Апочемучка• 29 ноября 2017
Инстаграм. Нормально ли вести свою личную страницу папе и дочке ?
Всем привет, такая темка у меня. Разошлись с женой где-то месяц назад, она живет на сьемной кв-ре вроде одна, мы с дочкой остались вдвоём. Я с её 3х месяцев совмещал декрет и работу. Не знаю понимает ли меня кто тут - мне короче бывает скучно иногда грусно, тоскливо.
Ну и както случайно/не случайно зашел на страницу в инсте бывшей - сплошной пафос, гулянки, алкоголь, ночные тусы, красивые понты. У меня никогда не было личных акк в соцсетях, но меня климануло и я создал страницу посвященную нашей, пока неполной семье, не знаю чего но я решил что это будет интересным для меня и позволит отвлечся, хочу 100к подписчиков.
Так вот я в раздумьях стоит ли продалжать вести общую страницу меня и дочки, выкладывать её фото на всеобщее обозрение или это как то не очень, типа сглаз, зависники и т.д. ? вот её пример (не сочтите за рекламу, аккаунт личный, не для коммерции.
Результат:
вже голосів:
289 (74.48%)
вести страницу, не заморачиватся
99 (25.52%)
удалить её и не маятся фигней
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Ну, автор, 100 тысяч подписчиков не у всех медийных лиц есть)) Что-то вы уж очень круто замахнулись. Еще и фотки скучные, очень плохого качества. Без обид, но мало кого из публики Инстаграма сейчас заинтересует такой профиль.
Для себя - ведите, почему нет. А если с целью пиара и заработка, то придется придумывать что-то более интересное.
не для себя, без пиара и зароботка
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Вы очень интересные. А вот фото - нет. Вам нужно обыграть их как-то, костюмы, атрибутика и т.д. сама идея неплохая, не думаю, что есть много отцов-одиночек со страницами в инстаграм. Выше была идея, что дочка типа у вас главная и воспитывает папу - прислушайтесь, интересно. Например: дочка в поварском колпаке и фартуке несет тарелку, а папа сидит с нагрудником и ложкой за столом. Дочка с расческой и заколками делает папе прическу. Дочка завязывает папе галстук. Дочка пылесосит, а папа на диване с мишкой плюшевым ножки поднял. И т.д. Главное - фото должны обновляться с постоянной периодичностью и не массово (то есть не 10 фото один раз в неделю, а по 1-2 фото в день). Обязательно сочинять интересные истории к каждому фото. Не забывайте о хештегах. Добавляйте видео, но тоже с какой-то идеей и сюжетом. Дочка танцует под музыку, вы вместе танцуете под музыку, украшаете елку, идете за покупками и т.п. Впереди Новый год - можно найти стопятьсот идей. Но главное - помните, что это труд, отнимающий много сил и времени. И да, последний вопрос: а кто вас будет фотографировать? Самому сложно сделать хорошие фото.....
ну по факту некому фоткать, иногда конечно может знакомых попрош у
Кина_не_будет• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
так и есть, 75% какие то неудовлетворенные, лишь бы обосрать и рассказать гадости.. я в шоке
А Вам из них выбирать
Будьте предельно осторожны! И всё у Вас получится!
Петриківна• 29 ноября 2017
Для того, что б было большое количество подписчиков нужно либо писать хорошие тексты либо выставлять красивые фото.
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
это понятно
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А у вас, извините, паранойя сзади торчит.
Это вы делаете по всем темам и вычисляет троллей? А зачем? Ну понятно же, что на форуме есть, были и будут придуманные истории.
И детектора лжи тут ещё для авторов тем не придумали. Так, может, расслабиться обсуждать то, что предлагается к обсуждению? Ну выдумал, допустим, кто-то тему. Но ведь может быть такая же ситуация в реале? Вот её и обсуждаем. А иначе можно сойти с ума в брхорьбе за правду. Да тут половина врёт о своих доходах и внешности, тут если спрашивают ’ кто ’ видящий’. - то прибегает сразу огромная куча ’ видящих’. И слышащих заодно. А в тему ’ у кого есть дворянские корни’ сразу же прибежала огромная толпа герцогинь. И все с пеной у рта доказывали эти самые свои дворянские корни. Ну да, люди на ыоруме врут, бессмысленно и беспощадно. Это очень тупо, конечно. Но ещё тупее - залезать в их профиль, выяснять там что-то, добывать какие-то сведения, уличать во лжи и кричать ’ тролля ку на гилляку’. Паранойя, как ни крути.
Ого Вас плющит ) Выдохните. Конечно это я каждой теме пишу : тролль )) Предлагаемый товар скучен как минимум , я об авторе темы темы . Ну думаю наберёт тут до сотни мамочек в подписчики. Аминь )))
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Это мужик пишет? Ваши подписчики именно и будут из неудовлетворенных . Инст не интересен ) у кого полноценно яркая жизнь не подпишутся . Меняйте фото и контекст .
Аноним_1341• 29 ноября 2017
Ну да, конечно же, не для коммерции. XD Я, если хочу отвлечься, тягаю гантели по7 кг. Попробуйте, помогает, в отличие от 100к подписчиков.
УраганнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Ничего себе вас бомбит. Что это с вами? Не нервничайте так, может, персенчику?
