Ватный Пупс• 30 ноября 2017
Девочки, вчера дала неправильные Показания газового счетчика. Что делать?
Вместо 405, дала 504 на 100 кубов больше(((( что делать??
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2017
У нас была такая же ситуация,звонили,сказали вызывать контролера составлять акт,короче целое дело,оставили все как было
Пукимончиг• 30 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже контролёр приходил.
Передайте 504 пока не догоните
Белочкой зови• 30 ноября 2017
В следующем месяце меньше заплатите)а если у вас только плита...можно пол года не платить
Боюсь признаться• 30 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
если придут проверять будет проблема, так как тарифы могут поменяться