Здесь на минутку• 29 ноября 2017
Какой наборчик интересней ? Плей до ягодные тарталетки или пицца ?
Для девочки 6 лет.
Здесь на минутку
• 29 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
настаиваю на пиццу. или бургеры)
Бургеры не видела, нужно глянуть
clubnickole• 29 ноября 2017
Я вот сейчас в ’АНтошке’ заказала Плей до Пиццу за 261 грн минус 20% с кодом КОТЕЙКА
Здесь на минутку
• 29 ноября 2017
Ответ дляclubnickole
он до 30го числа?
Бабка в тапках• 29 ноября 2017
Ответ дляclubnickole
шара
clubnickole• 29 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
он до 30го числа?
Ой,не знаю.День еще,кажется.
Здесь на минутку
• 29 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
За эти деньги лучше фабрику кексов копию.
не люблю копии((
Простоваля• 29 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
не люблю копии((
Так с ней интересней играть в отличие от пиццы. Маленькие наборы совсем не интересны. У нас пошла фабрика кексов, мороженного, кассовый аппарат из лунного пластилина и зубастик. Маленькие наборы не впечатлили, зря потратилась.
Бабка в тапках• 29 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
кассовый аппарат из лунного пластилина - можете сказать что это?
И из реплик что есть еще?
Простоваля• 29 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
И из реплик что есть еще?
Кассовый уже скорее всего не найдете. Вот фото.
Простоваля• 29 ноября 2017
Не оригинал сейчас можно купить интересные наборы : Фабрика кексов, Фабрика мороженного, Барбекю, Сумасшедшие прически с прессом, Замок принцессы, Большая пони с гривой, Набор ферма с животными.
Бабка в тапках• 30 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
ух ты... хАААААААААчу))