Утренняя зорька• 29 ноября 2017
Ну вот, опять работяг обманули!
Обещали же выплатить!!!
Движение по Варваровскому мосту в Николаеве восстановлено.
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.
Напомним, сегодня утром, примерно в 09.30 около 150 рабочих завода перекрыли автомобильное движение по ул. Большая Морская, что в Центральном районе Николаева.
Участники протестной акции требовали выплатить долги по заработной плате работникам ГП «Николаевский судостроительный завод».
Как сообщалось ранее, заводчане сначала пришли к зданию Николаевской ОГА с требованием, чтобы к ним вышел глава ОГА Алексей Савченко. Однако им ответили, что он находится в Киеве. В ответ на это заводчане потребовали, чтобы к ним вышел первый замглавы области Вячеслав Бонь – но этого так и не произошло. После чего работники завода приняли решение снова блокировать движение по Варваровскому мосту.
Напомним, что работники завода уже второй раз за месяц перекрывают Варваровский мост. Сотрудники завода перекрыли мост в знак протеста по невыплате зарплаты. Как известно, долг по зарплате составляет 60 миллионов гривен.
Утренняя зорька
• 29 ноября 2017
Им президент обещал выплатить зарплату, на прошлой неделе. И вот опять...
За что они вообще живут!
Матрёна• 29 ноября 2017
задрали уже мост перекрывать. пусть решают свой вопрос в судебном порядке. полгорода из-за них мучается!!!!!
Кружите меня,кружите• 29 ноября 2017
Очень жаль этих людей. Есть горе-бизнесмены, для которых нет ничего святого, с легкостью будут своих работников держать на голодном пайке. У таких не работаю больше месяца.
Аноним_Русалка• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
а вы,небось,судья или директор того завода?
Клептоманка• 29 ноября 2017
Там и моя свекровь была. К заводу не имеет отношения, просто за 200 грн для массовки перекрывала Говорит там таких половина.
Кружите меня,кружите• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Вы до сих пор верите в наше ’правосудие’?
Утренняя зорька
• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Так есть у них уже судебное решение. Его никто не выполняет.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
это все, на что у вас хватило фантазии? или думаете. директора завода сидят на бабском форуме?
Детсадовский полицейский• 29 ноября 2017
О май гад!
Меня откинуло на 20 лет назад?
Рабочие судостроительных заводов Николаева бастуют еще с 90-х.
И все время требуют выплаты зарплаты.
И все время им ее не выплачивают.
И все время вопрос: как они живут вообще?
И так уже 20 лет.
Какие они живучие)
Меня откинуло на 20 лет назад?
И все время требуют выплаты зарплаты.
И все время им ее не выплачивают.
И так уже 20 лет.
Какие они живучие)
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
честно, мне все-равно.
Но это уже ни в какие ворота. Люди домой добраться не могут, в авто дети, старики, больные...
Утренняя зорька
• 29 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
Вот чушь! Вся страна знает уже, что работники завода 61 коммунара, уже полгода не получают з\п. Они за 200грн уже и в цирке выступать будут.
Кружите меня,кружите• 29 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
Это нормально платить за массовку. Чем больше людей соберется, тем быстрее власть имущих решат свои проблемы.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
пусть бастуют, не ходят на работу, штормят мерию. Но перекрывать дорогу областного значения - считаю. преступление.
Тролю как могу• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
я вот не судья, и не директор, поэтому не понимаю в чем моя вина, почему я должна пол дня в пробке стоять???!!! пусть идут бастуют к обладминистрации!!! да и мост этот еле дышит, кучи стоящих на нем часами фур он может просто не выдержать, и такие действия могут привести к большой беде!!!
Утренняя зорька
• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
честно, мне все-равно.
Посмотрите на этих обманутых людей, не старики, не больные?
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
а я тут при чем? Как и остальные жители города? Давайте теперь все, чьи судебные решения не выполняются, полезут перекрывать дороги.
Как добирались люди, работающие на северном. например, на работу? С моста туда пешком час хотьбы. если не больше.
Клептоманка• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
Еще раз это все подставные люди(половина). Они т.вари не думают , что у кого- то в Садах родственники без инсулина сидят.
Кружите меня,кружите• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
а в городе конечно только одна дорога.
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Поддерживаю полностью. Какого лешего. Родители сегодня поехали на похороны в Николаев из Одессы. Въезд через мост. Наше горе волнует кого-то?
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а в городе конечно только одна дорога.
вы из николаева? явно. что нет. Иначе бы знали, что в тот район ведет только 1 дорога, которая проходит по МОСТУ!!!! это не просто улица, ЭТО МОСТ!!! И да. это дорога областного значения, погуглите, если не знаете. что это.
Ответ дляКружите меня,кружите
а в городе конечно только одна дорога.
Гляньте карту города.
Это же полуостров.
Да, одна, и она через мост.
Это же полуостров.
Да, одна, и она через мост.
Утренняя зорька
• 29 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
Может это и преступление, только какое право тогда имеют наши СМИ, что-то говорить о геноциде, если сейчас такое творят?
Кожугетовый ансамбль• 29 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а в городе конечно только одна дорога.
Это мост
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а в городе конечно только одна дорога.
Это мост.
Кружите меня,кружите• 29 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы такими выражениями себя прежде всего оскорбляете
Ответ дляТролю как могу
Этот мост вообще многострадальный, вечно там пробки, скопища машин, а люди, которые там живут возле моста, я им сочуствую по человнчески просто.
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2017
Если до этого момента я была на стороне работников, то теперь резко против. Пусть Гранатурову, Ентину и прочим Чайкам проезд перекрывают. Так нет же, надо перекрыть дорогу простым, таким же беззащитным людям. Гады. Пусть в Питер едут работать. Или в Гданьск.
Матрёна• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле 18
эта ситуация должна решаться в судебном порядке. Точка!!! Иных вариантов нет.
Пусть решают свои проблемы сами. Они 6 месяцев з/п не получают. но тем не менее продолжают там работать. Не странно ли?