Нетутешня• 29 ноября 2017
не рожайте детей "для себя" без отца это ужасно ребенку расти без отца
Вот сижу и думаю как женщины решаются и какое имеют право рожать без отца чисто для себя,какое право имеют так портить ребенку жизнь.Думаю,если б у меня не было папочки моего это я даже себе не могу представить такого я взрослая девушка но чуть что я бегу к папе за помощью и ни разу не было такого чтоб не помог словом и делом,а сегодня я прям расчуствовались конкретно так ходили с папой на пиццу и по паре магазов в моле и продавщица так нахваливала нас ,подумала что я иду со своим мужчиной а не с отцом и так какая красивая пара и папа подиграл похлопал .Благодарю бога за то что у меня есть такой отец.Сразу уточню критичекие жизненные ситуации когда папа умер отбрасываем,разговор только о тех кто осознано рожает без отца.Не обрекайте детей на неполноценность.А дети особенно девочки растущие без отца ,хотя мальчики тоже ,выростаютс комплексами знаю тчо у них нет папы ожно дело когда папа был даже но кода совсем нет человечек растет с чувством неполноценности.
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну, автор судя по всему недавно к нам приехала. До этого жила в стране розовых единорогов и зефирок в шоколаде - ну , вообще ни разу про плохих пап ничего не слышала.
Да она и сейчас там
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
у меня не каша
все по полочкам
просто много агрессивных людей пришло в тем
правда глаза режет
но осознание проблемы уже половина
все по полочкам
правда глаза режет
но осознание проблемы уже половина
У вас налицо зашоренность и недостаток образования. Одно поражает другое.
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
у меня не каша
все по полочкам
правда глаза режет
но осознание проблемы уже половина
все по полочкам
правда глаза режет
но осознание проблемы уже половина
Занавес
Форточка• 29 ноября 2017
Вы не можете говорить о том , что сами не прошли. Это рассказ о том как мужчина рожал. ТОлько человек который одел тапочки и прошел этот путь может говорить об этом.
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
куплю белет пойду пешком назло кондуктору)
И словарь
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Все ясно как раньше кто-то здесь правильно написал Вы что из другой страны приехали??? Когда выходешь замуж они все красивые и пушистый Издалека? Интересно как видно на лбу, что у них все написано Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА НА СВЕТЕ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ,ТРАВКУ НЕ КОЛЮ И ЖЕНЩИН Я ЛЮБЛЮ
Просто каралева• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
я знаю потому что я психолог,это моя работа
я это не придумала так и есть плюс анализирую случай с подругой своей,которая так же родила недавно.Отца ребенок даже знать не будет
Извините, но на психолога пока не дотягиваете. Вот вам и минус воспитания в полной семье, я например свои вопросы решаю сама, а не к папе бегаю, благодаря чему имею хорошую работу, свою квартиру купленную мной... Те кого балуют и все на блюдечке зачастую сами не способны для самостоятельной жизни, им надо поддержка. А дети которые растут в неполных семьях понимают что расчитывать только на себя, от сюда и стремление и упорство. А вы говорите комплексы ))) Не факт .... жинь такая штука
Нетутешня
• 29 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
Ну я рожала без отца. И что?
Финансовых проблем нет.
Сейчас замужем, новый муж пылинки сдувает с ребенка. И попу вытирает, и сказки на ночь, и в бассейн и к парикмахеру.
Но если бы и не вышла замуж, то психика у моего ребенка уж точно здоровее вашей, изображающей пару МЖ с папой…
Финансовых проблем нет.
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 29 ноября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я бы сказала - полное отсутствие последнего
Мама Чели• 29 ноября 2017
Я как то не в теме? Автор пишет не рожать без пап.и боготворит своего папу,а сама она в полной семье родилась.папа с ними живёт.и сколько лет автору?
Мама Чели• 29 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
Ну я рожала без отца. И что?
Финансовых проблем нет.
Странная пара и позиция дочки
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Не ражайте от плохих
ищите надежных а не абы кого
так чем
лучше бежать за помощью к папе чем пытаться решить все самостоятельно?
это я у психолога спрашиваю.
и надо ли рАжать когда без папы ничего сделать не можешь?))
это я у психолога спрашиваю.
Рябушка Ку• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
не дай Бог попасть к такому психологу...
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Исходя из орфографии автора-9, ну а категоричность лет на 13 тянет.
Я только за!• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
мне все могут быть хорошими папами но речь о том что человек растет с комплексами если отца нет впринципе
я о том когда рожают вообще без папы
и ребенок не знает своего отца вообще
я о том когда рожают вообще без папы
и ребенок не знает своего отца вообще
а если отец алкаш или с зоны на зону переезжает, то нет комплексов?
Просто каралева• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
я это прекрасно знаю,что комплексы могут быть и в семьях полноценных
я пишу о том что НЕПОЛНОЦЕННАЯ семья это копмлекс у ребенка сразу автоматически заложен.
ето похоже у вас какой то комплекс сразу автоматически заложен))) у меня вообще впечатление, что это тролячая тема девочки-подростка
ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2017
Откуда Вам знать, с какими комплексами растут люди без отцов, если у Вас он есть?
Нетутешня
• 29 ноября 2017
Ответ дляpola10
Удалено администрацией...
Помидорина• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
конечно во время зачатия ребенка :)))
где Вас учили ли дома по книжкам?
Спелый баклажан• 29 ноября 2017
Дамы, вам не кажется, что мы сейчас - участники подготовки к курсовой работе студента-психолога?
Отличный способ собрать статистические данные ;)
Просто каралева• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
и Вы говорите, что Вы психолог??? Ха-ха... Издалека видно, люди спиваются , например из-за того что бизнес прогорел, а до етого успешный бизнесмен был - знаю таких... сейчас под заборами
Я только за!• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
психолог?

