Крыло_Мотылька• 29 ноября 2017

Где купить коробки для переезда и найти нормальных грузчиков?

Где можно за вменяемую цену купить большие коробки, чтобы вещи для переезда упаковать? Попросить в магазинах не предлагайте - некогда по ним ходить, да и не думаю, что их так уж охотно отдают. И чтоб два раза не вставать - поделитесь контактами адекватных грузчиков, пожалуйста.
Админко• 29 ноября 2017
Адекватные грузчики живут в городах с адекватным названием.
автор Крыло_Мотылька • 29 ноября 2017
Забыла уточнить - речь про Киев.
Секретница• 29 ноября 2017
Картонные ящики любого размера есть в Эпицентре.
nataangel• 29 ноября 2017
зайдите в любой магазин или кафе, там полно коробок
автор Крыло_Мотылька • 29 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Спасибо!
Дую ветер• 29 ноября 2017
Новая Почта
автор Крыло_Мотылька • 29 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Мне надо прям большие, и сразу много. Мне кажется, проще купить...
Однозначно• 29 ноября 2017
по киеву есть хорошая фирма, занимается переездами ’Муравей’ , у них и грузчики и коробки и всякие там пленки специальные и все такое есть. позвоните может можно просто коробки купить
Кыся-брыся• 29 ноября 2017
Ответ дляКрыло_Мотылька
Забыла уточнить - речь про Киев.
позвоните в Муравей. там и грузчики адекватные, и коробки есть. и даже есть услуга упаковать-перевезти-распаковать ;)
Кисельная барышня• 29 ноября 2017
Зверніться в компанію Муравей.В них і коробки є і всі інші витратні матеріали.Ми з однієї квартиру на іншу переїхали за один день. Рекомендую!
Яичница с беконом• 29 ноября 2017
У меня в доме живет посредник, я попросила нашего дворника, и он мне за пару дней притащил штук 20, больших крепких коробок от ЮЭ, может у своего спросите с утреца, глядишь к вечеру и коробки под квартирой вас ждать будут))
Белая и пушистая• 29 ноября 2017
я для переезда покупала китайские клетчатые сумки и пакеты из полипропилена для стройматериалов. Они прочные и пригодились потом еще
Мамулька• 29 ноября 2017
На Новой почте коробок полно любых размеров
НадеждаКовальчук• 29 ноября 2017
Ответ дляКрыло_Мотылька
Забыла уточнить - речь про Киев.
в эпицентре можно коробки, а можно гофрокартон, а большие коробки уже из него ваять, если надо много и недорого.
Яичница с беконом• 29 ноября 2017
Мне кстати в переезде именно очень большие коробки были самые неудобные)
Вивьен_Ли• 29 ноября 2017
Если собираетесь все равно переезжать с помощью грузчиков, по их и попросите приехать с коробками. Мне вот эти ребята http://remtrans.com.ua/ сами всё упаковали и перевезли, и никаких проблем с беготнёй по магазинам.
Леди Г• 30 ноября 2017
Ответ дляКрыло_Мотылька
Мы покупали на НП, в Эпике дорогие, а в магазинах сейчас не дают, как раньше.
mary.braun• 06 декабря 2017
А мы, когда переезжали насчет упаковки не заморачивались, нам грузчика из этой компании https://bogatur.dp.ua/gruzchiki-dnepr/ сами все упаковали перед перевозкой. Просто найдите такую компанию, у которой есть такая услуга.