Страхованная• 29 ноября 2017
Как у подруги убили квартиранты квартиру
Был хороший косметический ремонт, квартиранты жили 2,5 года.
Весь унитаз забит бычками и в унитазе образовался каменный налет. Туалет весь прокурен насквозь. Раковина в ванной разбита и сломаны все ручки на металопластиковых окнах. По поводу рисунков на обоях он звонил как-то и говорил "ну там ребенок обои чуть-чуть порисовал", на что ему ответили "ну если не успели остановить ребенка, ничего, бывает". Остались должны за два месяца и оставили после себя разруху.
При этом создавали впечатление приличной благополучной семьи, подруга живет в соседнем доме и не ходили не проверяли, доверяли людям.
Я в шоке. ТАК люди живут?
Вся такая растыкая• 29 ноября 2017
А вы заплатили налог с полученной от сдачи квартиры прибыли? Если нет, то квартирантам вы ничего не сделаете- договора нет. А если они стукнут на вас в налоговую- будут неприятности.
Подметайло• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Так если и залито, при чем тут квартиранты? Залито сверху. Хозяева квартиры посчитали, что квартирантам и так сойдет. Вот и отношение соответствущее.
так и я о том же. О хорошем косметическом ремонте это конечно автор повеселила, но это конечно же не оправдывает порчу обоев детскими рисунками).
Жду еще фото отбитой раковины и всех сломанных ручек (хотя уверена на 99% что ручки не сломаны, а просто выкручены, дабы ребенок не открыл сам). У нас в детской тоже нет ручки на окне.
Оченьценная• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Курили судя по всему в туалете
скорее всего в унитаз бычки выбрасывали.у многих есть такая привычка
Страхованная
• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
А при чем тут одобряете? Вы просто привираете про ремонт.
Зачем Вы делаете акцент на том, что мол был хороший ремонт, когда это неправда, по фото же видно.
Ваше одобрение поступков квартирантов сейчас пытаетесь скрыть обвинениями во лжи. Забавная вы женщина, правда)))
Но вам объясню - когда-то давно я работала риелтором, очень давно и недолго, но насмотрелась на квартиры))) Так вот, для бюджет-варианта ее квартира была в порядке. Сдают очень часто то, что вы видите сейчас на фото и не гнушаются.
А акцент я делаю на том, какими нельзя быть свиньями и детей нельзя в этом растить. Доверять так людям тоже нельзя, к сожалению(
Подметайло• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Где фото до квартиры до сдачи и после? Нечего показать, автор?
а что там показывать? уберите мысленно краску с обоев и получите состояние ’до’
Белоснежко• 29 ноября 2017
Ответ дляКурочка
обои такие пожелтевшие - как будто там лет 20 ремонт не делали
Мне это тоже в глаза бросилось. Автор ОЧЕНЬ ПРИУКРАШИВАЕТ изначальное состояние квартиры.
Подметайло• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
обычная практика после квартирантов подремонтировать квартиру. Все имеет свойства изнашиваться. Переклеить эти засаленые обои это не миллион стоит на такие же бумажные по 20 гривен.
Сдают квартиру для дохода, так вот небольшой вклад будет в любом случае.
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Для начала цитату, где я одобряю, а потом поговорим о том, кто забавный.
Возможно Вы правы на все сто процентов, но тогда Вам не составит труда показать квартиру до квартирантов, может она была совсем убитая и не по вине квартирантов. А так Ваш текст голословный набор слов.
Дюагональ• 29 ноября 2017
Ответ дляКурочка
потому что фото со вспышкой
Оченьценная• 29 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Подруга платила 8000 за довольно убитую двушку, так хозяйка приходила постоянно проверять как поживает ее ремонт времен 80-х годов и вопила, что подруга посмела свои шторы повесить вместо ее драных. А потом еще и выселила без предупреждения под новый год, за неделю в срочном порядке, потому что с дочкой не уживалась, она свою квартиру сдала, а сама у дочки жила. Так что хозяева тоже бывают те еще подарочки.
