В каждой бочке...• 29 ноября 2017
Кукольный домик. Какой?
Дочери сейчас 2,3 года. Смотрю, в последнее время она увлеклась ролевыми играми, нравится ей играть разными фигурками. И вот задумалась я о покупке кукольного домика. Но возникла дилемма: какой кукольный домик выбрать, ведь их огромное множество. Вот в данный момент я выбираю между Lego Duplo Семейный дом (фото прилагается) и как вариант готовый домик, но тут уже труднее, конкретного варианта нет. В пользу Лего Дупло то, что домик можно будет дополнить и другими конструкторами, тем самым создав целый город. Но минусом является то, что ребенок сам еще не построит этот домик, нужно будет постоянное участие мамы. Среди готовых домиков даже не знаю, что именно рассматривать. Их огромное множество, так что надеюсь на Ваши советы. Проголосуйте, пожалуйста, за тот вариант, который выбрали бы Вы. Буду благодарна за Ваш опыт, чем нравилось играть Вашим дочкам в таком возрасте.
Результат:
вже голосів:
10 (52.63%)
Готовый домик
6 (31.58%)
Lego Duplo Семейный дом
3 (15.79%)
Результат
Аноним_1312• 29 ноября 2017
Лучше оба. Моя дочка безумно любит деревянный домик с мебелью. И строить из лего любит.
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Девочки, кто голосует за готовый домик, посоветуйте, какой именно.
Брыкалка• 29 ноября 2017
У дочки есть аналог лего дупло. Купила ей в 2,5 года и уже 4 года она им с удовольствием играет.
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляigratoriya
Удалено администрацией...
Спасибо за конкретные варианты, но куклами Барби дочка еще не играет.
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1312
А какой у Вас домик?
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Спасибо за совет!
Так точно!• 29 ноября 2017
У нас домик elc. Купили когда дочке было 3 года, сейчас ей 7, до сих пор играет! Домик качественный,крепкий! Огромный плюс что домик и мебель по размеру подходит для всех мелких куколок и фигурок (куклы ЛОЛ, Лалалупси, диснеевкие фигурки).
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
А внутри домика есть комнаты, мебель?
Анонимарик• 29 ноября 2017
Аноним_1312• 29 ноября 2017
У нас их 3. деревянный, elc и воздушный шар my little pony. Деревянный выглядит проще пластмассовых, но дочка его любит больше других. Домик пони вообще не достает.
Аноним_1312• 29 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
У нас точно такой же!
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Прекрасный домик Сильвания Фэмили. Лучше не было у нас. Комплектовать можно до безконечности))
Красивый, но вроде он на более взрослый возраст.
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляМарсиана
Я за лего дупло.
Спасибо за Ваше мнение!
Анонимарик• 29 ноября 2017
Согласна. Забыла, что вы масики. Ну Лего на домик вообще мало похож, но я бы его брала. Дети очень долго могут возиться с такими детальками.
В каждой бочке...
• 29 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
Да там 2 этажа с комнатами, мебель и несколько фигурок в комплекте.
Звуковые эффекты тоже есть?
Проработник• 29 ноября 2017
У нас 2 домика-ELC, но не тот что на фото выше-другой и Киддиленд домик с деревом. Дочка играет с 2х лет и вот уже скоро 8 и до сих пор достает иногда. Есть лего, но с ним неудобно играть-собрать Надо, да и шаткая конструкция. Я за готовый домик
Так точно!• 29 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Звуковые эффекты тоже есть?
Звуковых эффектов нет. У нас был звуковой домик Киддиленд, но дочке он как-то быстро наскучил. Звуки интересовали только первое время, а потом только раздражали.
Самохвалова• 30 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
мы взяли такой очень довольные +мебель играем уже год и это любимая игрушка
Секретница• 01 декабря 2017
Мне очень понравился дом от Keenway ’Мой милый дом’ по размеру и набору мебели они как раз для таких деток. Новые где-то 1200-1400, но бывают б\у в идеальном состоянии, я нам взяла за 400 грн в идеале, на этот возраст самое то. но о лего пока мечтаю, купила два небольших набора, поезд, карусель, посмотрела, что играет, но только со взрослыми, в основном. Но я же тоже хочу поиграть, так что лего надо обязательно)
В каждой бочке...
• 01 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
У Вас в комплекте три фигурки девочек или две? Сейчас смотрю в продаже уже только две девочки и соответственно две кроватки в домике.
В каждой бочке...
• 01 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Посмотрите vtech palace
Посмотрела видеообзор - не впечатлил этот домик.