29 ноября 2017

Який колір?

Для хлопчика
Результат:
вже голосів: 93
35 (37.63%) 2. сірий
30 (32.26%) 1. червоний
25 (26.88%) 3. голубий
3 (3.23%) 4. результат
Инфотуфелька 29 ноября 2017
Будь-який!
Цветок Мира 29 ноября 2017
Красный классно. Яркий, броский.
Инфотуфелька 29 ноября 2017
Сірий - для когось похмурий, для когось, навпаки - елегантний.
Бірюза, блакитний, синій - норм., але для когось - теж стандартний стереотип ’мальчики в голубом, девочки в розовом’.
Беріть червону! )))
Дашенька из Киева 29 ноября 2017
в принципі усі кольри унисекс на фото
Якщо просто колір, не дивлячись хлопчик-дівчинка, то мені сподобався більше бірюзовий
Штуша 29 ноября 2017
Будь-який. Я проголусувала за сірий, бо люблю його найбільше. Найменше сподобався бірюзовий
Стопудова 29 ноября 2017
Мне все нравятся)
Проголосовала за серый, т.к. не маркий
Томатико 29 ноября 2017
Я обожаю серый, ничего не могу с собой поделать) А так все хорошие цвета.
Аноним_1346 29 ноября 2017
Нравится крансный. Тоже сына катала на красной .
Слоник-тоник 29 ноября 2017
Все три подходят. Больше всех понравилась серая, очень стильное сочетание с черным. Но это на мой вкус.
Уходя дверю не хлопать 29 ноября 2017
Красный - дальше и лучше видно, а, значит, более безопасно. Я для девочки брала ярко-оранжевую, но и мальчику взяла бы такую же.