Чумачечая_• 29 ноября 2017

У сына 4.5 уже больше месяца не проходят сопли,какое действующее лекарство

закапать носа.Девочки,что посоветуете, целый месяц лечились плюс антибиотики,толку ноль,сопли есть,так и ходит в сад
Сарафанное радио• 29 ноября 2017
Аллергию исключили?

Tatiana_05• 29 ноября 2017
Найдите хорошего ЛОРа и аллерголога.
У нас был насморк у ребенка долго, сходили, прописали лечение.
И все ок!
Телочка• 29 ноября 2017
Киев?
Если да - сходите к Кучерук. Принимает в ’Здоровье столицы’ на Арсенальной и клинике ’Юлия’ на Академгородке. Это мега ЛОР
Совсем другая 2• 29 ноября 2017
ЛОР в нос заглядывал?
Племянник 3 летний засунул кусочек паролона в ноздрю глубоко,уже гной шел 3 месяца,уже были все антибиотики пропиты,все капли прокапаны...а потом частный Лор увидел
любименькая• 29 ноября 2017
Изофра Но только полсле консультации Лора
Голубая устрица• 29 ноября 2017
ідіть здайте мащок з горла і носа.
потім лікування і фіз процедури.
може вже бути стафілокок або ще щось, що не дає соплям пройти
Верочка 100%• 29 ноября 2017
Какие сопли? Сложные капли?
Бывшая блондинка• 29 ноября 2017
Изофра, сложные капли.
Но лучше сдать назоциторграмму - мазок.
Пургену мне• 29 ноября 2017
ЛОР Шкроботун, поликлиника управления делами президента, на ул. Верхняя, 5

Я натуралка• 29 ноября 2017
Прокварцуйте нос и будет вам счастье
Попипиповна• 29 ноября 2017
Нормальный лор надо. Сделать назоцитограмму и бакпосев. У нас так оказалась аллергия, хотя сопли были зеленые ( наложилась бак.инфекция, но пролечив аллергию - сопли ушли)
dub923• 29 ноября 2017
Дефлагиловая мазь.
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2017
Кошмар, мама у Вашего малыша проблемы с носом, а Вы здесь у непонятных теток спрашиваете советы:(((( Идите к ЛОРу, иммунологу, аллергологу, бак посевы из носа, кровь общая хотя бы. Что ж Вы деточку свою мучите. Это уже не насморк, это отек слизистой начался. Перестаньте капать какие либо сосудосуживающие препараты и скоренько к доктору. Выздоравливайте!