Добротная• 29 ноября 2017
Монстр Хай Дракулаура с крыльями, аналог.
Девочки, ребенок хочет Дракулаура с крыльями, с ин сайтов по норм цене не успела заказать, да и подарки куплены, поэтому хочу ребенку купить аналог этой куклы. Еще моя дочь очень любит разрисововать лица куклам ( рыдаю над дорогущей Барби), которые отмыть нереально. Может кто-нибудь из Вас встречал сие чудо по человеческой цене.
Добротная
• 29 ноября 2017
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
ОК, сейчас к Вам в личку зайду.
любименькая• 29 ноября 2017
Насчет аналога я бы не стала покупать, там должны крылышки подниматься- опускаться. Аналоги обычно дефективные
Добротная
• 29 ноября 2017
Поверьте, после моего ребенка все куклы дефективные). Кроме того, Вы же знаете сколько они хотят игрух!
Ответ дляДобротная
Все таки разница огромная в оригинале и аналоге. Я уже тут писала, в аналоге шарниров хватило на 2недели, волосы вылезли за неделю плюс платье полиняло ужасно, а оригиналы стоят пока,видно конечно,что потасканные но разница огромная
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Когда она в том году появилась только, я купила дочке на ДР, цена даже здесь в продавалке на неё была 400-420 грн. В этом году вижу гребут эту кклу все, а наша уже отошла на второй план.
Ответ дляКупипупсичек
На нее давно уже ни скидок нет, ни цена не опускалась на Амазоне, сейчас в продавалке 500-550, на Антошке 699.
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Ответ дляанна 1986
Я за 400 брала.