Работать надо• 29 ноября 2017

Болит палец после маникюра. Что делать?

Вчера сходила на коррекцию. Вроде бы ничего такого не помню, чтоб кольнули, порезали или ещё что-то. Ранки нет. Но уже вчера по приходу домой почувствовала, что мизинец немного болит. Сегодня под вечер прям сильно разболелся палец. Болит сбоку от ногтя. Девочки, что посоветуете?
Белая и пушистая• 29 ноября 2017
Йод

Бяки-козяки• 29 ноября 2017
В соде ( вода плюс сода) попарьте
автор Работать надо • 29 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Йод
А если сейчас дома его нет? Альтернатива есть?
Наверняка• 29 ноября 2017
Я б приложила мазь с антибиотиком. Синтомицин например
Штора с кисточкой• 29 ноября 2017
Спирт, водка
ksusha1155• 29 ноября 2017
Ванночка с содой, наверное срезали кожу сильно. Сверху левомиколь или банеоцин или что есть
Добротная• 29 ноября 2017
Мне пилочкой задели как-то, тоже воспалялось. Дня три левомеколь мазала.
n_42• 29 ноября 2017
поддержу распарить палец в соде и наложить левомиколь.
Меряю линейкой• 29 ноября 2017
Попарьте пару дней в тёплой воде с солью и содой.

Тётушка Лошадь• 29 ноября 2017
Я только в растворе марганцовки
Я супер-пупер• 29 ноября 2017
Тоже за марганцовку!!!! У меня как-то после маникюра появилась как бородавка, забежала около работы в салон сделать маникюр, моя мастер в отпуск уехала. Сначала болела, потом перестала но вид пальца был ужасный. Вывела сильным раствором марганцовки
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2017
Лучше всего димексид с водой! В пропорции 1:3. Приложить бинт, сверху пакет и 20 мин подержать.К утру ничего не будет. Не затягивайте, и не ложите Вишневского!