Сладко-соленая• 29 ноября 2017
Кто все эти люди,которые ведрами пьют эспрессо ??
Или только в кафе? Вчера приезжала скорая, мне плохо стало от кофе,наорали что вечером пила! Вопрос:кто эти все люди которые пьют очень много эспрессо после 7-8 вечера, не раз в кафе вижу. Как вы себя чувствуете?
Ответ дляпарИла я парИла
автор, я гипотоник, один раз в жизни выпила очень крепкий растворимый кофе, закончилось гипертоническим кризом, с тех пор в сторону растворимой лабуды не смотрю
капучинно, латте, мокачинно и подобные напитки пью, только тогда когда в них уверена, т.е. сама приготовила :) чего и Вам советую
у нас в городе (не Киев) есть хорошее кафе, все хвалят, специально туда на кофе ходят, и я раз пошла, вкусный кофе, но тахикардия была таааакая. потому повторюсь еще раз готовить самой
а в кафешках есть чаи и обычные и травяные, и соки, так что не обязательно пить кофе
вы определитесь гипотоник или таки гипертоник
nata_mostova• 29 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Нет ( не знаю,утром чашку выпила в кафе и вечером в нем же,кофе хороший,качественный
В Доме кофе
в доме кофе крепкий делают у меня даже муж жаловался что после их кофе сердце колотилось, хотя он кофеман со стажем, попросите делать вам не крепкий или пейте лате или капучино.
ZaRaZa• 29 ноября 2017
Кофе пью каждый день. Утром и в 10-11 вечера. Иногда днём. Стараюсь больше 3-4- чашек в день не пить.
Кривая спроса• 29 ноября 2017
Отлично я себя чувствую.у меня пониженное давление.я без кофе не встаю с постели.на ночь тоже пью.и чудесно засыпаю.
у всех организмы разные.
допустим есть у меня тетка, ей почти 80, давление высоченное, и она его сбивает именно чашкой крепкого кофе ! Уже много лет.Не поверила бы, если бы не реальный пример.
у всех организмы разные.
Lux Aeterna• 29 ноября 2017
пью кофе на ночь каждый день, и только сваренный дома собственноручно. из аппаратов кофе в общепите не нравится, какой бы крутости ни был аппарат. Сплю отлично, утром проснуться невозможно
Сладко-соленая
• 29 ноября 2017
Ответ дляnata_mostova
Там много видов
Я люблю Санта домино, Эфиопия, пура вида - 100% арабская
Пусть уточняет что в составе, идеально считается 80%арабикс и 20% робусты
Аноним_1314• 29 ноября 2017
Смотря какое кофе пьете.Это ведь все индивидуальное.Мужу было плохо от растворимого,перевела на кофе в зернах ,только 100% арабику .И СБ ,может и вечером ее выпить.А я вот чай не могу на ночь пить,потом не сплю
Мааарковная• 29 ноября 2017
Ответ дляКривая спроса
у всех организмы разные.
Кстати, да. Подтверждаю.)
вентиляторная• 29 ноября 2017
На меня кофе никак не влияет. Могу пить в любое время. Но я с молоком всегда пью.