Апочемучка• 29 ноября 2017
Инстаграм. Нормально ли вести свою личную страницу папе и дочке ?
Всем привет, такая темка у меня. Разошлись с женой где-то месяц назад, она живет на сьемной кв-ре вроде одна, мы с дочкой остались вдвоём. Я с её 3х месяцев совмещал декрет и работу. Не знаю понимает ли меня кто тут - мне короче бывает скучно иногда грусно, тоскливо.
Ну и както случайно/не случайно зашел на страницу в инсте бывшей - сплошной пафос, гулянки, алкоголь, ночные тусы, красивые понты. У меня никогда не было личных акк в соцсетях, но меня климануло и я создал страницу посвященную нашей, пока неполной семье, не знаю чего но я решил что это будет интересным для меня и позволит отвлечся, хочу 100к подписчиков.
Так вот я в раздумьях стоит ли продалжать вести общую страницу меня и дочки, выкладывать её фото на всеобщее обозрение или это как то не очень, типа сглаз, зависники и т.д. ? вот её пример (не сочтите за рекламу, аккаунт личный, не для коммерции.
Результат:
вже голосів:
289 (74.48%)
вести страницу, не заморачиватся
99 (25.52%)
удалить её и не маятся фигней
Кина_не_будет• 29 ноября 2017
Кабздец, как всегда... Как же иногда противно вас читать. Человек устал, в смятении, в сомнениях, нужно проговорить свои надежды и страхи, от вас нужно просто послушать, погладить по плечу.... Но нет! Научить как надо жить, обвинить в троллизме и просто обо...ть - это все на что вы способны? А люди ли вы?
Чукча Мукча• 29 ноября 2017
Я бы посоветовала Вам зарабатывать другим способом. Вы слышали поговорку: Счастье любит тишину? Не нужно выставлять на всеобщее обозрение фото ребенка в Интернете, да еще и в таком количестве. Вы можете не верить в сглаз, но тем не менее он существует.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2017
Знаете о чем подумала, еще увидит жена фото доченьки и надумает забрать? я бы не рисковала
СиренаФеоктистовна• 29 ноября 2017
делайте красивые и яркие фото,тогда будет много подписчиков.а для себя создайте отдельную страницу.удачи.вы с дочкой милахи.
Аноним_1319• 29 ноября 2017
Девочки, это тот самый Лёша???Что искал одежду по 100 гривен??Ну брюки там и проч. и электронку оставлял?
AnnLipa123• 29 ноября 2017
У вашей дочки такие щечки, что их хочется трогать))) хорошая такая)))
Вам успехов в воспитании ребёнка)
Конфиденциальность• 29 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
+100 девчонка хорошенькая,копия папы.но не надо в нет жизнь выкладывать.папа сто раз найдет себе даму
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А мне вообще кажется, что это его же жена и пишет..)) пиар своего рода.
Ну не видела я ещё таких грамотных мужчин, парней. Посмотрите стиль написания, такое впечатление, что человек с детства рерайтер или копирайтер.
да где ж грамотный.. ошибок мульон
автор, чтоб быо много подписчиков, нужно каждый день выкладывать новые фотки и интересные истории или мысли...
палка-копалка• 29 ноября 2017
Ну, автор, 100 тысяч подписчиков не у всех медийных лиц есть)) Что-то вы уж очень круто замахнулись. Еще и фотки скучные, очень плохого качества. Без обид, но мало кого из публики Инстаграма сейчас заинтересует такой профиль.
Для себя - ведите, почему нет. А если с целью пиара и заработка, то придется придумывать что-то более интересное.
ТрубоДурочка• 29 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
да ну, куча ошибок, вы разве не видите, какой копирайтер с детства?!
УраганнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сколько на этом форуме одиноких мам забили камнями?... Никто их не жалел, сама во всем виновата! Тут же одинокий мужчина появился, всё, расчувствовались)))
А кого тут НЕ забивают камнями? Любая тема, с любым содержанием вызывает один негатив. Мама-одиночка, пожилая женщина, которую бросил муж, кило угодно - сама виновата,, не ной. Не дай Боже кто-то пожалуется на жизнь - сразу прибегают самые успешные великие гуру Всего и начинают учить и-поучать жизни, попутно самоутверждаясь.
kvito4ka88• 29 ноября 2017
Ответ дляЧомучка
А потом страничка одним движением руки превращается в какую то херню типа Гербалайфа со ста К подписчиков)
Простите, не верю я что взрослый вменяемый мужик будет такой дурью маяться.
Кто Вам сказал что он вменяемый?)))
Нафаня Маня• 29 ноября 2017
Чтобы зацепить публику инстамира необходимо стабильно выкладывать красивые, яркие фотографии + сопровождать их умными мыслями (ну крайне желательно), а не просто ’мы меняем колесо’, ’мы зашли в Макдональдс’. Для этого необходимо жить насыщенной жизнью, за которой будет интересно наблюдать. А это тоже время и деньги.
Сначала подписчиков необходимо зацепить, чтобы подписались, потом разговорить, потом поддерживать общение. Чем их больше, тем больше ’умных’ комментов и советов (типа ’почему ребенок в черной кофточке? вы что не можете купить яркую’).
