Апочемучка• 29 ноября 2017

Инстаграм. Нормально ли вести свою личную страницу папе и дочке ?

Всем привет, такая темка у меня. Разошлись с женой где-то месяц назад, она живет на сьемной кв-ре вроде одна, мы с дочкой остались вдвоём. Я с её 3х месяцев совмещал декрет и работу. Не знаю понимает ли меня кто тут - мне короче бывает скучно иногда грусно, тоскливо.
Ну и както случайно/не случайно зашел на страницу в инсте бывшей - сплошной пафос, гулянки, алкоголь, ночные тусы, красивые понты. У меня никогда не было личных акк в соцсетях, но меня климануло и я создал страницу посвященную нашей, пока неполной семье, не знаю чего но я решил что это будет интересным для меня и позволит отвлечся, хочу 100к подписчиков.
Так вот я в раздумьях стоит ли продалжать вести общую страницу меня и дочки, выкладывать её фото на всеобщее обозрение или это как то не очень, типа сглаз, зависники и т.д. ? вот её пример https://www.instagram.com.../ (не сочтите за рекламу, аккаунт личный, не для коммерции.
Результат:
вже голосів: 388
289 (74.48%) вести страницу, не заморачиватся
99 (25.52%) удалить её и не маятся фигней
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
вы очень милые

ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
вы реально сами растите дочь? класс! вы молодец!
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы очень милые
ну уж какие есть, мне остается набрать потерянные 15кг, а то сильно худой теперь, мне непривычно как то
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы маму не ищите себе, случайно?
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну не совсем сам, последнее время мне помагает прабабушка с ее стороны - приходит 3-4 раза в неделю чтоб я мог поработать, также раз в месяц дня на 3 приезжает моя мама погостить и помочь мне, ну и бывшая супруга тоже не пропала - по мере желания проводит с ней по нескольку часов в день несколько раз в неделю
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
про супругу-это за гранью моего понимания.
я в разводе, сама воспитываю ребенка. у меня нет абсолютно никакой помощи.я очень устаю, но не представляю как может мать оставить своего маленького ребенка....
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы маму не ищите себе, случайно?
пока еще нет, так как я чувствую что не полностью разлюбил бывшую и иногда сильно тоскую, есть дурацкие надежды, что мы поумнеем и будем вместе счастливой семьёй (понимаю что глупо и наивно) или это может лишь привычка, все таки семь лет были вместе. Но она мне говорит при случаи ищи кого-то, ты не такой мужчина которого я вижу рядом с собой по жизни и т.д.
То буду искать, самому оставатся не хочу, и обязательно будем хотеть братика и/или сестричку, в моем видинии отличная семья где 3е детей и муж и жена.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Желаю чтоб все у вас было хорошо!
автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я сам не знаю что с ней случилось - может заколдовали или человек такой, по итогу дочь ей никогда толком не была интересна, с 3х месяцев и до нынешний 2,7года уходом и воспитанием занимаюсь я - мне нравится, я вижу что этот ребенок это я, как мой клон только маленькая и девочка. Единственным минусом есть - огромная усталость - растить дочь и полноценно работать (не подрабатывать) очень непросто, хроническая усталость, недосып. А жену я по сути как заставлял с ней проводить время, уговаривал, напрягал, даже ругались иногда на эту тему - но ей было интереснее ее хобби (типа бизнес, но по факту безтолковый в который мы вкинули 15т$ а во время расхода она его продала за 4,5т$ на которые и живет сейчас или смотреть дибильные сериалы онлайн. Последний год - полтора спали в разных комнатах, по той причине что она не может спать без телика/компьютера, ну а я и дочка наоборот, не можем нормально засыпать под бубнеж с экрана. Поэтому оставить .. ну как то не тот случай, тут все было логично и понятно с кем оставатся дочке, я бы не доверил ей её, разве что по суду только отдал бы ибо в декрете официально я.

автор Апочемучка • 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Желаю чтоб все у вас было хорошо!
благодарю
Чудо в декрете• 29 ноября 2017
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Сопли от женщины приятней?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Опрос это хорошо, но Вы бы уже сразу и невесту себе присмотрели здесь?
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
100 т мечтатель?
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2017
классный папа, это не часто встретишь. мой респект вам, автор!
живите как вам нравится и не заморачивайтесь на счет, что подумают другие.
жену хорошо бы было разлюбить, но сердцу не прикажешь...
Миззери• 29 ноября 2017
Зачем Вам 100 000 подписчиков если не для зарабатывания денег?
Для личного пользования норм.
Но если хотите подписчиков надо менять наполнение, фоточки милые но скучные.
Вам нужны креативные фото и сюжеты потому что просто отцом-одиночкой воспитывающим дочь вряд ли сможете удивить и набить много подписчиков.
На что еще клюют -на интересные идеи для поделок, взаимного время прохождения, юморные фото.
Я бы обыграла тему взрослой и ответственной дочери воспитывающей инфантильного папу, понятно что в шутку но было бы забавно.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та прям, не прикажешь... Он о любви и не пишет. Пишет о бизнесе, в который вложили 15 тыс. долларов. И о том, что она мешала спать своими сериалами. Где любовь?
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
каждый слышит, видит и понимает как хочет.
вам почему-то бизнес отозвался)) мне - нет.
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мало того, бизнес, который прогарел!
А Вам уже пожалеть кого-то захотелось?

