы потом интересно почитать было. Если расчитываете в будущем монетизировать страницу, осваивайте новые технологии. начните с качества фото. купите телефон с хорошей камерой, зеркалку и дерзайте, потому что техника не всегда залог успеха. а там уже дойдут руки и до наполнения: продумывайте контект, фразы и т д. Главные слагающие для успеха у Вас есть. будьте счастливы!
п.с. и не вздумайте ’ныть’ или жаловаться на свою жизнь в инста. бабы этого не любят, да никто этого не любит. подписчики приходят за своей порцией позитива и любопытства. да и не красит это мужчину. но это так - на будущее)
автор Апочемучка • 30 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
камера есть хорошая и телефон хороший, я так немного уже потренировался, теперь буду начинать задумыватся о контенте и сюжетах. Нет монетизировать не планирую, у меня есть дело приносящее доход, инста просто для себя хочу побольше подписчиков и со знакомыми с города своего общатся , ну и так поприколу чтоли.
С нытьём все нормально будет, я не нытик и не нуждаюсь в жалости посторонних людей, да возможно на форумах это так выглядело, та и разрыв отношений немного выбил меня из колеи, счас уже меня попустило немного, я стал веселее и жизнерадосней
благодарю вас!!
автор Апочемучка • 01 декабря 2017
такие делишки