Страхованная• 29 ноября 2017

Как у подруги убили квартиранты квартиру

Был хороший косметический ремонт, квартиранты жили 2,5 года.
Весь унитаз забит бычками и в унитазе образовался каменный налет. Туалет весь прокурен насквозь. Раковина в ванной разбита и сломаны все ручки на металопластиковых окнах. По поводу рисунков на обоях он звонил как-то и говорил "ну там ребенок обои чуть-чуть порисовал", на что ему ответили "ну если не успели остановить ребенка, ничего, бывает". Остались должны за два месяца и оставили после себя разруху.
При этом создавали впечатление приличной благополучной семьи, подруга живет в соседнем доме и не ходили не проверяли, доверяли людям.
Я в шоке. ТАК люди живут?
Aleksakievua• 29 ноября 2017
Прчему не ходила и не проверяли?
Как это долг за 2 месяца?

мадамГрицацуева• 29 ноября 2017
Капец... Может кто то знает как можно себя обезопасить
ziro4ka90• 29 ноября 2017
Да, сейчас в обще страшно.
zxcv13• 29 ноября 2017
это из разряда ’сама виновата’
Курочка• 29 ноября 2017
обои такие пожелтевшие - как будто там лет 20 ремонт не делали
Наивная Хо• 29 ноября 2017
У меня так незаконченный ремонт в коридоре выглядит. Стенка один в один - обрисована, но я сама разрешила.
Пишущаяся• 29 ноября 2017
судя по полу, какой хороший ремонт? Снимаю 10 лет, сейчас третья квартира, хозяева квартир всегда были довольны нами.

Aleksakievua• 29 ноября 2017
Кстати, вот ответ на вопрос: ’почему не хотят брать с детьми?’
Т.к.: ’ чуть чуть порисовали’
автор Страхованная • 29 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Прчему не ходила и не проверяли?
Как это долг за 2 месяца?
не проверяла - доверяла. Долг - кормил ’завтраками’, а потом сказал - денег нет, мы завтра съезжаем.
Интернет Бродилкин• 29 ноября 2017
Ну так кто подруге виноват? Берётся залоговая сумма , которая не возвращается при таких делах, контроль квитанций ежемесячный , видела кто живет месяц сроку и выселить! Я сдаю только по договору с крупным агентством, где все прописано и имеется документом!
Aleksakievua• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Ну...2 месяца -это не 2 дня. И даже не 2 недели.
ГЛЮкоза• 29 ноября 2017
да уж ,а потом тут некоторые пищат ,за что цены ломят такие ,ваша подруга сколько заработала на сдаче столько и ввалит за ремонт ,когда не больше (
Эт вернячОк• 29 ноября 2017
так там в ремонту лет 20 было до квартирантов
у меня дочка в нашей квартире порисовала обои и разлила борщ на стенку и диван
ничего удивительного
Цыпка• 29 ноября 2017
На фото 3 видно, что обои там убитые и без рисунков детей. То ли потеки, то ли пожелтели. Плюс поднялись на стыке. Очень похоже, что квартира после затопления. Хорошим косметическим ремонтом там и не пахнет. Но бяки таки квартиранты )))
автор Страхованная • 29 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
хороший - понятие субъективное, скажем так - было чисто, она большая аккуратистка.
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Похоже, что в этой халупе ремнт еще при Хрущеве делался.
Organic• 29 ноября 2017
ОГО! у меня трое детей. Недавно нечаянно мазнули по углу ладошкой в гуаше. Это прям пришествие было, вытирали вместе.
Цыпка• 29 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Я об этом же пишу. Квартира убитая похоже. Либо затопили, когда там жили квартиранты. Беречь там нечего было, нужно было перекливать обои.
Пишущаяся• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
ну я вижу, что ремонта не было. А то что разрисованы стены, как подруга принимала квартиру? И что вы хотите сказать, что сдавать семьям с детьми нельзя? Все люди разные, много порядочных семей, которые снимают квартиры и дети не рисуют на стенах. У меня дочка даже и не пыталась этого делать.

Цыпка• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
’Было чисто’ и ’хорошая косметика’ - не одно и то же.
Аноним_1317• 29 ноября 2017
не думаю,что за два года можно так обои обтереть. им и без художественной росписи лет 10минтмум
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Немного не по теме но хочу спросить у вас А квитанции по уплате коммунальных вы у себя храните или у квартирантов?
ЧукИГеки• 29 ноября 2017
А моя сестра ремонт сделала, все новое и оставили состояние жесть. Занавески и шторы припалили сигаретами что ли - хоть выбрось теперь - все в дырках. Унитаз разбили, душ поломали. Набили на новой! плитке в ванной свои крючки где хотели, хотя у нее все было уже и полочки и крючки. Обои везде попугай подер, погрыз. Ну и самое впечатляющее - в шкафу его оставили лежать уже сдохшего. Выехали без предупреждения - также не заплатив за последний месяц.
автор Страхованная • 29 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
сдохший попугай - это за гранью
gloriya8305• 29 ноября 2017
задаток нужен на компенсации, если дорогой ремонт, то с детками не заселять, с животными не стоит заселять никуда
у меня тоже убиди квратиру з араз, с мебелью. два ребенка малых и завели натихоря собаку, еще и оплачивают через Ж. но не выселяю, потому как ремонту кабздец, пусть уже живут, пока живут
Aleksakievua• 29 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Птичку жалко (с)
муха в кедах• 29 ноября 2017
Давайте фотки до квартирантов!
Aleksakievua• 29 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
А паспорта, данные остались???
Пишущаяся• 29 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
Давайте фотки до квартирантов!
Стетоскопуло• 29 ноября 2017
Поэтому то и берут сразу минимум за последний месяц и ходят проверяют хотя бы раз в месяц