Я такое• 29 ноября 2017

купити у Польщі

Шукаю людину хто на заказ скупляється у польських маркетах лідл, бедронка, кауфленд, теско та може інші. Цікавлять акційні товари (продукти харчування) на замовлення і Ваші умови? Дякую. Ціни в магазинах у курсі, курс злотого - у курсі.
Стеклянная мышь• 29 ноября 2017
а вам много надо?
Бутылка Кифира• 29 ноября 2017
Чоловік не займається але має змогу) Пишіть свої умови.
автор Я такое • 30 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а вам много надо?
В зависимости от того что будет по акциям. Бывает что почти ничего а бывает по весу кг 30
автор bmw206s4 • 30 ноября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Можете мены написати у лічку? Дякую