Холодная каша• 30 ноября 2017

Лего Френдс. Мамочки, помогите разобраться.

Всем привет!:)
Девчонки, очень нужна ваша помощь. На Новый год едим в гости к кумовьям. Мы живем друг от друга далеко, не виделись 3 года. Вот наконец-то в этом году выдалась возможность поехать к ним в гости на НГ. Плюс еще и у крестницы 3 января день рожденья. Ей исполнится 6 лет. Спросила куму, что бы такого купить крестной доце на подарок? Вещей у них достаточно. Да и я могу пролететь с выбором. Хочу подарить игрушку, ту, что ей интересна. Кума сказала, что они ей хотели Лего френдс подарить. Но я перепросила у нее эту идею для себя:) И вот пошла я сегодня искать эту игрушку и растерялась. Помогите разобраться. Есть Лего френдс. Там есть и какие-то подружки, дома, магазины и еще что-то...по цене за тысячу. А есть к ним добавки от 200 и выше грн., типа киоски, спортивные центры, выставки щенков. Очень прошу совета - что же на самом деле происходит?:) И еще, оказывается есть оригиналы и подделки. Как не вляпаться? Какая его реальная цена? Есть ли тут продавцы или нужно искать по другим сайтам? Если по другим, ткните меня носом - куда?:)
Машуля• 30 ноября 2017
Заходите, я Вам посоветую беспроигрышный вариант!)

Колхозница• 30 ноября 2017
Гляньте на сайте антошка, там хорошие цены на лего и плюс сегодня последний день скидка по промокоду-20%.
Попробуйте уточнить еще у кумы,что интересно девочке
автор Холодная каша • 30 ноября 2017
Уточнила:) Интересны животные - лошади, собаки. И? Мне лично это не помогло:) Вот как пример, Лего френдс. Выставка щенков. Награждение. Там что - награды, собаки, постаменты, медали?:) Просто у нас нет пока деток, поэтому мы далеки от всей это истории. И для меня конструктор, это что-то, что можно строить из кубиков и прочих фигур. А тут что, есть фигурки? Как пример, те же лошади-собаки? Их что, тоже нужно собирать или они там готовые есть? Блин, я себя сегодня динозавром прочувствовала:)
автор Холодная каша • 30 ноября 2017
Ау, мамочки, просыпайтесь:) Мне очень нужна ваша помощь.
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
Идите в магазин лего, вам там консультанты все расскажут и покажут. На коробке нарисовано, что внутри.
Если коротко, то тематический набор вам обойдется в сумму от 700 грн. То что ниже стоимостью, это как дополнение к коллекции и играть одним таким маленьким набором не интересно.
Колхозница• 30 ноября 2017
промокод КОТЕЙКА, если что
Робот Вертер• 30 ноября 2017
Насчет оригинала и подделки тут все просто. На оригинале надпись лего, на подделках другие названия.
По цене разброса большого нет, колебания происходят в пределах 25%. На подделки цена минимум в 2 раза ниже.
автор Холодная каша • 30 ноября 2017
Всем спасибо:) Пошла из поисковика (который меня сначала напугал своим многообразием предложений вариантов) конкретно в объявления продавцов. Там уже стало все боль менее понятно. Еще раз, спасибочки !
Отжигающая• 30 ноября 2017
Я бы на вашем месте заказала этот набор с лошадью по акции https://rozetka.com.ua/lego_41125/p9949622/