Помидорина• 29 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Судя по Вашему спичу, теперь стоит вообще снизить рождаемость. Знаете сколько детей не знают своих отцов? Женщины, которые рожают для себя делают все правильно. А если ссылаться на ваши выводы, то и жить не стоти - смысл жизни в детях. Женщинам что теперь, не рожать в принципе, или рожать/жить с аклашами и наркоманами? Исходя из ваших умозаключений, все дети без отцов неполноценные, ущербные. Вы начали бредовую тему. И не сами поняли, как она может развиться. ВЫ не правы!
Вы имеете о ситуации чисто теоретическое впечатление. Если бы у Вас была практика, Вы бы не писали все то, что пишете.

а если еще и пройти процедуру позбавлення батькывських прав через наши суды :)) то вообще рожать надо только от доноров :))) чисто секретно!
(это я по собственном опыте)
Кидстаффовна• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Вы таким ребенком были? Что с уверенностью высказываетесь?
Я наверное глубину своей души знаю лучше вашего. Единственное психологическое последствие того, что отца не знала - очень высокие требования к мужчине. Ну потому что вижу, что ’лишь бы какой-то’ по сути и не нужен
Помидорина• 29 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, мы теперь принципиально рожать будем только от ПЛОХИХ. Вам назло!!!!!

нет только от доноров :)))
и в клинике, с розовыми единорогами (мне понравилось мысль выше) :)))
Губка Боб• 29 ноября 2017
Автор, Вы скорее всего очень молода, по крайней мере рассуждение незрелой личности. У меня тоже самый лучший папа, за меня жизнь отдаст не задумываясь, всегда даст хороший совет и любую поддержку, сейчас вводит меня в свой бизнес, что бы я могла им потом сама управлять. И так же у меня самая лучшая мама в мире, которой я могу рассказать все и она всегда даёт мне мудрые советы. И моя мама не знала своего папу и ни разу его не видела и ни каких комплексов у неё нет, не полноценной личностью её нельзя назвать, очень счастливая жена и мама, и мудрая женщина с сильным характером, со спокойной и уровновешенной психикой.
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Не дотягивает до студента, скорей всего декретчица - малолетка
Коренная киевлянка• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
мне нужно смыть маску прошу прощения подойду через 5 минут
лучше уже и не приходите.
маску с вас уже сняли. вы тролль