Отчебучкина• 29 ноября 2017

Хозяйки, у кого есть картофелечистка?

Девушки, у кого дома есть подобное приспособление? Вы довольны или нет?
Читала где-то, что подходит только для молодого картофеля. Это так или нет?
Тарабарщина• 29 ноября 2017
Ого я вообще от жизни отстала)))

Гербалайф и Ко• 29 ноября 2017
ерунда какая-то
VOGEL design• 29 ноября 2017
думаю, что - да, направленно на молодую картошку
Скорее всего, это нужно если вы занимаетесь продажой молодой чистой кратошки, делаете чипсы или у вас живет 6-ть вечноголодных мужчин )

я старую картошку быстро чищу офощечисткой - чистилка такая
быстро, удобно и мало места занимает )
Аноним Секретарь• 29 ноября 2017
Лень- двигатель прогресса))работала только с промышленной, в ресторане. Если принцип тот же, то круто. Глазки только прийдеться в ручную вырезать. И еще вопрос, насколь трудно ее чистить и мыть.
Секс-Бомба• 29 ноября 2017
Сколько там той картошки надо ?!
Кому там слова не давали• 29 ноября 2017
место занимать только
Жирафовое варьенье• 29 ноября 2017
Я видела промышленную картофелечистку.
Она металлическая, на 10 кг картошки примерно 9 если крупная то меньше)
Она мощная и то, дочищать нужно. А от этой толку 0
Дадосвидания• 29 ноября 2017
Это сколько места на кухне надо иметь , чтобы еще такую бандуру поставить)))
Чумачечая_• 29 ноября 2017
У меня есть только кенвуд. Да, она больше подходит для молодой картошки, причём желательно либо средней либо маленькой, тогда супер чистит и без проблем помыть

Престидижитатор• 29 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
У Вас насадка к комбайну Кенвуд?
Очень хотела купить, но ее перестали производить. (
Чумачечая_• 29 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
У Вас насадка к комбайну Кенвуд?
Да. Я вообще весь кенвуд обожаю!! Без него на кухне совсем никак