Безникая• 08 сентября 2013

Посоветуйте карандаш для глаз

Девочки, очень нужен  ультра черный, мягкий, четко ресующий линию карандаш для глаз. Раньше был ревлон ( таких уже нет), сейчас взяла сурьму-классный только быстро начинает расползатся.
jenki• 08 сентября 2013
я диор всегда беру, очень довольна, правда только в дьюти фри.

Котик-Пупсик• 08 сентября 2013
Почему Ревлона нет? Есть! Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6717641.html
Jungfrau• 08 сентября 2013
Artistry, BeautyCycle - это от Амвей. Ложится мягко, стойкий.
Сегодня я не я• 08 сентября 2013
Ответ дляКотик-Пупсик
а водостойки+ мягкий есть
Котик-Пупсик• 08 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
а водостойки+ мягкий есть
Есть:) Карандаш для глаз ’COLORSTAY’ - мягкий, насыщенный контурный карандаш с водостойкой формулой. Создан с применением технологий SoftFlex и ColorStay, создает выразительный взгляд, сохраняющийся на протяжении всего дня.
• стойкий, сохраняется на глазах до 16 часов
• не смазывается и не растекается
• не отпечатывается на веках
• легко наносится
• встроенная точилка
• обогащен питательными веществами и витаминами
• офтальмологически протестирован
• безопасен для чувствительных глаз Цена - 65 грн
Сегодня я не я• 08 сентября 2013
Ответ дляКотик-Пупсик
• не смазывается и не растекается
• не отпечатывается на веках
• легко наносится
• встроенная точилка
• офтальмологически протестирован
лечу к Вам
Zorka• 08 сентября 2013
http://ecatalog.marykay.com/ua_ru-ua/?docid=FFFFED... Механический карандаш с колпачком-точилкой, не смазывается, легко наносится с точилкой на колпачке, не смазывается.
Котик-Пупсик• 08 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
лечу к Вам
Приходите! Буду рада помочь!
Юджиния• 10 сентября 2013
http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/conten...