29 ноября 2017

Киев, или Львов?

Я была в этих двух городах и могу сказать, что во Львове мне гораздо больше понравилось, очень душевный город, приветливые люди, много туристов, потрясающие достопримечательности, замки. А Киев совершенно не понравился, все куда-то спешат, в метро толкаются, ужасный запах возле жд вокзала, пока доберешься куда-то, уже и не хочется ничего... Мне интересно ваше мнение, кому какой город больше понравился?
Результат:
вже голосів: 63
25 (39.68%) Львов лучше
23 (36.51%) Киев лучше
8 (12.7%) Результаты
7 (11.11%) Была только в одном из этих городов
0 (0%) Не был(а) в этих городах
Почемучка 29 ноября 2017
Люблю одинаково сильно и Львов и Киев. мне где голосовать?
Наивная Хо 29 ноября 2017
Аминь
Пасти Ла 29 ноября 2017
8 лет прожила в Киеве и 4ый год живу во Львове. Для жизни более пригоден Киев, если выбирать из двух городов. Но и Киев, и Львов по-своему прекрасны.
СережкинаЯ 29 ноября 2017
Во Львове только центр красивый.
В Киеве побольше красивых мест.
Неугомонная 29 ноября 2017
Дивлячись для чого.. Львів для відпочинку, туризму. Киів для проживання
Да Щас же 30 ноября 2017
Задолбали вы своим Львовом, вот честно. Именно это излишне нахваливание больше всего и отталкивает, раздражая. Такие прекрасные люди что не можете похвалить свой город не об...ав при этом другие? Ну, ОК
Были мы в вашем Львове за три дня обойти и дальше что? Сколько того старого горда, а вокруг точно такие же панельки, хрущевки и частный сектор, как в любом другом городе.
И о достопримечательностях Киева Вы не слышали, только запах на Вокзальной, ну... кто на что сгодился...
Я Вас не боюсь 30 ноября 2017
В Киеве в метро толкаются? А во Львове не толкаются, потому, что там нет метро!
Для поездки на выходные погулять и пройтись по ресторанам Львов - отличный город. Жить я бы там не смогла. Киев - мой родной и моя любовь. Одно тут хреново, и совершенно непонятно, что с этим делать, - экология просто жуть. Выбираем для себя новый город. Пока выбор между Прагой и Лондоном, Львова нет даже в первой десятке.
Аноним_1333 30 ноября 2017
Львов г--но.
если что- львовянин
На морозе 30 ноября 2017
Ответ дляДа Щас же
Задолбали вы своим Львовом, вот честно. Именно это излишне нахваливание больше всего и отталкивает, раздражая. Такие прекрасные люди что не можете похвалить свой город не об...ав при этом другие? Ну, ОК
Были мы в вашем Львове за три дня обойти и дальше что? Сколько того старого горда, а вокруг точно такие же панельки, хрущевки и частный сектор, как в любом другом городе.
И о достопримечательностях Киева Вы не слышали, только запах на Вокзальной, ну... кто на что сгодился...
ТрубоДурочка 01 декабря 2017
А в Лондоне как с экологией?(просто интересно)