та понятное дело-гнидные люди могут быть по обе стороны.если бы я сейчас снимала квартиру,то предпочла бы по оф договору.разъезжаться легче было бы и сюрпризов в виде ’в 12 ночи поссорилась с дочерью’ не было бы.
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2017
Ответ дляКапитанша
Квитанции после уплаты за коммуналку с чеками, квартиранты должны передавать хозяевам ежемесячно. Иначе тоже могут быть сюрпризы ))
Спасибо !
Ковбой Хагис• 29 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
потому что фото со вспышкой
Не несите бред!
У вас лицо со вспышкой тоже желтое?
Курочка• 29 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
потому что фото со вспышкой
та посмотрите фото 3 - там потеки сверху донизу желтые, при чем тут вспышка
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
И как-то не спишит показать фото ДО, потому что явно существенно приукрашен рассказ.
Подметайло• 29 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
потому что фото со вспышкой
от вспышки засалились обои и потеки рыжие появились?
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
потому что продавать сейчас не выгодно, как и сдавать, разве что в киеве
многие замораживают квартиры, стоят они в минус по коммуналке и ждут лучших времен
Ну так и чьи это проблемы? Бедные хозяева квартир...
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляanel7777777
Думаю трололо!!!!!!!!
не реально за 2 года так состарить обои!!!! они затекшие!!!!!!
не верю, что не заходила 2 года в свою квартиру хозяйка!!!!!!
как минимум за деньгами раз в месяц приходила!
бред за 2,5года не попасть в свою квартиру!!!!!!!!
Удалено администрацией...
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
да не чьи, развиваю тему, сдавтаь квратиру в укриане не выгодно, проще продать чуть позже и купить в той же польше, там с арендой попроще для арендодателей, никаких плясок с бубном как у нас ..и мебель, и еврик прил на шарика с убиением оного на аренду пол года
Оченьценная• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
ну это скорее исключение, да и не везде ущерб от собаки сводится к одним обоям
по разному бывает-ущерб может быть и с детьми,и без,и с собакой,и без....все от людей зависит.можно без детей и животных квартирантов пустить,с виду вылизанных и ухоженных до блеска,а после себя оставят такое....
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Так я тоже тему развиваю))) Вы правы
Пишущаяся• 29 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а плинтуса на полу тоже квартиранты сьели?
погрызли... наверное там под ними дохлые мыши с таракнами и попугайчиками
Гуру троллинга• 29 ноября 2017
Хороший косметический ремонт - это вы уз явно преувеличили)). Сдали сарай, сарай и получили назад, только порисованный ещё. Видимо, квартиранты решили, что хуже уже не сделаешь и убивали жильё.. не оправдываю их, тем более долг квартирантов - это вообще непорядочно! Но и врать о состоянии сдаваемого жилья не стоит.
Страхованная
• 29 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Не спИшу, потому что у меня его нет)))))
я не фоткала квартиру которую сдает подруга 2,5 лет назад))))
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
можно, но с детьми и животными шансов больше, поэтому люксы чаще сдают без детей, тем более если киев, тут уже арендодетель может позволить себе любые условия. все равно сдаст
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
+100
Бомжатник сдала, деньги за него получала и бедная несчастная
Бандитка Сью• 29 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Тогда вопрос. А Вам какое дело? К чему эта тема? Скучно?
дамаБезСобачки• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Мне интересно, где берут таких чистоплотных квартирантов. Как в ситуации с птичкой в шкафу? Люди новострои сдают с ремонтом, мебелью и техникой с детьми. Но проблемы почему-то возникают там где сдаются убитые халупы после бабушек-дедушек. За эти халупы особенно трусятся и проверяют, чтобы не вынесли их советские табуретки и довоенные ковры.
Є проблеми і з орендою в новобудовах з ремонтами. на жаль...
Аноним_1355• 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
задаток нужен на компенсации, если дорогой ремонт, то с детками не заселять, с животными не стоит заселять никуда
у меня тоже убиди квратиру з араз, с мебелью. два ребенка малых и завели натихоря собаку, еще и оплачивают через Ж. но не выселяю, потому как ремонту кабздец, пусть уже живут, пока живут
о, хорошая идея в плане подстраховки от выселения!