Нужно быть от природы общительным человеком, не склонным скрывать личную жизнь и имеющим крепкие нервы. Посмотрите в инсте профиль Симоны (мамы Тимати), человек мудрый и очень интересный :)
Людмила-МаЕшики• 29 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А я с таким на фейсбуке сейчас общаюсь.
30 лет, айтишник. Очень умный и образованный парень.
Алгонавт• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сопли от женщины приятней?
если четсно..стиль написание женский...може троль все таки?
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Простите у Вас лапша до колена поправьте ))
Капуста Маша• 29 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
где ж грамотный? написано с ошибками
Коварная Зая• 29 ноября 2017
Вы очень интересные. А вот фото - нет. Вам нужно обыграть их как-то, костюмы, атрибутика и т.д. сама идея неплохая, не думаю, что есть много отцов-одиночек со страницами в инстаграм. Выше была идея, что дочка типа у вас главная и воспитывает папу - прислушайтесь, интересно. Например: дочка в поварском колпаке и фартуке несет тарелку, а папа сидит с нагрудником и ложкой за столом. Дочка с расческой и заколками делает папе прическу. Дочка завязывает папе галстук. Дочка пылесосит, а папа на диване с мишкой плюшевым ножки поднял. И т.д. Главное - фото должны обновляться с постоянной периодичностью и не массово (то есть не 10 фото один раз в неделю, а по 1-2 фото в день). Обязательно сочинять интересные истории к каждому фото. Не забывайте о хештегах. Добавляйте видео, но тоже с какой-то идеей и сюжетом. Дочка танцует под музыку, вы вместе танцуете под музыку, украшаете елку, идете за покупками и т.п. Впереди Новый год - можно найти стопятьсот идей. Но главное - помните, что это труд, отнимающий много сил и времени. И да, последний вопрос: а кто вас будет фотографировать? Самому сложно сделать хорошие фото.....
УраганнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
А у вас, извините, паранойя сзади торчит.
Это вы делаете по всем темам и вычисляет троллей? А зачем? Ну понятно же, что на форуме есть, были и будут придуманные истории.
И детектора лжи тут ещё для авторов тем не придумали. Так, может, расслабиться обсуждать то, что предлагается к обсуждению? Ну выдумал, допустим, кто-то тему. Но ведь может быть такая же ситуация в реале? Вот её и обсуждаем. А иначе можно сойти с ума в брхорьбе за правду. Да тут половина врёт о своих доходах и внешности, тут если спрашивают ’ кто ’ видящий’. - то прибегает сразу огромная куча ’ видящих’. И слышащих заодно. А в тему ’ у кого есть дворянские корни’ сразу же прибежала огромная толпа герцогинь. И все с пеной у рта доказывали эти самые свои дворянские корни. Ну да, люди на ыоруме врут, бессмысленно и беспощадно. Это очень тупо, конечно. Но ещё тупее - залезать в их профиль, выяснять там что-то, добывать какие-то сведения, уличать во лжи и кричать ’ тролля ку на гилляку’. Паранойя, как ни крути.
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
охохо смотрю тут експерты криминалисты по стилю определяю пол, халактер ... че еще ?
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Опрос это хорошо, но Вы бы уже сразу и невесту себе присмотрели здесь?
пока не рассматриваю невест, не созрел к этому
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мало того, бизнес, который прогарел!
А Вам уже пожалеть кого-то захотелось?
он не прогарел, супруга просто устала его тянуть, устала от хлопот
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
так и есть, неприятно гадости читать, мне порсто хочется общения, пусть виртуального,,, меня на нашем месном форуме вообще камнями закидали с половины гуру психологи пришли))
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Не психоз, в принципе постельное поведение и за бывшей следить если она не безразлична (о чем он честно написал, +вери что еще вернется и тд)
Мотивы создания профиля в инсте понятные более чем, человек наслышан о продвинутых людях из инсты которые зарабатывают на рекламе, и решил воспользоваться фишкой отец-одиночка, и это тоже нормально тем более рациональное зерно есть,отцы одиночки для наших женщин это сплошное мимими.
И вот вроде бы при не плохой идеи и мотивы теперь осталось это граммотно подать но боюсь автор завалит все на корню обыденным и скучными фото хренового качества и без особого смысла.
Потому что на одной идеи отца одиночки далеко не уедишь.
Должен быть сюжет в фото
Юмор и посыл
Фото должны быть качественными , интересными и креативными
История к каждому фото должна цепляет
Хэштеги продуманы
И тд.
А не наклацал не заморачиваясь себя с дитенком и покорил 100000 человек) так не бывает)
Должен быть сюжет в фото
Юмор и посыл
История к каждому фото должна цепляет
Хэштеги продуманы
И тд.
не думайте про мою корысть или желание заработка, у меня есть серьезный бизнес за щет которого мы живем и 3 рабочих страницы в инсте и везде, везде - благодарю вас за грамотные советы,
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
Если будете делать красивые фото. Акцентировать внимание , что вы неполная семья (папа + дочка), показывать как вы проводите время, я вам гарантирую как специалист, что 100К у вас будет.
благодарю, цифру я написал так - для понта, просто хочу много знакомых виртуальных и чуть популярность
Апочемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
так и есть, 75% какие то неудовлетворенные, лишь бы обосрать и рассказать гадости.. я в шоке