Милашка-оторвашка• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мало того, бизнес, который прогарел!
А Вам уже пожалеть кого-то захотелось?
речь не обо мне
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Сколько на этом форуме одиноких мам забили камнями?... Никто их не жалел, сама во всем виновата! Тут же одинокий мужчина появился, всё, расчувствовались)))
Миззери• 29 ноября 2017
Честно говоря больше страничка похожа на давление на бывшую или вернусь к нам мама илиивидишь нам и без тебя прекрасно.
Посмотрите видео как вести инсту, советы. Потому что за два куча фоток это не есть гуд, так можете спугнуть и тех подписчиков что есть (Ну представьте что в ленте только Ваши фото, кому это понравится) а потом Вам надоест и не будете выставлять и про вас забудут, а потом опять 16 фото из аквапарка за один день.
В идеале две классные фотки в день, и не подряд а утром и вечером.
Есть специальная программа планер где вы можете по времени выставлять сразу фотки в нее а она сама в течении недели будет их в месту добавлять, многие хвалят.
Ну и без раскрутки больше 1000 подписчиков трудно набить. Как вариант всех добавлять себе в подписку в ручную и ждать когда они тоже в ответ добавят а потом удалять и так по кругу долго и нудно.но опять же надо смотреть кого добавлять, мамашек перспективно, а бездетных смысла нет.
Хэштеги очень важны тоже, есть универсальные например которые можно ставить под все и они пользуются популярностью #instagood например.
В общем на вашем месте я бы взяла паузу, изучила бы все про Инстаграм, определилась бы со стилем фото и сюжетами и потом вдумчиво бы развивала это направление.
Миззери• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так всегда) одинокая мама=обыденность и сама дуравиновата одинокий папа = герой и мученик)
Автор молодец, безусловно.
Просто я подвигом не считаю мужчине самому растить ребенка, женщина сложнее в этом даже в все воспринимают как должное
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2017
Ответ дляМиззери
+100
ОноВамнадо• 29 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Для личного пользования норм.
Так это не Он пишет)) просто реклама . После слов сто т можно остальноеине читать . Такое колличество не хотят для не зарабатывания ))) девки не ведитесь )
Луковая• 29 ноября 2017
Неважно - реклама, не реклама. Каким-то психозом попахивает. Сначала нашел несерьёзную женщину и сделал с ней ребёнка, а теперь следит за её жизнью. А теперь ещё мелькает мысль о сглазах и порчах... Я думаю, что любой человек, имеющий интернет, слышал об успехах Мистера Макса и Мисс Кейти, не заметила, что зависть 90% просматривающих как-то на них отразилась. В общем - не нравится мне автор, субъективно, конечно, но не нравится.
Миззери• 29 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Это он пишет. Кто бы еще таким занимался?
Конечно таким способом рекламирует и продвигает но это утопия... )
Миззери• 29 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
Не психоз, в принципе постельное поведение и за бывшей следить если она не безразлична (о чем он честно написал, +вери что еще вернется и тд)
Мотивы создания профиля в инсте понятные более чем, человек наслышан о продвинутых людях из инсты которые зарабатывают на рекламе, и решил воспользоваться фишкой отец-одиночка, и это тоже нормально тем более рациональное зерно есть,отцы одиночки для наших женщин это сплошное мимими.
И вот вроде бы при не плохой идеи и мотивы теперь осталось это граммотно подать но боюсь автор завалит все на корню обыденным и скучными фото хренового качества и без особого смысла.
Потому что на одной идеи отца одиночки далеко не уедишь.
Должен быть сюжет в фото
Юмор и посыл
Фото должны быть качественными , интересными и креативными
История к каждому фото должна цепляет
Хэштеги продуманы
И тд.
А не наклацал не заморачиваясь себя с дитенком и покорил 100000 человек) так не бывает)
КонФФетОшка• 29 ноября 2017
А мне вообще кажется, что это его же жена и пишет..)) пиар своего рода.
Ну не видела я ещё таких грамотных мужчин, парней. Посмотрите стиль написания, такое впечатление, что человек с детства рерайтер или копирайтер.
Сорока белобока• 29 ноября 2017
Если будете делать красивые фото. Акцентировать внимание , что вы неполная семья (папа + дочка), показывать как вы проводите время, я вам гарантирую как специалист, что 100К у вас будет.