Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2017
Вакцинация от впч инфекции. Кто делал???
Ума Палата• 29 ноября 2017
почитайте последствия от нее. и откровения врача, занимавшегося разработкой этой вакцины
Берегу и стерегу• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
её сделать намного дешевле, чем потом последствий от ВПЧ
Ревакцинацию каждые 4года нужно будет дедать.и не факт ,что это спасет от заражения. Последствия не такие и трагические при должном внимании и проведении цитологии с кольпоскопией.
Берегу и стерегу• 29 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
И скандал,который нобилевский комитет замял. Потому как фармкомпания вевшая ее разработки хорошо откашляла бабла
Ответ дляБерегу и стерегу
последствия трагические, потом постоянно в зоне риска, если тип онкогенный
Берегу и стерегу• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Такой процент людей очень низок. Да и рак шм это не молниеносный рак,он развивается около 5-7лет. Обычная профилактика с осмотром,цитологией и кольпоскопией ораздо эффективнее прививки. Она ж не дает 100%защиты. Да и врачи в них не разбираются.мой гинеколог ,достаточно именитый,советует мне сделать,а мне уж за 30
Ответ дляБерегу и стерегу
я знаю, что не молниеносный, у меня он был