Сладкий лимончик• 29 ноября 2017
Ecco - обувь а-ля Харьков
Девочки,подскажите,правда,что обувь Ecco подделывают.Есть интернет- магазин,который продаёт обувь Ecco, и он и правда находится в Харькове,но они заявляют,что это оригинал.Пару дней назад здесь писали,что эта обувь клепают в Харькове.И ещё лет 5 назад купила в Интертопе Кларкс,так на коробке было указано,что производят их в Днепропетровске,и качество их было отвратное.Харьковчанки,может Вы в теме????
Пуки-куки• 29 ноября 2017
У вас все смешалось. В Харькове полно настоящих Экко, на Московском, на Барабане в магазинах... Но есть и цех в котором шьют ’под Экко’ - эту обувь видно издалека - модели и все-все другое, ошибиться не реально
Не жена• 29 ноября 2017
Вы как думаете, где производственные площадки у этих фирм? Харьков шьет для очень многих брендов, даже тех, кто у нас не продается.
Украина
Польша
Китай
Тайвань
Бангладеш
Южная Корея - это все страны производители, а вот страна бренда - это другой вопрос)))
Украина
Польша
Китай
Тайвань
Бангладеш
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
ну тогда ,плиз,подскажите,вот это оригинал...судя по стоимости вряд ли...
я Кукарача• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
А где написано,что это экко?
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
А где написано,что это экко?
это не экко...это должна быть коламбия)
Прилипало• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Больше на Мерел похоже. А экко действительно подделки в Харькове есть, недалеко от моего дома цех, где это делают.
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
это вроде как коламбия...
ну и как по качеству эти подделки? не сталкивались?
я Кукарача• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
это не экко...это должна быть коламбия)
Бирки внутри нужно витеть и подошву.
Прилипало• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
это вроде как коламбия...
Есть похожее и у Мерелла, я Коламбию не очень хорошо знаю. Как эти подделки, никак, го... полное, сейчас даже типа оригинал за дорого купи, тоже качество подхрамывает. Я в Европе сама лично покупаю или свекровь прошу, нашим не доверяю.
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляя Кукарача
Бирки внутри нужно витеть и подошву.
подошва на фото есть,фото бирок внутри нет...
боюсь,продавец сильно обидится, если ссыль на объяву дам..хотя фото свои точно то узнает)
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
автор ,сорри,что в вашей теме пишу по своему вопросу)
тоже сапожки ищете?
Меряю от 0• 29 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Это Коламбия 100%. Оригинал - покупала такие в фирменном магазине года 4 назад. Кстати очень классные, неубиваемые.
Сладкий лимончик
• 29 ноября 2017
Да,смотрю,но не спешно.Пару дней назад моя посредник давала совет по Екко,при всех скидках ближе к концу сезона,думаю,меньше 50 фунтов не будет+ доставка 150-200 гривен,итого меньше 1900 грн. не получится никак
Булькаю• 29 ноября 2017
мне поставщик присылал предложение по обуви экко, адидас, тимберленды, рибок, коламбия - производства Львов, Харьков, Запорожье
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
спасибо, на офсайте смотрю и соответственно не вижу их там,если они 4-летней давности...на носу и на голенище вверху кожа или кожзам?...я в том году купила хай-тек, там впереди вставка из синтетического материала какого-то-все треснуло буквально через месяц на сгибе
Сиреневенькая• 29 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
я так думаю,что и бирки там внутри тоже будут?( и подошва как на оригинале...