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Странная Вы )) добра Вам )
УраганнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Странная Вы )) добра Вам )
Почему странная? Всего лишь отвечаю вам в вашей манере. Отрерайтила, так сказать, ваш ответ и манеру разговора., Видите, как неприятно звучит? Вам добра тоже)
Дюймовочка• 29 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Сопли у Вас в голове.Не вижу здесь соплей ни разу.
У Вас мужчины наверное все настоящие мужики.Пришел с работы,на диван, а Вы бегаете кругом этого мачо.
Коварная Зая• 29 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
даааааа, а еще круче когда ’муж сказал, что я должна ползать перед ним на коленях’ или как там вчера было в топе. Ото мужик так мужик, настоящий! Не то, что этот инстаграмщик - уравновешенный, адекватный, приятный, еще и дочку сам воспитывает. Ну куда это годится вообще?

Дуболом• 29 ноября 2017
автор, чтобы набрать 100к - нужны более качественные снимки, пробуйте с фильтрами, не смазанные, яркие тона
Куплю орехи• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
благодарю, цифру я написал так - для понта, просто хочу много знакомых виртуальных и чуть популярность
Да, у вас очень много подписчиков из сферы бьюти-красоты))мастера маникюра, парикмахеры, торговые страницы...)))это на кого Вы подписаны)
Аноним_1327• 29 ноября 2017
Автор Алекс! Дочка Алиса на Вас совсем не похожа. Вы уверены, что растите родную дочь? Сделайте тест ДНК.
Судя по образу жизни Вашей бывшей, она могла бы забеременеть не от Вас, а от случайной связи на пьянке. Девочка ну вообще не похожа на Вас.
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Честно говоря больше страничка похожа на давление на бывшую или вернусь к нам мама илиивидишь нам и без тебя прекрасно.
Посмотрите видео как вести инсту, советы. Потому что за два куча фоток это не есть гуд, так можете спугнуть и тех подписчиков что есть (Ну представьте что в ленте только Ваши фото, кому это понравится) а потом Вам надоест и не будете выставлять и про вас забудут, а потом опять 16 фото из аквапарка за один день.
В идеале две классные фотки в день, и не подряд а утром и вечером.
Есть специальная программа планер где вы можете по времени выставлять сразу фотки в нее а она сама в течении недели будет их в месту добавлять, многие хвалят.
Ну и без раскрутки больше 1000 подписчиков трудно набить. Как вариант всех добавлять себе в подписку в ручную и ждать когда они тоже в ответ добавят а потом удалять и так по кругу долго и нудно.но опять же надо смотреть кого добавлять, мамашек перспективно, а бездетных смысла нет.
Хэштеги очень важны тоже, есть универсальные например которые можно ставить под все и они пользуются популярностью #instagood например.
В общем на вашем месте я бы взяла паузу, изучила бы все про Инстаграм, определилась бы со стилем фото и сюжетами и потом вдумчиво бы развивала это направление.
а меня бесят такие добавлятели-удалятели, завела себе страничку по своим спорт интересам, отдельно от остальных соц. профилей и стараюсь чтоб получился круг из единомышленников.
а, получается, народ тупо накруткой себя занят.
Я тут с краю постою• 29 ноября 2017
Автор, я бы на Вашем месте лишила маму родительских прав, если ее ребенок пока не интересует, то будет легче все это сделать, а как только у нее появится ,,интерес,, к ребенку, то все будет сложнее. Если то, что Вы пишете, так и есть, то как мне кажется рано или поздно (может когда у мамы закончатся сбережения, или просто Вас позлить), то она начнет претендовать на ребенка. Знаю похожий случай из жизни моего знакомого, у него была подобная ситуация.
Нафаня Маня• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
о господи! вы в своем уме такое писать?
Аноним_1327• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё неизвестно, действительно ли это родной ребёнок автора. Внешнего сходства между ними вообще нет. Зачем ребёнка лишать юридически хотя бы мать?
Аноним_1327• 29 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
о господи! вы в своем уме такое писать?
А что такого? Известно много случаев, когда ребёнок оказывается не родным.
Нафаня Маня• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
Это не ваша головная боль. Тысячи отцов растят не родных детей, но это не мешает им любить их как своих. Это главное. Особенно ’умилил’ совет сделать ДНК тест, как-будто он 3 копейки стоит.
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
о господи! вы в своем уме такое писать?
согласен, большего бреда я не мог предположить что услышу..
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а инсту жены можно посмотреть?
теоретически можно, только я не хотел бы выставлять ее на всеобщее обозрение, начнутся ненужные качели, сообщения, возможно оскорбления и т.д. мне этого не надо
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
сто баксов, не так уж и много, зато сколько сэкономить можно в итоге
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
насчет ’закончатся сбережения’ то тут я с вами согласен, что то будет, а что время покажет.
лишение родительских прав на данном этапе исключено - все таки она её любит и иногда проводит с ней время
Аноним_1327• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Ну Вы подумайте.
На этом сайте уже много тем было о том, что как скрыть от мужа что ребёнок не от него и т.д.
Здесь большинство поддерживает позицию отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
Нафаня Маня• 29 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сэкономить? Ну да, это первое о чем нужно подумать в таком случае
’Ура! Моя дочь - не моя дочь! Теперь не нужно платить алименты! Девочка, иди жить к маме. Всем спасибо, все свободны’ Так? Вот так легко и просто все.