Аноним-ка• 08 сентября 2013
Потухла свеча в церкви?
В церковь хожу не часто, как и у всех, дом,работа, в последне время когда приходила в церковь, зажигаю свечу горит огонь с черным дымом каким-то, я особо этому не придаю значения, может сквозняк или еще что, последний раз вот неделю назад, пришла зажгла подошла к иконе а она потухла, ну ладно, я пошла еще раз зажгла постояла и пошла себе домой, и на этой же недели мама ходила в церковь у нее тоже, зажгла свечу а она потухла...
Это просто совпадение или что-то другое? Кто разбирается в этом,подскажите пожалуйста!
Аноним Завхоз• 08 сентября 2013
Знаете пословицу - Не бери тяжолого в руки, а дурного в голову. Так и в Вашем случае, должна быть вера в себя, Бога и церковь. Вы уже себя программируете на дурные мысли и тем же отталкиваетесь от церкви.
Мусик Пусик• 08 сентября 2013
Многие задают такой вопрос батюшкам... Так вот, они говорят, что это все суеверия и верить этому не надо, это против Бога! Не накручивайте себя, просто старайтесь вести образ жизни, подобающий православной христианке, почаще бывайте в церкви и участвуйте в православных таинствах! Бог Вам в помощь!
Аноним-ка
• 08 сентября 2013
Ответ дляIrennna
спасибо)
Happiness_7• 08 сентября 2013
Сквозняк или качество свечей плохое. Не надо придавать этому никакого значения и накручивать себя.
alenuchka12• 08 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
качество свечей плохое, економят
+1 Не берите в голову,коптят еще ужасно,почти все(
Голубая устрица• 08 сентября 2013
коптит признак негатива, и вследствии различного рада неприятностей